Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 7 Launches 22 October (20 for VIP)


Update 7 Launches 22 October (20 for VIP)

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

ПОСЛЕЗАВТРО Я ОРК!!! (хочу по нубайским квестам побегать, реинкарнировал бы мага, да книжку +3инт сожрал, а новой нед.... буду комплиты ждать)
http://www.zam.com/story.html?story=23577

__________________
зы: нада все хвосты по работе доделать, чтобы несколько дней себе освободить..
__________________

зы:зы: тема косовато, апдейт видимо всётаки 22-ого, а полурасы с 20ого для випа.

0

2

А я варчантер II. Как раз апдейт скорее всего 20-го и будет, а вот расы для не випа будет 22. Как випы и невипы будут играть в разные апдейты-то? И как клиент отличит вип от не випа без входа в игру?

Отредактировано Lutique (18.10.2010 15:55:58)

0

3

А я стану архимагом  :surprise:

0

4

Lutique написал(а):

А я варчантер II. Как раз апдейт скорее всего 20-го и будет, а вот расы для не випа будет 22. Как випы и невипы будут играть в разные апдейты-то? И как клиент отличит вип от не випа без входа в игру?

В ддосторе расы появятся 22.

0

5

Lutique написал(а):

. Как випы и невипы будут играть в разные апдейты-то? И как клиент отличит вип от не випа без входа в игру?

У випов расы уже доступны будут 20ого, а ддо сторе тока 22ого появятся, да.

0

6

Есть ссылка на перс генератор с орками?

0

7

Vicodin! написал(а):

Есть ссылка на перс генератор с орками?

нихт
а нафег? на Ламанию зашел да проверил всё.
падумашь, пара гигов фончиком клеинт скачается.
мона даже Разгула в орка реинкарнуть, благо там тп хватит:):):):)

Отредактировано Goolemos (19.10.2010 18:46:38)

0

8

Мне лень качать. Дайте генератор :'-(

0

9

Ога, 4 гб дистр, потом еще докачивать с тыщенку файлов. В апдейте будет 3 ф2п квеста и один ф2п рейд. Квесты кажется уровня 12-го, второй в цепочке мне очень понравился, третий тоже ничего. В рейде ничего особенного пожалуй нет, кроме возможности походить по оккупированному маркету.

0

10

Lutique написал(а):

один ф2п рейд.

когда ж вы все умрете :3

0

11

Ок, ок. Не кипятись, рейд этот из девил ассалта.

0

12

Lutique написал(а):

ничего особенного пожалуй нет

будут-будут найс-няшки в апдейте и одеть и постебаццо и позадротсвовайть и погамать

0

13

Превед драгонтач... Каждую из 3-х рун можно только 1 раз использовать на арморе? Я правильно понял?

0

14

Вставляешь-не_нравится-меняешь система.

0

15

Так, сервер торжественно (9-8-....-3-2-1 ПУСК!) ушёл в даунтайм. Блаженно ждём нашествия орд полуорков на Эберрон (кто-то конечно скажет "их орда, а НАС РАТЬ, ну тем не менее:).

Отредактировано Goolemos (20.10.2010 14:59:37)

0

16

Объясните пажалуста идиоту как так- випы получат свежие баги и лаги 20-го, а невипы 22-го? Типа невипов в новые квесты пущать не будет? А в ддосторе новые расы не появятся?

0

17

Расы для не випов в магазине 22 числа, апдейт сегодня.

0

18

Ushat написал(а):

Типа невипов в новые квесты пущать не будет?

кстати Ред Фенс када вышел, туда несколько дней пускали ТОЛЬКО випов, так что аналогичн мож быть и сейчас.

Отредактировано Goolemos (20.10.2010 16:05:20)

0

19

ну с нашествием вас, варфоджей, как-то справились.. так что переживёте нашествие халфорков, мерзкие варфоджи )

0

20

Goolemos написал(а):

кстати Ред Фенс када вышел, туда несколько дней пускали ТОЛЬКО випов, так что аналогичн мож быть и сейчас.

Почти наверняка нет. Пушо квест пак на сей раз ф2п, а рейд - это дополнение к Девил Ассалту.

0

21

Кстати, они кажется поменяли анимацию сжирания томиков, теперь их приходится читать.

0

22

по мелочи много заменили, местами анимацию, местами аудиосопровождение.
монк-халфлинг теперь при ударах кричит как Шарапова на корте.

0

23

Тётя Мотя написал(а):

монк-халфлинг теперь при ударах кричит как Шарапова на корте

ЭТАЖ САМАГЛАВНА!

0

24

я тож так думаю...
пох, что дамаги теперь нету, зато кричим отпадно :)

0

25

http://compendium.ddo.com/wiki/Release_ … 7_Official

0

26

а Ламания работает! хотя там челове 40 онлайн, побежал тестить Гипнотизм с ДЦ 40, должОн массово фасцинейтить без шансов.

короче побегал в евон1, Гипнотизм за 1 (!!!!!) спел пойнт ни разу не сфейлился.

Отредактировано Goolemos (20.10.2010 17:37:01)

0

27

его уже запустили или нет? я на сервак не могу зайти. мне качать полный клиент, или где то можно стянуть только обновление?

0

28

Lorian написал(а):

его уже запустили или нет? я на сервак не могу зайти. мне качать полный клиент, или где то можно стянуть только обновление?

под Ламанию отдельный клиент, ссылка гдето на формуе валяетсо.

0

29

спс. я походу уже качаю. осталось 5 часов ((( надеюсь это то. на всякий случай кинь ссыль плиз

0

30

Превед с Ламании
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 7 Launches 22 October (20 for VIP)