Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Summon Monster, Create Undead, Summon Skeletons


Summon Monster, Create Undead, Summon Skeletons

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Надо бы взяться и сделать описания всех призываемых тварей. Теперь-то их 27 видов только у обычных кастеров. Только не в стиле "это г...но совершенно бесполезно, поэтому даже описывать не стану". Я так понимаю, что теперь есть возможность наконец-то ситуационно использовать суммонов, т.е. с конкретным типом дамага и способностями. Имеет смысл даже таскать с собой по десятку свитков суммона каждого уровня, но это для фанатов. Еще наблюдение - как-то быстро этих мобов убивать стали. Хотя может - это особенность гигантхолда, но вчера мои Blackbone Mage и Huge Earth Elemental там просто не жили. Сметали их мгновенно. Я на 18-м уровне собирался брать Augmented Summoning - теперь даже заволновался...

0

2

Краткое описание всех саммонов в картинках на офф.форуме: http://forums.ddo.com/showthread.php?t=276013.

0

3

Видел вчера шарика кто-то призывал, который лечит. Гхаладе или вроде того.

0

4

Не лечит он. Уже проверяли :)
Зато холдит)

0

5

Спасибо. Я это постил в основном в рамках того проекта, что еще Крас начинал (с описанием всех спелов по русски). Кроме того все-таки нужно еще описание некросовских суммонов, суммонов рейнджера и результата Create Undead (там на выбор 3 типа мобов). Насчет последнего я вообще мало что понимаю. Тратится дорогой компонент, мана и уровень спела - 6, т.е. вполне приличный. При этом еще соблюдается какой-то уродский сейв (кто чекается и от какой сложности???) на неподчинение. Т.е. мало того, что я, долбаный некромант, так заморачиваюсь, получаю каких-то задохликов, так они еще на меня и кидаются (это при 38 интелекте)... и откат у этого спела долгий.

0

6

http://ru.ddowiki.com/ - сюда перенесли этот проект и я потихоньку им занимаюсь, но надо сесть около клиента, а когда игра под рукой как-то впадлу этим заниматься)))

http://ru.ddowiki.com/page/Arcane_Spells - Вот что пока получается, но информация будет по табличкам разнесена и удобно оформлена.

0

7

Elisenvaara написал(а):

Т.е. мало того, что я, долбаный некромант, так заморачиваюсь, получаю каких-то задохликов, так они еще на меня и кидаются (это при 38 интелекте)

может как в БГ надо делать зашиту от зла?¿

0

8

Неактуально, после 9 лвл чек не делается и суммон мумий полезнейший спелл.
До этого было соответсвие правлам днд.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Summon Monster, Create Undead, Summon Skeletons