Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Фарм бабла.


Фарм бабла.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Так на крысах же в меридии, как тот четкий паладин с 1000 хп, которого все обсирали. Потом найду скрин.

0

32

Ushat написал(а):

Как бе известно, но вы мне покажите живого барда?

0

33

Это неправильный бард, и он поет неправильные песенки (Ибо живет не на Аргонессене)

0

34

Будем надеяться, что он исправится, как трансфер заработает. У вас в гильдии товарища Triell нет? Это, который делал трансфер и писал про него на гохе.

Отредактировано Lutique (18.10.2010 14:41:09)

0

35

Трисила знаю, Триела не видел вроде...

0

36

Да, по теме еще, Разгул - Радуга имхо квест для соло фарма. Дьяволы и пауки в этом плане в сто раз удобнее.

0

37

Если открыт квест Mindsunder, можно пофармить первый чест, он почти сразу вначале квеста под лестницей. В прошлый раз не помню на какой сложности я поимел там +2 CHA tome. На чест требуется не больше 3-5 минут!

0

38

Жук написал(а):

В прошлый раз не помню на какой сложности я поимел там +2 CHA tome

это просто luck, я етот сундук мульон раз лутал, - одни бычьи отходы (бул шит).

Отредактировано Goolemos (18.10.2010 15:54:33)

0

39

Жуки какие-то повылезали О_о

Ушат, а вот и неправда. Када мне нужен был твиг, кто-то со мной еще из наших был, я лфм повесил, к нам квикен и какой-то его кореш варвар из хаосов тож присоединились, так мы за 20 промчались.
Так что если все грамотно делать, то и с патей это не более 25 мин. А самое главное, что выхлоп реализовать не сложно.

0

40

Вобщем собираю пати на радугу зерго_фарм сэвэрл_ранз. Камни могу отдавать. 20:00 у входа в квест.
(ну ессно без кастера нисмагу :-))

0

41

Ушат, я его нашел.
http://forums.ddo.com/showthread.php?t=266587
Вот там и потести чокер.

0

42

Vicodin! написал(а):

Ушат, а вот и неправда. Када мне нужен был твиг, кто-то со мной еще из наших был, я лфм повесил, к нам квикен и какой-то его кореш варвар из хаосов тож присоединились, так мы за 20 промчались.Так что если все грамотно делать, то и с патей это не более 25 мин. А самое главное, что выхлоп реализовать не сложно.

Что неправда? Дьяволы делаютсая за те же 15 минут, и при этом не нужно держаться сплоченной группой и прыгать над кольями, разряжать трапы, ненаступать на кнопки - знай себе мочи мобов.

0

43

Lutique написал(а):

Ушат, я его нашел.http://forums.ddo.com/showthread.php?t=266587Вот там и потести чокер.

Моя твоя не понимай. Предложи методику теста - как определить увеличивается скорость атаки или нет?

0

44

Раг побольше и проверь как оно, надо просто место найти где мобы относительно толстые, а бьют слабо (если есть перчатки с королевы как вариант пауки в том же вейле). А может у тебя еще мэдстоун включается? Он точно ускоряет, процентов на 5 по сравнению с хастом магов.

Отредактировано Lutique (18.10.2010 18:35:18)

0

45

Формально измеряют, захватывая видео и считая удары в минуту. Но на такую фигню большая погрешность выходит

0

46

Тут еще грят, что эта фатигуя после бладрейджа ОЧЕНЬ сильно уменьшает скорость атаки, т.е надо еще дождаться пока много раг и нет фатигуи.

Отредактировано Lutique (18.10.2010 18:42:17)

0

47

Ах да, еще вопрос, в сумме плюс или минус

0

48

Расскажите, как в радуге часовой пазл решать  :'(

0

49

Milmar написал(а):

Расскажите, как в радуге часовой пазл решать  :'(

Там все просто

С секунды 0:32
http://www.youtube.com/user/Ukenburger# … iXQId2p9OI

0

50

Lutique написал(а):

Тут еще грят, что эта фатигуя после бладрейджа ОЧЕНЬ сильно уменьшает скорость атаки, т.е надо еще дождаться пока много раг и нет фатигуи.

На 50%  вроде как говорят. Субъективно - да, очень серьезно. НО! - пока тебя бьют этой фатиги не будет (да и не фатига там, чота свое, особенное на 12 секунд)

0

51

Это не часовой пазл =)

0

52

но это определенно радуга :)

0

53

>На 50%  вроде как говорят. Субъективно - да, очень серьезно. НО! - пока тебя бьют этой фатиги не будет (да и не фатига там, чота свое, особенное на 12 секунд)

Хм, а какой шанс активации при ударе? Может тогда проще на каком-нибудь боссе тестить скорость атаки?

0

54

С тоской: может локализуют игру. :dontknow:

0

55

Евгения написал(а):

С тоской: может локализуют игру.

А зачем? Вроде все понятно %) А локализуют - врядли. Тупо не окупится локализация.

0

56

Ага, иннова. Нет, спасибо, я как-нибудь на америке играть буду.

0

57

Lutique написал(а):

Хм, а какой шанс активации при ударе? Может тогда проще на каком-нибудь боссе тестить скорость атаки?

Большой шанс. Я бы сказал даже 100%, но боюсь соврать. В общем чаще включается чем не включается

0

58

Можно попробывать потестить на Кратосе из Эпик снича, только еще хилер или полтора-хилера понадобится. Он толстый, магии нет, с агро думаю проблем не будет, бьет правда больно и от дисплейсмента возможно придется отказаться, чтобы постоянно чокер срабатывал.

Или на элите, но думаю при таком варианте у него хп будет маловато и разницы ты в скорости атаки не успеешь заметить.

0

59

Тётя Мотя написал(а):

но это определенно радуга

Прошу прощения тогда так - как решать часовой пазл в Rainbow in the Dark )
И вроде там Литани?

Отредактировано Milmar (19.10.2010 12:19:40)

0

60

Что? Какое литани? Литани оф зе деад, тринка падает в абботе, еще квест одноименный есть.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Фарм бабла.