Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » The Chronoscope (Chrono)


The Chronoscope (Chrono)

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

100к * 6 магов * 2 захода (1 шрайн подразумевается сохраненным) - вот тебе и миллион ХП.
Зачем его лечить не понял, игра магом аркадна по сути, видишь босс поменялся - меняй спелл =)

Какие еще будут предложения-то?
Ну кроме банального 1 танк, остальные бьют сбоку, хилеры льют ману по кулдауну, маг кайтит треш

0

32

вы забываете что его еще и лечат - в итоге хп больше будет :3

Skyeyes написал(а):

Какие еще будут предложения-то?
Ну кроме банального 1 танк, остальные бьют сбоку, хилеры льют ману по кулдауну, маг кайтит треш

одеть всех в тод-сеты, есосы, эпикмарилиты, эпикредфенсы

Отредактировано Eew (03.11.2010 17:17:10)

0

33

Вопрос на сколько, ну пусть будет 7 магов вместо 6 XD

0

34

3 хилера 1 светлый монк 1 спеллсингер и 7 магов, тогда можно стоимость спеллов уменьшить на 35%

Отредактировано Lutique (03.11.2010 18:49:09)

0

35

сэводна памыраым такъ
http://ifolder.ru/20239606

0

36

http://forums.ddo.com/showpost.php?p=34 … ostcount=5

0

37

It doesn't matter if people's weapon flags heal the devastator when he's in a form healed by their damage. What matters is ensuring that he's always being hit by his weak element. He has troll-style regeneration, which means he will heal extremely fast (1% or so of his health PER SECOND) if he's not being hit with the opposite element. Black/green require lightning, blue acid, red cold, and white fire. Don't use aoe spells to get this vulnerability, as he oculd rapidly change to one healed by it (if he turns red in a firewall, its bad).

Вот она, фишка рейда...

0

38

так как у нас по расписанию(ололо) завтра гильдрейд перевожу тактику для танкистов:

у босса ДР/гуд, металлайн не нужен

1) на бладплэйте убиваем армореров и кастеров, контролим и игнорируем арчеров и дьяволов, танка дисплэйсим(танк это тот кто пинает босса пока остальные разбирают магов и армореров)
2) на разоре мили игнорируют все кроме босса, трэш контролится
3) на вольтроне:
    -выбираем танка, дисплэйсим, поворачиваем босса в сторону от хилеров, мили полируют его попку
    -барбазу контролится паутинкой, сферками и игнорируется
    -у мили должны бить четыре типа элементального урона, огонь(радианс), молния(лит2), кислота(мин2), холод(ритуал)
4) спец атаки форм дракона:
    -красная все полируют жопу, танк прыгает вперед и возвращается на место, как атака закончена
    -синяя хилеры кидают масс-хил чтоб расстанить мили, потом кучкуются с прочим саппортом, кидают на себя масспротект и хиляются
    -черная хилинг кёрса не снимается потами, но босс не наносит дамага, необходимо лишь чтобы весь трэш был под контролем
    -белая все прекращают атаку и выпрыгивают нахер как только видят белого дракона и битва переносится на другое место пока айс-шарды не исчезнут сами

Отредактировано Eew (24.11.2010 04:33:53)

0

39

Eew написал(а):

-у мили должны бить четыре типа элементального урона, огонь(радианс), молния(лит2), кислота(мин2), холод(ритуал)

имеется ввиду ВСЯ пати, по идее достаточно любого треш оружия с вышеперечисленным эффектом.
Должен быть 1 чел с огненным стволом, 1 чел с молниями, 1 с кислотой и 1 с холодом. Стволы НЕ менять (т.к. нет смысла - доп. урон слишком мал), ну кроме Разгула ))), надеюсь он спрячет рапиры с лайтинг страйком на синем драке.

Eew написал(а):

-красная все полируют жопу, танк прыгает вперед и возвращается на место, как атака закончена

т.к. дракон иллюзорный из абишая, то танк может ЗАБЕГАТЬ внутрь драка и пережидать там огонь.

Отредактировано Aurix (24.11.2010 12:10:11)

0

40

Я правильно понял? Бью кислотой и молнией. Када он синий, молнию убираю, када зеленый, кислоту убираю. Так?
(кстати, а что лечит зеленого?)

зы: ну пойдемте вайпнемся чтоли сегодня... Хотя я и сомневаюсь, что конкретно я там нужен.

0

41

Не обязательно, надо просто назначить 4 человека с элементалами. Это нужно, чирбы отрезать босса от регена (1% хп в секунду) в любой форме. А то, что ты его будешь иногда лечить немного, так это не страшно.
А чего лит2 то прятать, там шанса 2%-3% вылечить 600 хп которые варвар снесет за 1 крит.

Отредактировано Lutique (24.11.2010 13:07:59)

0

42

Чтож...
Вайпаемся посоны! (с)

0

43

Eew написал(а):

4) спец атаки форм дракона:
    -красная все полируют жопу, танк прыгает вперед и возвращается на место, как атака закончена
    -синяя хилеры кидают масс-хил чтоб расстанить мили, потом кучкуются с прочим саппортом, кидают на себя масспротект и хиляются
    -черная хилинг кёрса не снимается потами, но босс не наносит дамага, необходимо лишь чтобы весь трэш был под контролем
    -белая все прекращают атаку и выпрыгивают нахер как только видят белого дракона и битва переносится на другое место пока айс-шарды не исчезнут сами

Нам вчера повезло и белой формы не было или я не заметил?

0

44

Была, просто ледяное поле возникло на некотором расстоянии перед драком, а там кроме Хумфа никого и небыло))) - почти все мили были сзади драка и даже не заметили.

0

45

Что значит правильная тактика... Браво, думдэнсеры!
Я помню первый вайп на эпик хроноскопе (финальный бой) - это был ад, точнее Бездна - чистый хаос.

0

46

Адын момент - дракон все равно убивает танка, хоть пополам порваться. Отсюдава вопрос - сколько там танкм прилетало дамаги и какого типа?

0

47

Посмотрел на ддовики описание квеста Девил Ассаулт.

Оказывается там падают временные кристаллы, продолжительностью 100 часов. Очень сильно захотелось поиметь этот кристалл, дающий одновременно гуд и силвер:

Red Augment Crystal of Devil's Ruin: A glowing red gem that permits an item to bypass good aligned and silver damage reduction, without modifying any other properties of the item. This augment crystal's enchantment lasts for 100 hours after being slotted, after which your item reverts to the original empty augment slot.

0

48

ммм, прилетело, что то около ~700
предположительно копия велаховского дыхания, тобишь файр
тоооообишь танк нужен с файрстормами
и да, белой формы по ходу вообще небыло
а таааакже мне кажется, что трэш спаунится после смерти кого-либо
вот

0

49

Eew написал(а):

ммм, прилетело, что то около ~700предположительно копия велаховского дыхания, тобишь файр

Во вчерашнем ультравайпе хапнул ровно 800 _не фаер_(_не_ желтые язычки пламени) дамаги. Комбат чат не смотрел, предполагаю что сие был эпик-дамадж (красное такое пятнышко)

Отредактировано Ushat (29.11.2010 11:41:44)

0

50

ДПС был отличный, треш-контроля не хватало, агроменеджмент убогий, лед проспали.
Самое смешное, что винить во всем стали бэкап хилера, коих вообще три было. Зашел человек в рейд поучиться, а вместо советов отборный мат.
Кстати, помнится было правило кикать из гильдии за мат и оскорбление игроков. Я настаиваю на его применении в подобных случаях.

0

51

Vanheld написал(а):

ДПС был отличный,

Даже слишком)))

Vanheld написал(а):

треш-контроля не хватало,

Да, для фин. босса нужно 2 виза, это уже стало ясно )

Vanheld написал(а):

агроменеджмент убогий

Да, 5-6 срывов агры (я заметил столько), это много, опять же толпой не стояли, уводили босса... пичаль...

Vanheld написал(а):

лед проспали

даже не проспали, а стали носиться по кристалам.

Vanheld написал(а):

Самое смешное, что винить во всем стали бэкап хилера,

Ну тут не вина, а беда

Vanheld написал(а):

коих вообще три было. Зашел человек в рейд поучиться, а вместо советов отборный мат.

Два, я и мурл, Эл слил ману еще на пяти абишаях - поэтому и бегал лечить аурой. Теоретически правильно, на прктике и в эпике - нет, после 4-5 смертей до него это не дошло... пичаль...

Отредактировано Aurix (29.11.2010 11:45:23)

0

52

Aurix написал(а):

Теоретически правильно, на прктике и в эпике - нет, после 4-5 смертей до него это не дошло... пичаль...

Тут как уравнение:
с одной стороны небольшой, но все же дпс баттл-клерика + небольшое, но все же подхиливание аурой + попадание под масс-хил других хилеров.
с другой стороны то ли недостаточное количество хитпоинтов, то ли отсутствие бафов/резистов, но в итоге тратится мана на ресуррект.
Какой знак поставить между этими сторонами? больше/меньше/равно? слету не берусь судить.
Опыт для новичка безусловно полезный, несмотря на стрессовую ситуацию )

0

53

Aurix написал(а):

Vanheld написал(а):лед проспалидаже не проспали, а стали носиться по кристалам.

Я лично в этих зеленых облаках реально нихрена не видел - какого цвета драк и тд и тп.

0

54

Да лан, косяки Эла пренебрежимо малы по сравнению с провалом контролинга. Имхо. 1 маг это не вариант.

50+ смертей...
Вот это рекорд гильдии, пожалуй.

0

55

значит, всё-таки, крас виноват.
кик из гильдии!!!1!1

0

56

Vanheld написал(а):

с одной стороны небольшой, но все же дпс баттл-клерика + небольшое, но все же подхиливание аурой + попадание под масс-хил других хилеров.
с другой стороны то ли недостаточное количество хитпоинтов, то ли отсутствие бафов/резистов, но в итоге тратится мана на ресуррект.
Какой знак поставить между этими сторонами? больше/меньше/равно? слету не берусь судить.

Имхо любой многозадачный мультикласс (роговиз, батлклерик...) требует как бОльшего скила, так и много лУчшего еквипа.
разодетый батл клерик, например, имхо только приблизиться по эффективности к голому чистому хил-билду.

0

57

Vanheld написал(а):

агроменеджмент убогий

взяли кузю, нафармили ему токенов на гуд кристалл в СОС, ДТ рун на тройной инсайт
сунули в зубы мэдстоуны с чокером чтоб огонь пережил
и всего то делов

Отредактировано Eew (29.11.2010 13:14:13)

0

58

Eew написал(а):

взяли кузю, нафармили ему токенов на гуд кристалл в СОС, ДТ рун на тройной инсайтсунули в зубы мэдстоуны с чокером чтоб огонь пережили всего то делов

Eew написал(а):

сунули в зубы мэдстоуны с чокером чтоб огонь пережил

Есть у меня смутное осчусчение что сие неперживаемо.

Кстать, Разгул, ты то чего помирал чтопицот раз?

0

59

Vanheld написал(а):

в итоге тратится мана на ресуррект.

Дело даже не в мане, просто 1 резурект по ВРЕМЕНИ каста = 1 масс хилу.
Т.е. 1 померший лишает 1 хила всех дпс из-за чего происходит как минимум массовое проседание здоровья дпсов.

Vicodin! написал(а):

50+ смертей...Вот это рекорд гильдии, пожалуй.

Для гильдии да, а так там бывали вайпы и покруче... 126 смертей как тебе?

0

60

Я принимаю на себя ответственность за вчерашний вайп. Если бы я не умер, то ДПС группа продержалась бы дольше, а так начались смерти, падение ДПС и босс смог отрегениваться. Если кто-то хочет, то могу возместить затраты на ремонт и бутылки с маной.
Моя главная и единственная ошибка это идти в эпик рейд без знания тактики. Все остальные ошибки это лишь следствия. Походов в рейд без знания тактики с моей стороны не повторится.

+2


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » The Chronoscope (Chrono)