Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » Квесты локации Reavers Refuge


Квесты локации Reavers Refuge

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Опытные визарды, посоветуйте тактику войны в квестах и локациях в Reavers Refuge.

Я опробовал визардом валить гигантов на локации. Горят они конечно хорошо, но очень долго, без экстенда фаерволл не успевает убить целого гиганта. Тратить больше - запарно. Клиров гигантов вообще возможно убивать только через Enervation + Flesh to Stone. В этом случае они прекращают лечиться, ставить свои гнусные барьеры и тихо горят. В итоге где-то посреди локи у меня (2рог/14виз, дроу) кончается мана и жизнь ;). На локации монастыря все как-то попроще, но и там андед-бихолдер надирает мне задницу.

В квесты я пока вообще не ходил. Помню, что у кобольдов там в конце какая-то огненная жопа. Только ПоХ как-то себе представляю, хотя как убить последних гигантов без фаервола?

0

2

Сорком 20 в ледяной локации вполне комфортно. Метамагии он, регалия он, пара стен - все сдохли. В ББшки тупо не лезу. Андидо-бех мниццо мне тупо не для кастеров, как и портал. Фигли делать, игра партийная.

0

3

Портал можно дубинкой зарубить, долго, но можно. А вот биха огрызается... Может тоже в камень его? Или не получится? Наемник варфоржед файтер + реконструкт + форма лича + Create Undead + Blackbone Knight. Надо попробовать такой щоблой :)

Отредактировано Elisenvaara (20.10.2010 12:15:32)

0

4

Может и можно. Но мне лично непонятно зачем :)

0

5

Дома маленький ребенок, играть в команде - я не могу, т.к. постоянно отвлекаюсь. Единственная возможность поиграть - полчасика вечером, полчасика утром. В таком режиме команду не собрать. Остается соло-плей. Нового чара из классики для солоплея мне сейчас не вкачать - остается пользоваться тем, что есть: рог/виз, фвс и варчантер. Два последник в сильно сыром состоянии по шмоту. Соответственно меня сейчас очень интересна возможность солоигры в основных модулях: долина, амрат, риверс, IQ. Для рогвизарда, некроманта.

0

6

Мой вопрос был не "почему ты не можешь набрать партию" а скорее "зачем ты лезешь туда где визарду тяжко?" - Делай то что визу легко (ледяных слеер + раров), вейл - весь слеер на стенках, ику и дриминг дарк квесты кстать тоже легко делаются соло на нормале - казуале.

0

7

А... я тебя вначале не понял. Ну в общем-то потому я тут и завел тему, что хочется-то всегда необычного ;) Понятное дело, что долинку фармить проще.

0

8

Ну дорастешь до 20-го - искренне рекомендую фарм епиков на силы и скроллы :)

0

9

я вот очень рад, что Элисенвара вернулсо:)
тож один из старичков.

0

10

кстати может мне кто объяснить по какой системе решается пазл в дроу монастырь
а то у меня уходит много времени на его решение.
может есть какие мутки....
солвер не предлагать!

0

11

Мотя, там всё просто. Начинаешь решать с того края, где единственно возможным ходом будет закрыть ячейку и далее как получится, бывает не получается)))

0

12

че-то у меня больше не получается, чем получается.
если с шраудом разобрался то тут пока от везения зависит.

0

13

А ты монастырь в соло проходишь?

0

14

сложновато его соло делать.
ибо кто-то 1 так или иначе должен отвлекать дроу босса.
иначе он дико мешает решать пазл:)

0

15

А убить его в соло? ;)

0

16

Скорее он тебя. Серьезно. Хотя вроде есть сейв-спот.

0

17

ну там фишка в том, чтоб его не трогать вообще.
а решить пазл и получить два честа :)

0

18

На слеер-локации монастыря есть какие-то шрайны. Оттуда начинают переть андеды. Что с ними делать надо? У меня эти андеды куда-то резко исчезают постояно. Видимо я не выполняю какое-то условие...

0

19

После убийства толстого белого привидения его соратники помирают. Вроде надо очистить три шрайна и может появиться третий рар.

0

20

Это эти квелли? Драйнят здорово гады.

0

21

Меня не дрейнят - я андед :) Спасибо... буду вычислять наиболее жирное ширококостное приведение.

0

22

шпаргалка по прохождению лабиринта в энтер зе кобольд.  (спасибо Махнату)

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Zoja (04.02.2013 14:01:48)

0

23

http://ddowiki.com/page/Enter_the_Kobold
И решение и все про все

0

24

velom написал(а):

http://ddowiki.com/page/Enter_the_Kobold
И решение и все про все

ну из этой ссылки полезного только то, что там есть чест. об остальное можно сломать глаза и мозг.
монк, если ты эти решения понял - ты мой герой.

0

25

Ух ты, я Зоин герой.
Делал по схеме с цифрами, показалось несложно.

0

26

В свободное от ДДО время можно потренироваться тут: http://www.softholm.com/igra/chess-onli … -game.html  ^^

0

27

imho, эти картинки с очередностью ходов самые понятные
http://ompldr.org/vaGNpbg/800px-M_puzzle_enter_the_kobold.png

просто действительно надо после телепорта в очередную ячейку определиться с направлением (выставиться на север) и всё

0

28

после каждого телепорта ты смотришь на запад

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » Квесты локации Reavers Refuge