Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » убить спектрального дракона.


убить спектрального дракона.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сегодня снова должны запустить ивэнт с кладбищем. по этому поводу хотелось бы всетка узнать как убить спектрального дракона. какие у него слабости? какая тактика убивания ? и реально ли компании 10-12 лвла его прикончить?

0

2

Квест на таймере.
Автофейл, если слишком долго.
Общайтесь в general chat.
Авто разделение левлов 1-9, 10-14, 15-19, 20.
Рекомендуют делать ЛФМ по номеру инстанса.

0

3

правильно ли я понял текст из официального описания эвента, о том, что в случае вероятного поражения в инсте с драконом можно "Выйти" из инста до засчитанного фейла и вернуть себе тем самым спектральный ключ?

0

4

alex.zakamsky написал(а):

и вернуть себе тем самым спектральный ключ?

нет конечно
в том то и прикол что ключ не возвращается никак
и если тебя изза нагрузок на серваки кикнет из данжа ты тоже ничего не получишь
энжой ёр ивент :3

0

5

Написано именно так

If you find there aren’t enough adventurers in your instance, you can leave before the dragon defeats your party (or you defeat it) and have your Ethereal Key returned to you.

0

6

а что с этими ключами разве напряг? я себе штук 7 навыбивал в прошлый раз. надеюсь этого мне хватит

0

7

У меня был 1, и он проипался, ну штуки 3 наверное будет больше не надо на 1 вещь

0

8

убил дракона ^_^ здорово. заметил такую штуку - если на кладбище заходишь в группе, то монстров больше  и они выше лвлом, чем если зайти самому. есть разные уровни одной и той же арены , или что? если да, можно ли самому как то их выбирать. в пати бегать не устраивает - мало дропа. без пати меня забрасывает куда то в пустыню где 1 зомбяк на 10 минут

0

9

два момента.
во первых, выйти действительно можно. я выходил. ключ вернули. (а что было делать? в моем крыле было 3 чела два на рычаге и одна девочка в комнате)...
во вторых, я заметил странную штуку. пока бегал с пати хайлевелов, мне падал дроп в основном от них (что приятно но все равно не то), а когда все разбежались и я остался один с джамшутом (6-7лвл пати, влезает в 1й ранг инстанса) нам стали попадаться пачки мобов нормльного для нас уровня которых мы легко крошили (спасибо Резва) и собирали бойко дроп. только непонятно почему все ключи падали только мне... а еще меня в инсте с драконом подло убили и за 2секунду до смерти дракона воскресили автоматом против воли. посему ничего мне не обломилось, а те кому "посчастливилось" не воскреснуть до смерти дркона получили свои чешуйки и мертвыми.

З.Ы. совет от Иржика - он дамажил огромные толпы мобов площадными спелами бегая соло. потом другие приключенцы убивали эти толпы мобов а Иржику шел дроп нехилый. так он уверял.

0

10

Клером
1 находим пачку мобов поплотнее да пожирнее
2 прыгаем с к ним в центр
3 под квикеном: Масс хил (оставляет мобам 1хп) + масс куре критикалс (на добивание), или престижевой фишкой добить.
4 goto 1

Тока вот находились некоторые арканы, которые эту фишку просекли и пиздили фраги после масс хила, когда у всех по 1 хп было. Я потом выявил нескольких, парочка оказались некромантами, я их десвардом радовал:)

0

11

Возвращаясь к дракону.

Там 4 комнаты с алтарями, по периметру карты ВНЕ комнат есть рубильники, которые врубают "свет" снимающий с дракона иммуны.
Я как только заходил, сразу проверял все комнаты на наличие людей, - с general chat выкладывал инфу: дескать, NW - 6 ppl, SE - 8ppl etc.
После проверки уже был спокоен, - алтари под охраной, на рубильниках группы по 1-2 есть, шкурко считай в "кармане".

+1

12

А там еще какие-то алтари есть? Я то не знал сути "рейда" и сразу в среднюю комнату провалился - там и воевал все время.

0

13

Это не средняя комната, а одна из 4-х по углам NW, NE, SW, SE и в ней, собственно, в центре защищаемый алтарь =)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » убить спектрального дракона.