Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » тех. проблема


тех. проблема

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

короче после апдейта 6 появилась ботва которой раньше не было. ботва на грани фатальной.

периодически не грузится какая нибудь рандомная локация. т.е. телепорт, например, на рынок,  и всё приплыли... сплеш скрин висит пару минут и сообщение что связь потерена, хотя слышно как в партии флудят в это время.

попытка релога, ребута не позволяет зайти этим персонажем в игру, ничо не грузится. любым другим - зайти можно, опять же до встречи рандомного висяка на загрузке.
пробовал запускать клиент на чистой винде - результат тот же.
пробовал менять провайдера - результат тот же.
пробовал менять компьтер... помогало неделю или две... теперь - результат тот же.

т.е. теперь у меня включено 2 компа, виснет загрузка на 1ом- пересаживаюсь за другой, и наоборот.
помогает, конечно, но метод из категории "через Ж".

походу всё указывает, что багнут клиент... завтра попробую еще раз скачать, зареинсталить.

0

2

Goolemos написал(а):

периодически не грузится какая нибудь рандомная локация.

А не вылет случаем ? Alt * Ctrl* Del пробовал ?

У меня бывает вылеты в рандом локациях, стабильный вылет в некро 4 с ошибкой клиента.
Иногда так же виснет загрузка.

0

3

Qphelia написал(а):

А не вылет случаем ? Alt * Ctrl* Del пробовал ?

нет, именно висяк, причём замечено, что в оконном режиме стабильней работа.

0

4

Since last weeks patch i have random crashes. It is irrelevant if im in a group, if im in a dungeon or at the market. These crashes simply occur after i was some time in game. in 75% i get a freeze ingame and if i tab back to desktop theres a message window telling me that DDO stopped working properly. In 25% i get a bluescreen and have to reboot my comp.

What have i tried so far:

Removing the OC
Updating my Graphics driver
Updating Sound driver

Ответ :

Well that O.S. is unforuntately not supported for running the game on (XP/Vista currently).

But there have been some reports from players with ATI cards that the latest driver sets may be causing stability issues with games including DDO, I'd check into the possibility of "rolling back" your drivers a version or two and see if that helps any.

Вообще у народа много траблов с этим апдейтом, ждём 7го, чуть чуть осталось.

0

5

кстати вот на Ламании я ни разу не вис и не вылетал, да. Ждём-с апдейт-севен, вроде 18ого ужо-с.

+1

6

вот такая проблема - кто нибудь может помочь?
требует фрэймфорк 1.1. - нашел установил
требует dx2009.8 - нашел установил, но он продолжает ее требовать...
и нет долгожданной кнопки play
скачивал клиент и отсюда и с офф сайта - окна главной формы загрузчика одинаковы
проблем с регистрацией не было - на майл.ру без проблем
саппорт их не отвечает...
они теряют заядлго CDnDэшника:-(
Уже не знаю что делать...

0

7

скриншот не устанавливается
на ddo сайт только и могу зайти со своим логином...

0

8

Приложи текст ошибки.

0

9

http://i5.fastpic.ru/big/2010/1026/c1/d … 172bc1.jpg
ошибки  как таковой нет - как и нет кнопки плэй

0

10

http://doomdancers.5bb.ru/viewtopic.php?id=404#p8173

0

11

и что? ставить семерку и дх11???
"требует фрэймфорк 1.1. - нашел установил
требует dx2009.8 - нашел установил, но он продолжает ее требовать..." - все это скачал и уставновил
КИС отрубил, фаер мелкософта изначально вырублен после установки, а права админа на моем компе ест-нно у моего логина

0

12

Лучше качать с офф. сайта http://www.ddo.com/ddosupport/download-ddo

А то мало ли что там в торрент напихали, а потом у людей ложки пропадают =)))

0

13

Всем спасибо - помогло лекарство Кузи - клиент патчится...
скоро буду с вами:-)
Sugo - а на рутрекере больше инет откуда качать ДДО клиент - я же писал - и его скачал и с оф сайта - оба тупили - пока КИС не отключил по совету Кузи, хотя пермишн на онлайн клиенты - стояли (со скуки аллоды онлайн скачал уже, разочаровавшись в ДДО)

Отредактировано hawchik (26.10.2010 21:20:29)

0

14

прошел ровно месяц и опять не могу загрузить клиент.
сегодня у всех нормально загружается клиент?
хорошо хоть за последние 2 дня прокачался, кенсаем стал...

0

15

У меня было что не грузился несколько дней, помогло около 5 перезагрузок винды и около 20 перезапусков лаунчера)))

0

16

Kpacotka написал(а):

У меня было что не грузился несколько дней, помогло около 5 перезагрузок винды и около 20 перезапусков лаунчера)))

это типа оправдание за твоё отсутствие в игре?
ок, засчитано.

0

17

309 только оправдываццо мне не хватало)))

0

18

3 перегрузки ланчера вчера помогли)))
скоро еще один в нашу гильду добавится ))

0

19

кто может сказать - сколько занимает 8 апдейт в мегабайтах?
я уже целую неделю как приехал из командировки пытаюсь обновиться, и зависает на update game data 0% (2/790)
и все
оставлял на целый день - прихожу вроде можно ввести пароль, ввожу - показывает при соединении что не може соединиться с сервером изза ошибки в геймдата файле
ужасно - 2 недели без ДнД. начинаю отвыкать(((

0

20

Никто не сталкивался с БСОД при загрузке локаций? Основой зайти не могу. Твинками могу, но при нахождении в данже может вылететь, единственная закономерность - находившийся почти всегда Хезру на экране. Видео обновлял, систему обновлял (ХР сп3), память проверял, клиент пока не переставлял (думается не поможет). Сейчас кстати звук проверю. Синий экран без сообщений вылетает собака, так бы проще было. В логах чисто. ДДО свои логи ведет?

0

21

После последнего апдейта, праздника опять начало вылетать что-то частенько, порой даже на ровном месте.

0

22

Milmar написал(а):

Никто не сталкивался с БСОД при загрузке локаций?

Гу сталкивался. И до сих пор сталкивается.

Qphelia написал(а):

После последнего апдейта, праздника опять начало вылетать что-то частенько, порой даже на ровном месте.

+1
Я в песках вылетаю всегда. То есть вооооообще всегда. За 2 недели я ещё ни разу не зашёл, не вылетев.
А ещё иногда в Ред Фенсах. Один раз из пяти стабильно.

0

23

у меня, ттт, ничего никуда не вылетает, зато стабильно теряю связь с чатами всяческими, при этом без единого лага в игре..

0

24

Вроде разобрался. После установки дров на звуковую от производителя вылетать вроде перестало. Кому можно будет написать, чтобы приняться обратно (чуть позже, на днях опять уезжаю)?

0

25

Второй день не могу зайти в игру. При вводе логина и пароля всплывает окно с надписью "The SSL certificate appears to be expired. Please ensure your sistem clock is set to the correct time and try again". Что это значит?

0

26

Что у тебя часы неправильно идут.
Я убийственно серьезен.
Дату проверь.

0

27

Эээ... а ведь и вправду случайно число изменил, когда смотрел, на какие дни днюха выпадает. Жесть...

0

28

Как любит говорить хмфп, чем уже заразил человек  5: "Это ДДО, детка"
хыхы

0

29

Да, фраза отличная, уверен слышал ее где-то до Хмпфа =)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » тех. проблема