Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » В преддверии полуорков поделитесь плз билдами Барбарианов.


В преддверии полуорков поделитесь плз билдами Барбарианов.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Прилично пошарил на эту тему, но всё же был бы дюже признателен за любые советы.

Предполагается полуорк барб 32-пойнт билд, макс сила/конст. левел апы в силу. Оружие - двуруч, какой - выслушаю советы, ваш опыт.

Опять же какие фиты брать в первую очеедь, какие на конец оставть. Аналогично энхансы (хотя там более понятно).

Заранне: Спасибо.

0

2

Goolemos написал(а):

билд, макс сила/конст

Это прально, никакой дексы и прочей бредятины

Goolemos написал(а):

Оружие - двуруч, какой

Рекомендую топор, получается самый высокий крит мультиплаер при всех включеных абилках, имеем х3 с топора + х3 с энчантов

Goolemos написал(а):

Опять же какие фиты брать в первую очеедь

Ветка ТХФ
Тафнес
Павер Аттак
Клив (нужен для взятия престижей)
Если осталось место пихаем в тафнесс или берём станинг блоу

Энчанты, ммм, ну точно не брать всякие ДР и защиты от стихий
Идёт ветка престиж энчантментов, ветка улучшения Раги ( +сила + кон , кол-во использований )
Потом от полуорка всяких плюшек типа + к Павер Атаке + к дэмагу
Но чесно говоря всё что надо взять думается не получится

Вот как то так

Qphelia

0

3

все как обычно, грэйтаксы/эпик-сосы
к шестому лвл павер атака, тухэндед файтинг и клив на ФБ
потом догоняться импрувд критами и линейкой тухэндеда
и решать от чего отказываться, от тафнеса или от станнинг блоу - а станы с такой силищей були бы очень вкусные
энхансы тоже все обычно - на прокачку ДР, потом павер атака и прочие постоянные увеличители дамага в первую очередь но не переборщить чтобы атака сильно не страдала, далее увеличение длительности рэйджей(включая сюда увеличения КОНа) и их количество, после 10-12лвл когда рэйджы станут боле сносны можно вкладываться в увеличение силы с рэйджей
как то так

из разряда просто советов - выбрать одно из нейтральных мировоззрений чтобы забыть о дурацком бладстоуне и одеть пацанскую Марилит Чэйн

Hmpf, lvl20 barb :3

Отредактировано Eew (09.10.2010 22:20:12)

0

4

Eew написал(а):

потом догоняться импрувд критами

А можно зделать Минерал2 и обойтись без взятия импрувед критикала, выиграв фит, ага :3

Qp

0

5

Eew написал(а):

А можно зделать Минерал2 и обойтись без взятия импрувед критикала, выиграв фит, ага :3
Qp

а можно не страдать херней и взять нормальный дпс лит2 заместо нужного на 2.5 боссах минерала, ага :3

0

6

Eew написал(а):

2.5 боссах

http://ddowiki.com/page/Monster_DR_and_weaknesses Ога, всего то 80% хай кантент монстров, конечно 600 дэмага лайтнингом раз в году 29 февраля лучше.

0

7

Eew написал(а):

http://ddowiki.com/page/Monster_DR_and_weaknesses Ога, всего то 80% хай кантент монстров, конечно 600 дэмага лайтнингом раз в году 29 февраля лучше.

няша, не порти нашу репутацию, у 80% монстров ДР просто ГУД БЛЕАТЬ он прошибается первым кругом лит2
далее, в отличие от твоего унылого минерала с кислотным дамагом, у тех же 80% мобов нет резистов к лайтнингу
няшеньки? :3

0

8

Eew написал(а):

тех же 80% мобов нет резистов к лайтнингу

Кислоту можно и не брать, +3 экзепшенал кон же, аргумент неочём

Eew написал(а):

ДР просто ГУД

Тем не менее на боссах все таскают нормальные биттеры, которые стоят дороговато

Я за вариант постоянный биттер + свободный фит

Qp

0

9

Eew написал(а):

Кислоту можно и не брать, +3 экзепшенал кон же, аргумент неочём

а можно не маяться херней, лол

Eew написал(а):

Тем не менее на боссах все таскают нормальные биттеры, которые стоят дороговато

и чо блеать?
взял да достал любой биттер на боссе а на трэш пафосный акуенный лит2

Eew написал(а):

Я за вариант постоянный биттер + свободный фит

и ковырять этой херней с коном эпического дракона вместо того чтобы дпсить шестистами дамага да даже и с 1.5% шансом
всем похер же как быстро дракон будет дохнуть и сколько боттлов придется сожрать клерам ВЕДЬ У МИНЯ ЭКСЭПШОНАЛ КОН КАТОРЫЙ МНЕ ВСИО РАВНО НИ ПАМОЖЫТ ВЫЖИТЬ КАДА ДРАК ДЫШАТЬ БУДИТ!!!11
нормальные пацаны за вариант лит2 плюс биттер-на-остаточном-принципе

0

10

Какая разница то? Можно сделать лит2 фальчион, эпик антик акс, эпик хуюм и эпик сос, это ж не кенсай с фокусом в одно оружие.
Lutic

Отредактировано Eew (10.10.2010 00:32:18)

0

11

Пасиб!

0

12

Фит скинуть на минерал2 удобно, но есть куча оружия с эффектами на крите, не? Типа смайта

0

13

На 1-4 левелах бегай с Maelstorm: great axe, 20/x3, anarchic, frost. C 5го бегом в делеру (желательно на элите) за Carnifex'ом: great axe, 17-20/x3 (!), бегай с ним, пока не найдёшь на ауке что-нибудь получше. Против скелетов маулы, против всяких призраков Phase Hammer (из некро2). В качестве битера любой двуруч металайн оф пуре гуд. На 20м крафтишь Epic Antique Axe (из карнавала) в качестве битера, только не забудь вставить в ред слот гуд, и Epic Sword Of Shadow (из ВОНа) против трэша. Минерал2 и лайтнинг2? если есть 10 лишних лдсов, или если думаешь труреинкарнировать своего барба, чтобы было с чем бегать с 12го лвл.
ТОДовский сет френзи берсерка, Scourge Choker (неклас с блад френзи из некро3), Madstone Boots также мастхэв для барба.

0

14

какая клёвая тема, в которой хымпф сам с собой разговаривает и даже спорит, жаль, что я её не увидела раньше, теперь я знаю, что марилит чейн мне не светит из-за неподходящего мировоззрения )

как вы считаете.. полезнее фит тафнесс или же барбариан пастлайф активный который? я что-то вчера его не оценила..

Отредактировано Zoja (17.02.2011 15:03:10)

0

15

Разумеется пастлайф. По крайней мере пока. Элаймент можно поменять сейчас в любой момент, стоит порядка 500 ТПшек.

Отредактировано Lutique (17.02.2011 15:42:38)

0

16

Я кнешно нихера в варварах не понимаю, но
1: PA
3: Berserker's Fury
6: Cleave
9: IC: Slashing
12: Two Handed Figthing
15: Improved Two Handed Figthing
18: Greater Two Handed Figthing

0

17

ну да, так и есть, но..
я может не до конца поняла всю прелесть паст-лайфовского фита, НО. неужели доп рага 30 секундная, +2 интимидайт и +20(?) хп - это прям очень клёво?

You recall more about your past life as a barbarian. You gain +1 hit point per character level, have +2 to your Intimidate skill and can enter a barbarian rage once per rest. (Activate this barbarian ability to enter a bloodthirsty frenzy, granting you a +4 bonus to Strength and Constitution, a +2 Morale bonus to Will saves, and a -2 penalty to AC. When the rage ends, however, you will lose the hit points granted to you by increased Constitution and become fatigued. Your rage will last for 30 seconds.)

что-то вроде как-то тафнесс полезнее )

Отредактировано Zoja (17.02.2011 16:45:03)

0

18

СИЛА И КОН!!!
Вообще-то пастлайф действует по другому.
http://forums.ddo.com/showthread.php?t=247858
So I been thinking about TR'ing my 20 dwarf barb into a pure Barb again to gain the barbarian past life feat which adds a 30 second rage with +4 str/con and a side bonus of adding +4 str/con to your normal rage as well, with reports of people that I know getting 3min + rages at lvl 3 and another friend of mine at 15 with 5min + rages.

Вобщем, если еще что по варварам узнать захочешь - обращайся.

Отредактировано Lutique (17.02.2011 17:10:19)

0

19

Предполагаю одеть так:

Head:        Epic Helm of Frost,  Greater Cold Resistance, Charisma +7, [YELLOW]                            +7CHA [Y]
Neck:        Shintao Cord - Constitution +6                                                                                    +6CON
Trink:        Gem of Many Facets [YELLOW]                                                                                     [Yellow]
Cloack:     Epic Envenomed Cloak +7CON, +5RES [Green]                                                            +7CON +5RES [Green]
Belt:         Knost's Belt - Constitution +6, Greater False Life                                                           +6CON GFL
Ring1:       Encrusted Ring - Strength +6, Exceptional Strength +1, Frenzied Berserker                     +6STR +1STR / +2 STR
Ring2:       Kyosho's Ring -  Wisdom +6, Exceptional Strength +1, Shintao Monk                              +6WIS +1STR / +2 CON
Gloves:     Epic Glowes of the Claw                                                                                             +6STR +30%heal.amp
Boots:       Madstone Boots                                                                                                        +4DEX 20%striding
Bracers:    Epic Scorched Bracers [GREEN]                                                                                   [G]
Armor:      Marilith Chain    (на эпическую марилитку рассчитывать ещё круче чем на +4 том)     +6 Seeker
Googles:   Green Steel +45hp, Heavt Fort.                                                                                  +45HP HeavyFort
Weapons:  Epic Sword of Shadows+Holy, Epic Antique Greataxe+Holy

имеем сет абишая из 3ех предметов на +3 STR , сет из ред фенсов на +4dmg, Frenzied Berserker  и Shintao Monk.
2 "Green" слота - это "Toughness" и "+2 Luck"
2 "Yellow" пока не решил но видимо иммуны.

Отредактировано Goolemos (21.02.2011 18:01:24)

0

20

В чем преимущества перед
Head: Green Steel +45hp, Heavt Fort.
Boots: Boots of Corrosion
Googles: Raven Sight TRUE SIGHT +4 attack
Неужели мэдстоуны интересней трусайта встроенного?

0

21

такой вариант как альтернативный я тоже рассматриваю, а куда тогда ГС +45 хп? на чоботы? просто в хроно-брасы я уже вставил тафнес, досадно сливать их.....

и да если я выкину мэдстоны из итем билда, это существенно облегчит его воплощение лол.

Отредактировано Goolemos (21.02.2011 18:21:36)

0

22

Goolemos написал(а):

а куда тогда ГС +45 хп?

на башку же например!
и главное со сменными брасерами/бутсами сохраняется возможность танчить в брасерах гласира и фаерстормах, коли припрет

0

23

адд: крайне советую подумать над заменой +2 кона из тод кольца на 20% амплификации

0

24

а если выкинуть шинато, ГС повесить на неклас, на енкрастед пришить 20% хил апм, а 2ым кольцов взять бафомета (+2STR, +2CON)- освобождаются очки для рейвен сайта.

получим потерю шинтао +2хит, +2 дмг, зато получаем +4хит, тру сиинг, 20% хил амп, и остаёмся с мадстонами.

адд: незаметил http://doomdancers.5bb.ru/viewtopic.php?id=392&p=4 вчера с Махнатом в ТС перетирали, вот и запостили почти одновременно лол.

адд2: вместо мадстонов можно брать хроноботы, тогда шапку мона брать с ивента либо +6 сикера, либо +5 сники.

Отредактировано Goolemos (22.02.2011 14:42:06)

0

25

Barb gear v3

Weapon: Epic Sword of Shadow
Googles: Tharnes Googles/ Epic Ravens Sight (на своп)
Armor: Epic Marilith Chain
Bracers: Epic Scorched Bracers
Cloack: Epic Envenom Cloak
Helm: Epic Helm of Frost
Ring1: Epic Ring of Baphomet
Ring2: Ravager.set/FrenzyBers.set (на своп)
Belt:  Ravager.set/FrenzyBers.set (на своп)
Boots: Madstone Boots
Trinket: Epic Gem of Many Facets
GLoves: Epic Gloves of the Claw
Neck: Green Steel +45hp, Heavy Fortification.

+1

26

Эх, была не была, плюсанул, ибо ты меня отговорил от сомнительной альтернативы.

0

27

а что, этот ваш тодомонковский сет уже не в моде?

0

28

ну вариативен как бы... 2 дамаги обменивается на 2 атаки и 20 ампливикации как бы...
Я хз тоже, но у меня пока еще нет енкрастеда...

0

29

Zoja написал(а):

а что, этот ваш тодомонковский сет уже не в моде?

2 тодосета не влезают никак, ибо я хочу: сикер, снику, 3 шмотки абишай сета, 1 гс на хиты, мадстоны, кловогловсы с сетом,  и 1 тод сет.
любая из перечисленых плюшек никак не стоит замены на 2ой тодомонконедосет.

зы: при моём раскладе так же не теряются никакие из эксепшенелов.

0

30

Goolemos написал(а):

Googles: Tharnes Googles

Goolemos написал(а):

Boots: Madstone Boots

ДАЗ НОТ КАМПЬЮТ!

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » В преддверии полуорков поделитесь плз билдами Барбарианов.