Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » The Chronoscope (Chrono)


The Chronoscope (Chrono)

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Зато у тебя пафосные сэты, дооооо :-)

0

92

отож сам тащусь фак еа

0

93

Может тебе и чокер подогнать, не?

0

94

ну фииииг знает
ну только если под хроноскоп - подгони, лол

0

95

Можно перекинуть энчи на клере, взять Capstone Enchantment - Cleric Divine Intervention. Суть его в том, что хиты цели на которую кинули "диван" не могут упасть ниже -9. Если хиты падают ниже 0 и цель падает на землю, то "диван" отлечивает цель на 10-39 хитов после чего эффект исчезает.  Возможные проблемы:
1. Хилеры могут не успеть отхилять танка после того как он встанет и его уронят опять, но уже насмерть. Как вариант танку сразу отпиться, чтобы хил успел отработать.
2. Возможное обнуление аггро на танке.

На "диван" тратится 1 Turn Undead, которые в том бою тратить особо не на что. Вопрос только в КД, в течение которого энч откатывает возможность использования.

0

96

Lexey aka Hawk написал(а):

Можно перекинуть энчи на клере, взять Capstone Enchantment - Cleric Divine Intervention.

Не можно, а нужно. Клировский капстоун нужен по крайней мере в 2 рейдах - ТОД и аббот.

0

97

Lexey aka Hawk написал(а):

2. Возможное обнуление аггро на танке.

гарантированное

0

98

Lexey aka Hawk написал(а):

На "диван" тратится 1 Turn Undead, которые в том бою тратить особо не на что.

два ;)

Kuzya написал(а):

Клировский капстоун нужен по крайней мере в 2 рейдах - ТОД и аббот.

В ВоДе тоже как-бы предполагается, что у клерика он есть и клерик нажмет кнопки, чтобы открыть проход

0

99

Эх, капстон это конечно хорошо, но и без него все решается
1. ТОД - нафига он там? Кайтера все равно скушают и его стеночки погаснут, хоррот танку тоже сомнительно
2. Аббот - да, тут это уже общепринято, но есть еще темные монки, бегающие по воде, и "честный" способ - кастовать островки с ванды
3. ВоД - фвс или монк перепрыгнут и заманят кем нажать, тем более центральная кнопка все равно только мобом нажимается

0

100

Skyeyes написал(а):

3. ВоД - фвс или монк перепрыгнут и заманят кем нажать, тем более центральная кнопка все равно только мобом нажимается

кстати, сие таинство для меня до сих пор загадка.
данный ритуал каждый раз кто-то проводит, я не очень понимаю в чём суть и как его сделать.. хотя была там сто раз.

0

101

Zoja написал(а):

суть ясна, как сделать - нет

агрить дистанционным оружием мобов, мобы идут на тебя и нажимают кнопки, но мобы сами вооружены луками, поэтому идут неохотно.

кстати, нужен именно капстон — дезпакт не работает. после первого вхождения в поле капстон срабатывает, и клерик получает иммунитет к действию поля.

ещё, с помощью капстона можно попасть в разные интересные места. например — побегать у основания башни с метеоритами в Абботе.
2 АП не такая уж большая цена за капстон, если есть возможность его взять — то почему бы и не взять?

0

102

почему вы все такие клёвые, а?
вы или уходите в 20-30, чтобы не дай бог к 21-00 не пришло больше желающих в рейд, или на выходных идёте в ТОД, когда старт  в хроноскоп "НИКОМУ НЕИЗВЕСТНО" (с). а потом опа за 3 минуты собрались и ушли.
туда вообще как попасть можно, расскажите?
дайте хоть закопмплитить разок, хоть для фавора и е*тесь конём.

0

103

Можно, надо встать в 6 утра, зайти в ТС и постоянно слушать вражеские переговоры. Желательно быть в игре и отслеживать наличие пачки двадцаток, особенно гу и краса.

0

104

Зоя, ты прелесть :) Я как не зайду в игру - ты в онлайне. Как ты умудряешься куда-то не попадать? ;)

0

105

я сама удивляюсь. но я чаще афк,  просто вип, игра не закрывается час ) а вапще я прихожу, смотрю групин, смотрю куда идут наши, вижу, что амеры собирают в какую-то фигню, наши все или уже ушли или ещё не ушли, или у них фуллка и опять ухожу куда-нить.
мне вобщем редко куда-то удаётся вклиниться.
висеть постоянно в тс.. хз, я лучше музыку послушаю, чем "фак еа" и гаденькое хихиканье Хымпфа )

Отредактировано Zoja (13.12.2010 10:52:12)

0

106

Zoja написал(а):

чем "фак еа" и гаденькое хихиканье Хымпфа

0

107

Зой, гадо за полчаса до намеченного времени заходить в ТС и спрашивать "собираете уже?"

0

108

Vicodin! написал(а):

Зой, гадо за полчаса до намеченного времени заходить в ТС и спрашивать "собираете уже?"

гадо, согласна.

Отредактировано Zoja (13.12.2010 17:33:04)

0

109

подскажите плиз, на этот рэйд надо флагаться как то? или достаточно пройти весь один квест из пака???

Отредактировано alex.zakamsky (29.12.2010 05:10:58)

0

110

флагаться не надо, доступен сразу

0

111

Charged Gauntlets из хроноскопа срабатывают тока на мили атаки? У кого они есть, попробуйте плиз пострелять в думми...

зы: судя по треду на оффоруме - нет :(

Отредактировано Elisenvaara (11.01.2011 17:30:23)

0

112

в эпик хроно фейл за фейлом.. КАК мы его раньше проходили, не пойму? я даже удивлялась, как это мы его фейлили, он же такой простой...

0

113

Ещё неделька-другая и будем снова спокойно проходить ;-)

0

114

ха-ха-ха
НА МНЕ вы его плять проходили балбесы :3
нет танка с хэйт-генерацией файрстормами и гласирами?
будете сосать

0

115

А я дмаю что проходили его на контроллинге, а танк - сдох и чорт с ним (и я в том числе). Ибо без нашего любимого няши мы его раза 4 комплитили, и без особых проблем, а вот последние фейлы явно траблы с трешом, который конечно хоть и треш, но сцуко епический.

0

116

нууууу нафиг правду-матку не весело же

0

117

Да ладно, у нас новый срач %) Велькам)

0

118

да... с Гу проходили на отлично.. даже с красом вчера аж до босса дошли, немножко успели его поковырять.. вчера, да, проблемы с контролем.. до этого вообще как-то тупо вайпнулись. кто-то развернул дракона лицом к хилерам, 1 дыхание и всем пц.
давайте чтоли проводить работу над ошибками.. даже не знаю. более чёткую тактику и стратегию разработаем.
эх..

0

119

Zoja написал(а):

давайте чтоли проводить работу над ошибками.. даже не знаю. более чёткую тактику и стратегию разработаем.

А чо тактика та.. Сферок тупо не хватает по ДЦ похоже, холд ненадежен и недолог, паутины и одиночных танцев те пару раз когда я бегал к порталам резать арамореров я так и не увидел. Может конечно неудачно подбегал, не исключаю, вообще сложно судить о работе кастеров в таких замесах если ты сам не кастер. Я лично вижу тактику так, пусть реал-кастеры меня поправят -
Ставим 3 сферки, следим чтоб они не пропадали. Далее курсируем между порталами и паутиним все что движется. Особо увертливых субъектов танцуем тяжелыми танцевалками. Если рядом есть мили - одиночными или массовыми холдами все расхолдиваем.
Все.

0

120

Ushat написал(а):

Я лично вижу тактику так, пусть реал-кастеры меня поправят

Держим несколько сфер, никогда не считал сколько, на глаз кол-во. В промежутках ПО КУЛДАУНУ кидаем везде: веб, гипнотайз, одиночные танцы, можно одиночные холды, когда кого-то режут - не брезгуем иррезистебл дансом или масс холдом. всё. ах да, ещё полезно масс проты обновлять.
суммоны - запрещены, ибо они первым долгом все гипнотайзы рушат....

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » The Chronoscope (Chrono)