Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » auctioner posting


auctioner posting

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

насколько знаю из-за траблов с аукционером в новом обновление запретили выкладывать лоты на продажу. хотелось бы знать на долго ли это или на всегда? для всех ли, или эту функцию теперь нужно покупать? видел в аукионе появлялись новые вещи, при этом у меня в это же время выкладывать вещи не получается  =(

0

2

вырублено на 3 дня  к апдейту включат

четай новости

In preparation for Auction House upgrades in Update 7, the Auction House will be closed to new auctions starting October 15th. Any existing auctions that are completed or expire after the 15th will still be delivered via the mail system. The Auction House will return with new improvements (like keyword searchable auctions!) once Update 7 launches. Thanks for your patience, and we’ll see you in game!

зы: откуда я 3 дня взял? ... может они новость переписали... где то короче таки было написано, что на 3 дня.

Отредактировано Goolemos (18.10.2010 05:22:59)

0

3

Lorian написал(а):

насколько знаю из-за траблов с аукционером в новом обновление запретили выкладывать лоты на продажу

Не из-за траблов, а потому, что аукцион будет переделан, и им нужно, чтобы все вещи с него слетели своим ходом.

0

4

спасибо большое.

Goolemos написал(а):

зы: откуда я 3 дня взял? ... может они новость переписали... где то короче таки было написано, что на 3 дня.

н у наверно потому что максимальный срок выкладывания лотов 72 часа что и есть три дня )

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » auctioner posting