Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Тут обсуждаем ДПС паладинов


Тут обсуждаем ДПС паладинов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

АРАЕТРИКОС СМОТРИТ НА ТЕБЯ, КАК НА ГОВНО

0

2

Я на офф. форуме где-то видел расчёты - что-то около 1200 урона за удар макс. крит. паладина.

0

3

скай имба:)
вот прокачается до 20-го  будет танковать везде.
))))

0

4

Не знаю, какой фит брать последний.

Toughness,
Exotic Weapon: Khopesh
TWF,
ITWF,
GTWF,
Power Attack,
Imp. Critical: Slashing,
Extend Spell,
?

0

5

тафнес йопт:)

0

6

Арретрикос ДАЖЕ НЕ СМОТРИТ НА 338 ХП :D
бери тафнес
или оверсайзд для 2 атаки

0

7

при адекватном хиле и 350 хватает.
НО хитов много не бывает))

0

8

Eew написал(а):

Арретрикос ДАЖЕ НЕ СМОТРИТ НА 338 ХП

Так это 16 левел и без Миноса =)

Самое смешное было в нубошрауде - Markeez как всегда пошел крафтить и вышел из 3й части, второй хил проспал, хотя я его предупредил...
Ну и все толстые варвары померли, пока я на себя ручки накладывал, да =)

0

9

Skyeyes написал(а):

Так это 16 левел и без Миноса =)

Не ври там написано 17 )

0

10

Пофиг =))) Я на 16 начал ходить, хотя один клоун дисмисснул из пати и сказал "иди качайся"
Так я в шрауде и качался =)

0

11

Вспомнил, Tarfo у нас был паладин хайлевел, хде он?..
ДПС на грейтсворде, что ли

0

12

длительное АФК

0

13

я вот думаю, может паладина Хпиках сделать? Как там на старших уровнях с количеством смайтов, экзальтов и сакрифайсов? Взять 16 хари, докинуть на нее 2 последних левелапа и томик +2 - получу полную линейку дивайн майтов. Ауру качать только на резы, максимальное количество смайтов.

0

14

На практике, все смайты копятся на босса, сливаются в него при первой возможности, чтобы начали новые смайты копиться.
Смайт в треш, особенно захолденный - бессмысленная трата

0

15

Отличненько, престижы пофиксили, KotC НЕ НУЖЕН XD

0

16

Есть паладин с базовой 12-й харизмой. Есть +2 томик на харизму. Взят энч Divine Might I. Есть ли смысл кидать 2 харатеристики на харизму (скажем на 16-м и 20-м уровнях), чтобы получить еще Divine Might II? Или оно того не стоит? Напомню, что класс - паладин, следовательно от модификатора харизмы он получит еще плюшек. Ну и +2 харизмы - -2 от силы.

Стоит ли в мультиклассе докачивать паладина до спелов 4-го уровня? Я видел там Zeal, Holy Weapon, Sw.Pact и DW, но все это вроде бы не слишком обязательно приналичии ГС и клирика в команде? В общем-то сомнения только насчет Zeal остаются.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Тут обсуждаем ДПС паладинов