Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Invisibility


Invisibility

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот все время забываю как инвиз работает? Надо ли в нем использовать скил Hide? Влияет ли на эффективность инвиза скил Move Silently?

0

2

Инвиз заменяет скилл Hide - мобы тебя не видят, но слышат, если не прокачан скилл Move Silently.

0

3

Мне кажется, что слышат. Иначе объяснить то, то меня постоянно "палят" я не могу. Хотя говорят, что мув сайлентли не нужен при инвизе.

Отредактировано Lutique (25.10.2010 11:26:23)

0

4

Ну они палят как то интересно - начинают бегать в разные стороны и бить по воздуху.
А вот в адку1 толь ктото трусинг имеет, толь я хз - пару раз пытался бегать к скорпионами, ибо там вроде все очень просто и красиво - цуки паровозом за мной собираются и сыпл.ются в обваленную ямку :) Если б не ифриты - я б даже рад этому факту был.

0

5

Я проверял. Если просто в инвизе ходить - меня слышат, а если в хайд уходить - нет. Специально даже робу одевал с мув сайлентли.

0

6

Kuzya написал(а):

Инвиз заменяет скилл Hide - мобы тебя не видят, но слышат, если не прокачан скилл Move Silently

мув сайлет работает ТОЛЬКО в режиме хайд, в инвизе от него толку нету. даже в описании написано.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Invisibility