Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Саппорт 12-й игрок


Саппорт 12-й игрок

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хуман 34 pt
14 бард (варчантер II) / 6 рога (акробат или механик)

Оружие в энд гейме- Dreamspitter

Три тарашк драгонмарки
1-я наверное ниочем - обыск бочек
2-я спелл Knock
3-я Повышает уровень сундука для всей пати

Скилпоинты на бардовских уровнях:
Perform - 1
UMD - 1
Haggle - 1
Search - 2
Spot - 2
Disable Device - 2
Open Lock - халявим и заменяем драгонмаркой
----
Итого 9 скилпоинтов, это 1 хуман + 6 бард + 2 инт бонус

0

2

20 варчантер лучше, песни, холд, угар

0

3

Я пишу еще. Там все веселее чем ты думаешь

0

4

Опять бард/монк? паладина не забудь.
БАРД НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ.

0

5

Ой лол, это я сказал?

0

6

Цитирую
"12 бард  / 6 рога  / 2 монк"
А про паладина тоже кто-то телегу прогонял, ладно, но вроде где-то видел.
Вообще 12 так себе вариант бери 14 или 16. Или вообще 8.
Акробата-барда хотел сделать что ли?

Отредактировано Lutique (24.10.2010 22:19:04)

0

7

На 15 левеле барду дают АС сонг, на 16 можно взять (имхо мастхэвный) спелл Отто'с иррезистабл данс и/или масс куре сериоз ваундс. 12 и 14 бард это уже изврат, амеры не поймут

0

8

12 - изврат. 14 - нет. Без иррезистебла можно жить. Зато можно взять 6 уровней в другом классе с престижем. Если что я не про клерика, а то видел такой вариант уже, еще и виртуоз. Скилы ок. Но с драгонмарками на борту тяжеловато будет набрать фитов на нормальную игру кем бы то ни было. Ты же как я понимаю еще хочешь харизму прокачивать чтобы лута больше было с марок?

Отредактировано Lutique (24.10.2010 22:40:11)

0

9

А иррезестибл точно на 16, не на 17?
Чо то компендум неразборчиво написан

Ладно, подойдем с другой стороны - 1 престиж роги не спасет, сейвов не будет - евейжн не надо.
Значит, этому билду может хватить даже 1 уровня роги, думаю дальше

0

10

http://ddowiki.com/page/Bard
Я компедумом вообще не пользуюсь. Как-то в вики проще и быстрее поиск нужного.
Классика - 16 бард / 2 рога / 2 файтер.
Но с харизмой облом в любом случае. Известно какой ДЦ на эту фигню то? И как он вообще считается?

Отредактировано Lutique (24.10.2010 22:46:39)

0

11

Fribo написал(а):

На 15 левеле барду дают АС сонг

Да, он бы не помешал хитрому плану (в паре с консервной банкой New Generation)

Хорошо, а капстон вообще имба какая-то.
Но хотелось и трапы все-таки снимать T_T

0

12

Капстоун хорош, если собираешься что-то кастить. Но при наборе фитов на мили комбат, даже с максимальным разгоном хари, ДЦ на холд 34. Вот если взять хаетен - это еще два и два фокуса, но это уже СС получается.

Дык и забей на марки, харизму и все это и сделай класического бард 16 / рога 2 / файтер 2. Марки не лезут.
Если только 14 бард / 6 файтер или 14 бард / 2 рога / 4 файтер и харизмы не набирать более 22-24.

Отредактировано Lutique (24.10.2010 22:56:30)

0

13

Вообще, я фигню сморозил. Теперь это топик о спеллсингерах, жалко реклесс сонг конеш, пока пока

Лучше я попробую все-таки тарашк всунуть

0

14

Тогда может и поместятся марки. Надо 2 фокуса на энчантмент, хаетен, экстенд + 3 марки + 1 остается на тафнесс (это который с хепе). Только у меня большие сомнения, что тебе им играть будет интересно.
Мили нет, уныло плетешься позади партии, где-то в арьергарде, и в первых-вторых рядах не понагибаешь.

Хотя не, нефигово я польстил СС с арьергардом.

Отредактировано Lutique (24.10.2010 23:26:28)

0

15

Мне как-то амер, собиравший собаку, написал в личку, не интимитанк ли я) Видел я такой билд 16/2/2 дварф бард/файтер/рога с АС выше 70, играть им наверно весело. Не хошь попробовать?                Фиты для хумана варчантера 16/2/2: линейка 2WF или 2HF, Weapon Focus, PA, Extend, IC, Toughness. На остальные 2 фита выбор большой: тафнесс, хопеши (если 2вф), станнинг блоу, бард дилетант, или на увеличение интимидейта. А спелсингером играть имхо скучно, недохилер, недокастер, дпса никакого. Хочешь махать дримспиттером, тогда варчантер.

0

16

Скай, похвастайся чего ты там натворил то?

0

17

Чудо расчудесное натворил. Убер-гимп!

0

18

ДДО чудесная игра, засрать чара можно в момент :3

0

19

А потом исправить за денюжку, гыгы.

0

20

Wounding of puncturing на эпиках пашет?
А то на ауке WoP хеви репитер всего за лямчик

0

21

бери конечно нихера не пашет

0

22

Если чар под рейды онли, то главное чтобы давал песни, имел прокаченный перформ для фасинейта, и мог проапать сундук(кстати судя по тому что я слышал вчера от Канриеля, есть шанс возыметь обратный эффект. я так понял он вчера один сундук зафейлил, возможно еще что-то побафал. ВСё,больше от барда ничего не требуют,все остально идет как приятный бонус(интимидейт, дамаг, хил- не ради этого берут барда).
по вопросам применения барда в серьезных рейдах:
Evon - фасинейт треша на платформах
Eadq - песня на атаку и дамаг(для нормального ДПСа, надо иметь атаку порядка 50, может ли бард столько выжать я хз)
Tod - бард опционален впринципе
Abbot - бард опционален
Хроноскоп - небыл не знаю
В простых эпиках, бард раскаченный на варчантера\акробата с дримспиттером ничем не будет отличаться от СС с дримситтером при наличаи в партии хорошего контроллера.

Это мо лично мнение, не согластные...ну вы поняли =)

0

23

Мммм... Ниже считали, пришли к выводу, что если не учитывать даваемую атаку - бонус дамаги  от песни, даваемый 9-ти варварам, не заменяет еще одного варвара.
Атаку же учитывать сложно - по той же королеве я, к примеру,  не попадаю только на 1-чках.

0

24

Ushat написал(а):

Мммм... Ниже считали, пришли к выводу, что если не учитывать даваемую атаку - бонус дамаги  от песни, даваемый 9-ти варварам, не заменяет еще одного варвара.
Атаку же учитывать сложно - по той же королеве я, к примеру,  не попадаю только на 1-чках.

Помимо вас варваров еще есть роги, вариоры ренджеры, паладины и монки кстати насколько сильно пострадает атака если взять в руки два вепа, а на ходу? -4 или у вас оверсайз влезет с фитом на атаку при беге? И сколько силы у тебя во время файта с королевой? я не подъебываю, мне интересно.

0

25

Драгонмарка использует кубик + бонус харизмы (и, возможно, уровень персонажа)
Есть три возможных исхода
1. Успех - анимация как от ресторейшна, бело-красные стрелочки вверх
2. Неуспех - анимация как от иммунитетов, бело-синие брызги.
Понизить сундук нельзя, в описании драгонмарки сказано никаких негативных эффектов.
Можно повторно юзать драгонмарку на сундук, пока не сработает.
3. Запрет - анимация как при попадании в блок со щитом.
Нельзя улучшить сундуки, в которых квестовые ключи, сундуки, которые кто-то открыл в процессе улучшения.
Еще не работает над рейдовым (Warded) сундуком в ВОН6 нормал, подозреваю что в других рейдах так же.
В конце хроноскопа стоят обычные, не-Warded сундуки, на них работает.

0

26

У варриоров не сильно хуже, рейнджеры у нас как правло стреляют, стрельбу я не знаю, но боюсь что атака барда для одного (увы) рангера ничо не даст, полудины и монки - ну ты понел, да %)

Вор тоже адин, и вообще гимп %)

На бегу/стоя - мне лично как то пофиг. Я вообще до этого думал что у королевы с АЦ напряги, видимо просто бафоф стопицот висит со всеми вытекающими.

Два ствола - можно в одну лапу взять хеви пику, в другую лайт, тогда будет так же как у варвара с двуручником - но я хз сей момент, мысли есть, но пока варианты и математику не курил.

Skyeyes написал(а):

3. Запрет - анимация как при попадании в блок со щитом.

Во что выливается запрет?
Просто из сундука, над которым поколдовал Марджин я вынул одну какуюто хрень. (и все, ни платины, ни прочего треша) - в этом сундуке ни разу такого не видел, только у королевы такое же видел во втором сундуке рядом с рейдовым.

Отредактировано Ushat (15.11.2010 16:44:29)

0

27

О сорри значит не Канриель,а Марджин, перепутал так как общались в тот момент с Каном

Сколько силы то или атаки?

Отредактировано Eneradal (15.11.2010 16:50:27)

0

28

АС у нее под 70-75 на эпике ,судя по вики

0

29

Ushat написал(а):

Просто из сундука, над которым поколдовал Марджин я вынул одну какуюто хрень.

Если он уже отколдовал, то п.3 неприменим. Только п.1 или п.2
Если же ты открыл раньше, то ты вытащил то, что ты бы и так вытащил

0

30

Skyeyes написал(а):

Wounding of puncturing на эпиках пашет?

http://ddowiki.com/page/Epic_Ward
Как-то так

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Саппорт 12-й игрок