Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Фарм бабла.


Фарм бабла.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

В связи с возросшей необходимостью платины (думаю у хилеров она вообще всегда зашкаливает), есть предложение коллективно (минимум 3 человека в пати) фармить бабло.
Мои предложения:
- Радуга. 20 минут. Выхлоп от 100кпп, гарантировано (ингрид). Нужен опытный кастер, хилер.
- Пауки. 10-15 минут с фвсом/монком. Выхлоп от 100кпп (наверное) (ингрид), гарантировано. Нужен фвс/монк, кастер.
- Паладинчики. 3-7 минут. Выхлоп от 200кпп (кровь). Шанс процентов 20-30%. Нужен кастер, хилер.
- Пески. 10 минут. Выхлоп от 800кпп, шанс мизерный.

если есть желающие, будет круто. Если есть свои предложения, тоже будет круто - предлагайте. (ранинг виз зэ девилс как вариант, но не помню что там падает).

0

2

эпик визард кинг первые 20 - 20 минут мобов выхлоп как повезёт.
эпик партикрашерс первые несколько комнат - 5 минут - выхлоп как повезёт
эпик вон первые 7 мобов - 1 минута - выхлоп как повезёт

Из квестов даже хз что фармить. Пески можно фармить ради предметов визард кинг и офферинг блад.

0

3

Вон первый? Хочешь сказать там с первых мобов с СР 11 падают скролы?

Отредактировано Lutique (18.10.2010 11:59:55)

0

4

не хочу сказать, я знаю это))) постоянно их там фармлю.

0

5

Атлична-атлична, я побежал лол

0

6

Лолд.

0

7

кстати насчёт вон 1 в прошлом апдейте выбил там около 20 скроллов, в 6 пока ни 1 не выпало, поэтому 100% не уверен.

0

8

Фармить скроллы имхо выхлоп почти нулевой: сложно продать, сложно выбить. Хуже, чем пески имхо.

0

9

Ну это выпало с нормального моба, с первых семи пока ничего. Гнолов можно точно также в виз-кинге фармить. Сегодня завтра догоню еще один ДЦ и пойду попробую.

Отредактировано Lutique (18.10.2010 13:08:03)

0

10

пески как метод зарабатывания бабла - нафиг.
Руннинг виз зе девилс соло варваром я делаю за 15 минут, уже проверено (как то в субботу за 4 часа до рансака довел :))
Остальной вале-фарм - готов зацепиться, но тут фича - рынок не бесконечен, за 2-3 дня интенсивного фарма мы его обрушим - факт %)
Как вариант могу предложить фармить курсед крипт - флаг на варваре у меня почти е (крыско осталось, если один вор поможет сдизармать ловушки в третьей комнатке - моя флага доделает), падают доцент, доспехи и чокер - все очень ценное.

Отредактировано Ushat (18.10.2010 13:23:20)

0

11

Маленькая трабла, там чем выше твой лвл относительно квеста, тем меньше дроп, по крайней мере это было в релиз ноте или где-то там. Хотя можно попробывать в окне фармить.

0

12

Lutique написал(а):

Маленькая трабла, там чем выше твой лвл относительно квеста, тем меньше дроп, по крайней мере это было в релиз ноте или где-то там. Хотя можно попробывать в окне фармить

Без цифр - ни а чом. Ибо вопрос в том окупается ли снижение  вероятности дропа увеличением и удешевлением скорости прохода данжена. Тупо - пати 12 лвл будут проходить курсед крипт час, пати 20 лвл - 15-20 минут :)

0

13

Lutique написал(а):

Маленькая трабла, там чем выше твой лвл относительно квеста, тем меньше дроп, по крайней мере это было в релиз ноте или где-то там. Хотя можно попробывать в окне фармить.

Фигня всё это ибо 20 лвлом и с 5 лвла данжа всё что надо выфармливается.

0

14

Vicodin! написал(а):

Радуга. 20 минут.

соло, нормал, 11 мин. с пати дольше минут на 5.
http://img688.imageshack.us/i/rainbow11minjpeg.jpg/

Отредактировано Goolemos (18.10.2010 13:39:00)

0

15

Боюсь что скажется очень сильно, постараюсь найти. Насколько я помню, цифра просто огромна.

0

16

Kpacotka написал(а):

Фигня всё это ибо 20 лвлом и с 5 лвла данжа всё что надо выфармливается.

Ну тогда можно шапку телепорта например фармить или спектралы

0

17

ингридиенты довольно вяло идут: с аука по 100-120к (-30%), с рук по 80-85к толкнул с десяток, но не могу сказать, что как пирожки.
можно один квест отфармить, выменять остальные реги, сделать болванку и её продать, тоже вариант.

0

18

Да кому нужны эти болванки? Ингры еще берут иногда. Вот ларджи скупают хорошо, можно их фармить в том же Sins of Attriction, дропаются даже на кэжуале, но редко.

Отредактировано Lutique (18.10.2010 13:47:57)

0

19

кстати о спектралах, с последним апдейтом они стали реже падать.
или мне так не везет...

0

20

Рынок тот, что "с рук" не обрушим. Аукцион если только. И то вряд ли.
Крипт... Хм... Можно конечно, но дольше и шанс дропа мал, насколько я заметил.

гу, как раз на тебя и расчитывал, упомянув радугу ;-)
предлагаю сегодня часов в 20:00 встретиться у фонаря :-)

0

21

Vicodin! написал(а):

Рынок тот, что "с рук" не обрушим. Аукцион если только. И то вряд ли. Крипт... Хм... Можно конечно, но дольше и шанс дропа мал, насколько я заметил.

Ну как скаать долго. Если бегают все, а не один - двое, а остальные афкают ждя холявы  - то 10-15, максимум 20 минут.
Дроп - да низок, но я бегал 4 раза - все 4 раза хоть чтонить валилось хоть комунить.

Отредактировано Ushat (18.10.2010 13:55:27)

0

22

Ushat написал(а):

крыско осталось, если один вор поможет сдизармать ловушки в третьей комнатке - моя флага доделает),

ха-ха
крыски проходятся в соло за элите без роги за 20 минут :3

0

23

Готов фармить пески, и синс, остальное в лес. Ингры продавать не выгодно, потом самому опять фармить.

0

24

Eew написал(а):

ха-хакрыски проходятся в соло за элите без роги за 20 минут :3

Крысок я зафейлил в связи с великим и могучим провайдером - когда начались потери пакетов 70-80% - моя этот квест не осилила. Да, неудачнег :)
А так - ежели мона напрячь рогу на 5 минут и облегчить прохождение -то почему бы не напрячь? Я конечно понимаю что мона и шрауд соло магом делать - но нахрена?)

0

25

+1 с рогой намного ароматнее и вкуснее :)
а еще если и бб есть то ааще прям легко.

0

26

Кстати, хинт песни барда на андед крыс действуют. Так они с легкостью рвут каркас итеров и варгов.

0

27

Lutique написал(а):

Кстати, хинт песни барда на андед крыс действуют. Так они с легкостью рвут каркас итеров и варгов.

Как бе известно, но вы мне покажите живого барда? Один твинка качает, другой чокер (лакер, блин, с первого заходу) получил и ему оно больше и не надо %)

Отредактировано Ushat (18.10.2010 14:08:55)

0

28

У меня такое ощущение, что чокер дико должны котировать варвары-варфорджи, а остальным он как-то так. Никак. Нет?

0

29

Тётя Мотя написал(а):

а еще если и бб есть то ааще прям легко.

не, хуже
вторая и третья части проходятся путем управления злыми крысками намоного проще и быстрее чем если основную таскать по всем кнопкам

0

30

Lutique написал(а):

У меня такое ощущение, что чокер дико должны котировать варвары-варфорджи, а остальным он как-то так. Никак. Нет?

Усталость от чокера на варфоржедов тоже действует - фагт.
Но - блудрага с сего итема не запрещают юзать кликалки и потионы. Посему сей итем дико котируется любям танком. Там главная фишка - чтоб тебя били постоянно, не давая слететь яростям. (причем забавка - иногда паралельно вешается еще цепочка яростей - вчера, если не обсчитался на мне под суулой висело 7(семь!) одновременных бесилок с чукера. И они стакались. Но! С чем то моим родным  оно таки не стакается, подозреваю (но не уверен) что с френзями. Сила максимум 72 замечена, хитов дорастало до 840 (722 максимум в нормальном состоянии с яростями и рагой)

И еще один момент - я мб гоню, но мне сильно показалось что ярости с чукера увеличивают скорость атаки. Причем каждая последующая еще больше (меняется анимация - фагт). Как тестить - я хз %)

Отредактировано Ushat (18.10.2010 14:29:44)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Фарм бабла.