Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » ethernal magic wand


ethernal magic wand

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

сколько их в игре, как и где их можно достать и есть ли в этом смысл после 12 лвла? у меня сейчас их 3 огненная, кислотная и преобретенная в тесте хэллоуинского ивэнта и прокачаная в 3(так и не понял что дают пракачки, вроде скорость каста) палка против андэдов.  хочу еще.

0

2

1 палка с магик мисселами после прохождения катакомб. 1д4+1 повреждения, вылетает 1 миссл
1 палка с 25-ую зарядами Snowball Swarm. После крафта в сентенеле. Она же крафтится до 20-го лвлва в отилук фризе сфере, 25 зарядов.
1 палка зимнего фестиваля. 5д4 дамаги после всех апгрейдов.

0

3

Зимняя 1д3+5
В ред фенс есть звуковая, потом апгрейдится до эпической
В карнавале есть огненная, тоже апгрейдится до эпической и палка с вызовом саммонов, тоже апгрейдится до эпической.

На самом деле это все фигня, может в начале когда маны нет и нормально этим пользоваться, но чем ближе к концу, тем более бесполезными они становятся.

0

4

есть ещё лечебная палка )
но про неё даже говорить стыдно )
+1 хп даёт. из шантукора или из катакомб в финальном реварде, не помню точно откуда
по-моему, они все бестолковые.. вот эйсид сплеш тока в радуге освещать путь, если свечка куда-то сбежала...
а ещё палка из честов в новых квестах - 10 зарядов рандомного дамага, но спеллы АОЕ, типа фаерболла.
бестолково тоже)
так же как и мой аркейн продиджи.. 10 выстрелов рандомного дамага. это только для лоулевелов полезно..

Отредактировано Zoja (25.10.2010 10:35:18)

0

5

+1 за палочку етернал лечения, тоже  финальный ревард катакомб. Очень полезный - полезный итем на самом деле, главное не забывайте ее применять когда она на самом деле нужна.
По факту же полезность палок не стоит преуменьшать. Ибо, когда магу нечего делать, а ману лить время еще не пришло - палки - самое оно.
Ацид сплеш палка - уровня до 7-8 - весьма вменяемый пулемет, ибо стреляет быстро.
Палка маджик мисслов - уныла, ибо большой вайтстат на перезарядку. Но как бы если маны жаль, а стукнуть хочется  или на время перезарядки ацидной - вполне и вполне.
Палка с винтер фестиваля - весьма вменяемый дамаг льдом, быстра как ацидная и посильнее таки (тока соврал, у нее 1д4+5 после всех апгрейдов)
Палка с ледяным дождиком из сентинела - уровня до 10-го может юзатся. Бьет по площади. После апгрейда до эпика вполне имеет право жить на 20-ом. (Отилук фризе сфере - очень и очень спелл)

Еще забыл:
Родерик ванд из фиарланского фестиваля (2 суммона скорпиона с палочки, апгрейдится до эпик версии, 2 заряда вызова хезру)
И бримстоне вердже (что дает на нормале не помню, апргрейдится до эпика - 25 вроде зарядов фаирбалла 8-го уровня, на эпике по факту невероятное УГ)

0

6

Эм. Я являюсь "счастливым" обладателем родериковского ванда.
В эпической версии 6 зарядов. Вызвать может рандомно: Тролля, Ифрита, Базекиру, Херзу.

Отредактировано Lutique (25.10.2010 11:19:46)

0

7

Значит поменяли в 7-ом опдейте. До него был тока один хезру и 2 зоряда, если не вру. Впрочем не критично, палка полезная, а 2 там заряда или 102 - для суммон палки не суть.
Впрочем 6 наверное полезнее чем 2:)

0

8

Хм, нет она всегда вроде такой была. Просто называет саммон рандом монстер II сам спелл.
Но не суть, суть в том, что я ее только для понта и использую. Жаль нельзя вызывать какую-нибудь гхаладе или что-нибудь небольшое. Херзу здорово мещает обзору.

0

9

Нуууу... Я как то считаю что понтоваться вещами с карнавала неинтересно, их только у ленивых нет :)
Кстать, вы смаллпроблем таки осилили на эпике? Мы сыплемся на воздушном лементале хоть пополам порвись :(

0

10

Я не ходил, есть знакомый он вроде делал. А в чем проблема?

0

11

Маги на каменных башнях. Пробовали выманивать - убивать - респавнятся вроде.
Если лезть в гущщу - валят с пары плюх, маг затанцевать всех не успевает тупо по времени.
Инвиз палят, хотя трусинга нет

Отредактировано Ushat (25.10.2010 11:59:03)

0

12

бард с фасцинейтом решение всех проблем

0

13

Зависит от расстояния, надо смотреть. Но думаю достать фасцинейтом можно. Узнаю, как делал приятель. А гипнотайз или флеш-ту-стоун не пробовали?

Отредактировано Lutique (25.10.2010 12:32:48)

0

14

Не. С нами сорк был. А так - идея

0

15

у меня нет палочки из фестиваля! %(

0

16

Хм.. Я непомню где брал, кажется не в ендрвеварде. Поглянь на ддовики - там должна быть инфа

0

17

А по-мойму в эндреварде и есть или в сниче.

0

18

в енд реварде

0

19

вернемся к магическим веткам. расскажите плиз как апгрэйдить палки и что это дает? апгрэйдил только фстивальную, но что это дало так и не заметил. и расскажите чуть больше про эту палку " с ледяным дождиком из сентинела"( потому что в котокомбы меня все равно не пустят) . где эта сентинээла? она свободная или п2п?
зы оффтоп в своей же теме  - есть ли возможность выставлять на аукционах больше 1 лота не покупая премиум аккаунт (скажем за выполнение квэстов, или достижение уровня фавы в каком из домов), а если нет, то сколько очков стоит открыть эту функцию и где в ddo store оно продается (я что то так и не видел этого)

0

20

Если ванда имеет эпик вариант, к 20-му уровню узнаешь.
Нет, нельзя выставлять, отправь СМСку =)

0

21

Сентинел - платный пак. Скай, там грейды без 20-го уровня. 3 сигила и итем собсна. На вершине башни в алтаре все грейдится.

Без денег пофиксить аукцион - никак. Единственный дешевый способ получить премиум, по слухам, послать смс купить ТП на минимульную сумму, а потом долго и нудно дрюкать саппорт чтоб включили прем.

Отредактировано Ushat (25.10.2010 16:52:25)

0

22

У меня из фестиваля ниче нет :-) хочу сил на биг топ.

0

23

А где вообще сил на биг топ где падет? Вообще не видел силов в биг топе, хотя сейчас вроде "кронзек" дропает, но без понятия какие.

0

24

Снич емнип. Впрочем может и патикрешерс. Моя жадность отжала у бургов чота порядка 3-х штук сих силов. Вечно забывал что оно у меня уже есть.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » ethernal magic wand