Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Другие игры.


Другие игры.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Немного определюсь- для меня на данный момент ДДО приоритетный и любимый проект. Столько фана от игры я получала разве что в Guild Wars. Пусть некоторые из нас и брюзжат немного: мол от ДнД одно название, да вообще все плоховато итд, но я поиграв в ВоВ,WarHammer Online, Аион, Аллоды Онлайн,Guild Wars, Конан, Властелин Колец Онлайн- могу сказать одно: ДДо для меня самый интересный проект на данный момент( Guild Wars, уж извините меня, все таки мне кажется лучшей игрой, но у меня там нет такого дружного и славного сообщества русских игроков как здесь, в ДДО).
P.S. Вы не думайте- я не маньячка онлайн игр  :crazy: - хотя мой список внушителен- но я можно сказать, поднадкусывала игры для пробы- в действительности же, только в трех играх задержалась надолго- это Warhammer Online, Властелин Колец Онлайн и Guild Wars. Сейчас вот играю только в ВКО и ДДо.

Ну хватит лирики, теперь о сути- я предлагаю в этой теме интересующимся обсуждать те игры( как онлайн, так и одиночные), в которые играли, которые чем то зацепили или которые ожидаете. Пообсуждать есть что- в грядущем 2011 году обещается масса интересных релизов. Я пристально наблюдаю за некоторыми проектами- Старой Республикой и Guild Wars 2- есть вы захотите, могу поделиться очень большим количеством информации, особенно по Звездным Войнам:Старая Республика.
 
   А начну, я пожалуй, с выходящей в конце года онлайн action-rpg Mythos- это дьблообразная,титанообразная игра, фактически копирующая их стиль, но со своими особенностями. В играх такого плана можно обойтись без задротсва и просто отдохнуть, шинкуя разнообразных монстров. Я частенько запускаю Титан Квест вечерком, чтоб часик побегать и порасслаблять голову. У нас ее локализует Руссобит и можно еще успеть записаться на закрытый бета- тест. http://mfonline.ru/news

+1

2

а йа в ку3 иногда играю....:)

0

3

Из онлайн иногда захожу на руофф РО. Хех. Так же имел неосторожность вляпаться в Ололоды онлайн. Ну и длинный список ММО на один день в поисках чего нибудь интересного )

+1

4

12 октября выходить Аркания: Готика 4. В обшем-если есть поклонники серии здесь-особо не обольщайтесь- это игра по мотивам, абсолютно урезана, даже по сравнению с 3 частью.

0

5

Когда солнце светило ярче и трава зеленее, игры интереснее:
1) Хвалебную оду fallout'ам писать не буду, знаающие поймут.
2) Planescape: torment. "Что может изменить природу человека?" Главный герой, просыпается в морге, он ничего не помнит, даже собственного имени, его тело покрывают ужасные шрамы и татуировки. Появившийся летающий говорящий череп называет вас "Шеф". Одна из татуировок гласит, что ваш дневник у сборщика трупов по имени Фарод, может быть он даст больше ответов?
Постороена на днд второй редакции, некоторые магические спеллы имеют ролики, причем не на движке, а именно полноценные ролики. К сожалению система планов была упразднена в последующих редакция и продолжения я не увижу. А после концовки так грустно было, плак-плак. Такого больше не делают, печаль.

Потом допишу....

0

6

Гыг. Тока один момент - увидеть эти ролики можно было или:
а) Кастя их со скроллов, коих в игре нифига не вагон
б) Задроствуя в подземелье гася червячков и демонов тоннами за ради экспы, а так же под корень вырезая всех абишаев в городе... :)

А так же финальный батл, если ты таки предпочитал суровый батл сопливому диалогу превращался в цикл одних и тех же мультиков длинной часа на полтора %)

А так же в этом списке нет Арканума и Блудлайна.
И таки да, соглашусь - такого уже не делают :(

0

7

Ushat написал(а):

б) Задроствуя в подземелье гася червячков и демонов тоннами за ради экспы, а так же под корень вырезая всех абишаев в городе...

о, человек знает толк в плэйнскэйпе
а когда а когда червяки надоедали можно было по лабиринту модронов поползать :)

Отредактировано Eew (11.10.2010 16:53:09)

0

8

планескэйп супер игра.

0

9

Lutique написал(а):

Planescape: torment

Два раза начинал, но не смог до конца дойти - очень депрессивно. Книгу бы прочитал с удовольствием, а играть просто невыносимо становилось. Но очень интересно и невероятно поучительно.

Вот кстати ссылка на сайт модера общеизвестного Baldurs Gate. Это мод Trilogy - лучший из мне известных, объединяет в себе все три части BG. Надеюсь пригодится. Рекомендую версию 1.07 как самую близкую к оригиналу.

0

10

Eew написал(а):

а когда а когда червяки надоедали можно было по лабиринту модронов поползать

Кстать сей лабиринт, цуко, копия ддо-шных локаций. Нормал/хард/Элита, дроп и ревард :-Р
Но я там почти не лазал, помню что кубика нашел вроде почти сразу, видимо на нормале, а хард/элиту трахать уже не стал. Помню с демонов какоето кольцо долго выбить не мог в подземельях, а потом выяснилось что кольцо копия кольца из свитка настоящего желания. Так жалко было что не в туда по сути потратил итем.

А вообще, вообще, сама игра зараза блин кишит запоминаемостями...
Пакладин который настолько увлекся своим пакладинством что не заметил факта своей собственной смерти..
Даккон, который верит в то что ты придумал стопицот лет назад за ради лулзов.
Ведьма, которая тебя оказывается любит...
Сама цель игры блин..
Только Дайоннара тупая пи..дура. И неинтересная :)

0

11

БГТ - то что аери советует еще туда - сюда. Но дисбаланс аццкий (дадад, учим свитки первого круга за тыщщу экспы каждый и дизармим трапы за 450 экспы каждая в первом БГ, дада. Какой 7-ой лвл капа, окститесь? Какой Саревок - пацан, а не Саревок. А если оно еще с модами (типа правим баланс) - то првет багоглюки имя которым вагон и молитесь чтоб они не запороли вам геймплей навсегда.

0

12

Ushat написал(а):

Но дисбаланс аццкий (дадад, учим свитки первого круга за тыщщу экспы каждый и дизармим трапы за 450 экспы каждая в первом БГ, дада.

ну, по хороооошему по-дефолту там стоит уменьшенный в 10 раз опыт за такие вещи
по крайней мере в той версии что мы с другими головами игрались
другое дело что мы это правили в 2да файлах чтобы ПОЛУЧАТЬ полный опыт, кеке :3

0

13

Нее, кубик как раз на последнем уровне сложности, и волшебник на последнем.

Ushat написал(а):

а) Кастя их со скроллов, коих в игре нифига не вагон

Эм, можно же магом стать и переписывать в книжку. А когда уже ты был соотвествующего класса менять их у Анны и Дак'кона.

Ushat написал(а):

б) Задроствуя в подземелье гася червячков и демонов тоннами за ради экспы, а так же под корень вырезая всех абишаев в городе...

Я тоже так делал лол, все характеристики по 25 делал. Манчкины есть даже в плейнскейпе.

Ushat написал(а):

А так же в этом списке нет Арканума и Блудлайна.

Вот про них потом и допишу.
Плейнскейп я раза 3-4 прошел, Арканум раз 10, Бладлайн - 4 (из них, бруджа, тремер, два за малкавиана лол). Кстати по ролевой вселенной мира тьмы делают ММО - "LFG MALK 40 lvl"
Не плейнскейп меня не вгоняет в депрессию. У меня депрессия от "Мор. Утопия", это все твирь.

Мне еще плейнскейп нравится тем, что там дофига всяких неочевидных с первого и последующих прохождений вещей. Например, когда я проходил последний раз, после Карцери, но до Возвращения в Сигил, я встретил Убер-Граабезу за 100к опыта что ли, и он мне очень крутое кольцо дал. А до этого я о нем вообще не знал.

Кстати, хочу Граабезу в ДДО, я по ним соскучился.

Отредактировано Lutique (11.10.2010 18:28:02)

0

14

Арканум прошел хз сколько раз ) Всю карту истоптал, кажется все, что можно нашел )) Блудлайн тоже очень понравился. Все разы за тремеров тореадоров, лол проходил. Еще из днд игр долина ледяных ветров очень понравилась (вторая), на сложности найтмар это что то.

Отредактировано Milmar (12.10.2010 09:28:08)

0

15

Ну БГ это просто эталон можно сказать. А храм с Демогоргоном ммм, сказка. Хотя конечно - на вкус и цвет фломастеры разные.

0

16

Ещё 2 игры и 2 серии игр, которые тут не были написаны. Серии по дэд, остальные хз. Игры старые, графикой не блещют, но сюжет мне понравился, правда дарк сан и блуднэт никак запустить на новой машине не могу.

Bloodnet - кибер панк про вампиров квест-рпг.
Shadow Run - тоже кибер панк.
Dark Sun 1, Dark Sun 2  - по дэд системе игрушки, давно гамал вроде был интересный сюжет и достаточно высокая сложность.
Wizardry серия - очень понравилась система развития персонажей и нелинейный сюжет в 7 части и возможность персонажей из 7 перенести в 8. Дискету злополучную неделю искал с сохранёнкой)))

Блудлайн что за игра? Вообще такой не встречал, можно поподробней?

0

17

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

0

18

Sugo77 написал(а):

: Пробовал играть и в Bladurs Gate 1-2, и Planescape: torment, не зацепило!, и поэтому даже не стал включать их в свою коллекцию!

Закралось смутное подозрение что сие таки тролль. Ну не может человекбыть настолько...

0

19

РПГ по ролевой системе World of Darkness, есть две части делались разными людьми, первая мне не очень понравилась, вторую делала Тройка, движек от второго Халф-хайфа, но по графике не скажешь, она довольно убога. Но персонажи, система опыта, диалоги, возможность играть за один семи кланов, которые отличаются не только по названию. К сожалению, как и вся продукция тройки страдает от забагованности и концовка слита из-за того, что издатель торопил выпустить "вторую игру на движке халф-хайф 2".
Игровые кланы:
1) Брудха - анархисты и рукопашные бойцы
2) Гангрел - тоже рукопашники и анималисты, могу вызывать животных и превращаться в животных сами
3) Тремер - человеческие маги, которые украли проклятие у одного из проклятых
4) Вентру - аристократия вампирского сообщества
5) Тореадор - клан разномастных "людей" исскуста
6) Носферату - при обращении в их внешности происходят измения, которые сильно уродую их внешне, поэтому они не могут жить среди людей и прячутся по канализациям, занимается сбором информации и так далее
7) Малкавиан - неизвестно сходят ли малкавианы с ума при превращении или просто превращают уже сумашедших людей, но факт среди малкованианов все сдвинуты на голову в той или иной степени, клан обладает сильными пророческими способностями, но из-за сумашествия тяжело разобрать, что они имеют ввиду.

Тем не менее игра великолепна.

0

20

Ushat написал(а):

Закралось смутное подозрение что сие таки тролль. Ну не может человекбыть настолько...

Это называется синдром утенка или как-то так, психолог поправь меня, если что. Первый увиденный объект считается лучшим, например утенок который первым увидел человека будет считать его своей мамой и ходить за ним. Так и здесь поиграв сначала в НВН (оба НВН кстати довольно убоги, хотя адд-он маска предательства очень хорош), к бг не тянет, а еще там нет ПВП. Меня точно так же не тянет к первой дьябле и опять таки к первому бг.

0

21

Lutique написал(а):

Это называется синдром утенка или как-то так, психолог поправь меня, если что. Первый увиденный объект считается лучшим, например утенок который первым увидел человека будет считать его своей мамой и ходить за ним. Так и здесь поиграв сначала в НВН (оба НВН кстати довольно убоги, хотя адд-он маска предательства очень хорош), к бг не тянет, а еще там нет ПВП. Меня точно так же не тянет к первой дьябле и опять таки к первому бг.

Ну нвн неплох... на один раз. Ну на два, если совсем делать нефиг имхо. А первая дибла... Честно говоря я как то поставил поностальгировать - ибо помню аж глаза тряслись и руки красные от нее - чета щас и не зацепило даже - видимо и вправду чтото не то. Д2, чего у нее не отнимешь - более чем аддиктивна для настоящего задрота и манчкина.

Касательно же Убер-Глабрезу - это последствия шкатулки с сюрпризом, которую трясущийся от страха дядька отдал. Кстать убить сего зверика проблем нет, ИИ в игре таки убог и в той локации его достаточно просто поставить раком.

Отредактировано Ushat (12.10.2010 10:15:20)

0

22

Диалоги за малкавиан просто отпад.

0

23

Малкавиан нуна оставлять напоследок, ибо заразы спойлерят к месту и не к месту.

0

24

А у меня не идёт этот чёртов блудлайн, скачивал несколько дистров и с дисков пытался, даже на 2 компах пробовал, так что не судьба)))

0

25

Ну хз, завелся как то сразу. Только патчить нужно, причем долго и нужно. Я ставил аглигцкий, потом официальный патч, потом неофициальный с разлоком контента.

0

26

Ushat написал(а):

Малкавиан нуна оставлять напоследок, ибо заразы спойлерят к месту и не к месту.

Если первый раз играешь, то не поймешь где они спойлерят из-за общей упоротости их реплик.

0

27

А мне hack'n'slash по душе.

Eye of Beholder, Dungeon Hack, Nethack, ADOM, Diablo1/2...

0

28

Из последнего понравившегося был модуль на НВН "A dance with rogues" - модуль для тех, кто любит социалку за рогов - драматичный сюжет, различные варианты решения квестов, частенько встречается и "отдаться" (пол игрока жестко ограничен female, игра требует установки пака на одежду/броню/обнаженку ACAG 1.05), имеется даже специальный навык секс-искусств. Постоянные коварство, предательство, подлые убийства. Прямое столкновение с врагами чревато смертью персонажа, особенно на лоу-левелах. Ловушки и локпикинг приносят опыт. Сильные колебания алигмента, удержать тот-же лавфул гуд практически нереально, персонаж постоянно скатывается в хаотик эвил, что, в принципе, тоже не так уж плохо :)
язык только english, русификации вроде нет
http://adwr.wikia.com/wiki/A_Dance_with_Rogues - наибольшее собрание материалов по игрушке, тут же есть и ссылки на закачку
модуль довольно долгий и состоит из двух частей

0

29

Skyeyes написал(а):

А мне hack'n'slash по душе.
            Eye of Beholder, Dungeon Hack, Nethack, ADOM, Diablo1/2...

Скай изображаед олдфага :Р

0

30

Крас первый начал, с Dark Sun :D

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Другие игры.