Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » Покупаю (или принимаю в дар) Death Aura Scrolls


Покупаю (или принимаю в дар) Death Aura Scrolls

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нужны свитки малой или обычной Death Aura в неограниченном количестве. Присылайте мылом. Цена договорная. Я эту фигню буду как лечилки использовать для своего некроса.

0

2

Хе-хе, это не панацея, да и свитков много не набрать, раз они не продаются.

0

3

ну, мне промежуточного лечения вполне хватает. Потом есно, что в группе я буду полагаться на клирика. А в соло плее постоянного тика хвататет. Я сейчас бегаю за реликами в гигантхолд - прекрасно отлечиваюсь аурами, правда за ману.

0

4

они довольно редкие, я даже несколько по 50-100к продал на ауке.
ей богу дешевле хайра нанять, или поты пить по 30хп, чай не берсерк с 800хитами.

Отредактировано Goolemos (22.10.2010 17:55:44)

0

5

А если не отлечиваться- хорошее заклинание? У меня они выучены, спасибо Немекрону( хотя увы, обида на него не прошла у меня).

0

6

Евгения написал(а):

спасибо Немекрону( хотя увы, обида на него не прошла у меня).

чем эт тебя Немеркон обидил? а говорить "а", умаличивая про "бе" не есть признак хорошего тона:)

0

7

Goolemos
Вот оно- все любят интриги и расследования)). А что насчет заклинания? ;)

0

8

Goolemos написал(а):

чем эт тебя Немеркон обидил? а говорить "а", умаличивая про "бе" не есть признак хорошего тона:)

Дело было в Пите на элите, баффов было мало, смертность была большая, а хайрлинг был один.

0

9

Elisenvaara написал(а):

Death Aura в неограниченном количестве. Присылайте мылом. Цена договорная. Я эту фигню буду как лечилки использовать для своего некроса.

Ты свитки как кликалку использовать собрался?

0

10

Немеркон написал(а):

Дело было в Пите на элите, баффов было мало, смертность была большая, а хайрлинг был один.

делов то.... а думал чо сурьёзное:)

зы: единственные свитки, которых нет в продаже неписей, которые можно использовать "как кликалки" - имхо только Dimensoin Door соркам. всё.

0

11

Death ward, mass protection from elements. Подгоните бедному барду на кликалки.

0

12

про неарканов другой разговор, там куча свитков может пригодится:)

0

13

На самом деле часть сорков/визов качает ЮМД и юзает хил, ну и так чудеса по мелочи. Можно инфлик вандс на себя юзать или на нашего лича

0

14

у моего виза тож умд, но для райз деда пока тока применяю, на хил маловато наверное (хотя есть +2лак, +3бигтоп, +6ГС ну и +6ха)

0

15

Сорку проще, ибо харизма.

0

16

Угу и дофига интелекта на скилпоинты и полное ЮМД от класса роги. Да не, если такой дифицит этих свитков - конечно не стоит на них затачиваться.  думал, что они хотя бы как мнемоники падают. Жалко, что нельзя инфликты со свитков на себя кастовать. В принципе аурой я отлечиваю по 20-30 хп в секунду, этого хватает с учетом стоунскина, резистов и протекшенов. В случае задротных квестов наверное лучше все-таки под инвизом ходить.

0

17

Ну да- дело было в пите- в котором мы бегали от одной шарады до другой минимум полчаса, все баффы успевали выветриться- зачем тратить магию лишний раз? Я до последней шрайны расстратилась, потом берегла сп для финальной битвы, которая достаточно тяжелая. Влезали куда попало и вайпались все мы втроем, а досталось мне на орехи. В общем- это с моей точки зрения.

  Насчет этого заклинания- аура смерти- еще раз повторю вопрос: оно полезное? Я кастовала со свитка, что то не впечатлилась.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » Покупаю (или принимаю в дар) Death Aura Scrolls