Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Фан скрины.


Фан скрины.

Сообщений 1 страница 30 из 940

1

Сурово же они размножаются...
[реклама вместо картинки]

Опять нажрался, животное!
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Vicodin! (30.10.2010 17:06:27)

0

2

[реклама вместо картинки]
Вот эти ребята...

Отредактировано musical_cat (31.10.2010 11:08:20)

0

3

[реклама вместо картинки]
Махнат висит

0

4

[реклама вместо картинки]
Нет такого скрина, в который не смог бы влезть реактивный сцукомонк.

0

5

[реклама вместо картинки]
Чумааа.... XD

+2

6

забавный ивент был.
через год повторить бы))

0

7

ИИии-хаааа!

0

8

Рога 20 лвл 250 хп, да, смешно :3

0

9

без тафнеса наверно.
если тафнес взять и гс на хп сделать будет 300+.
что вполне нормально для роги.

0

10

Омг. 242. Бедные клеры.
Не будь ты согильдийцем, ты был бы уже во френд листе хД

Куно, лишь 350+ для роги это нормально (имхо). Но могу сказать, что мне и 447 мало. Умирать не умираю, конечно, почти никогда, но на королеве стремно. Хоть и выдерживаю её залп.
Хочу 467 ^^ а лучше 487 ;-)

0

11

Нафарми юголотовский фавор и покупай потики на +2 кон, +20 хп и -5% скорости атаки. В некоторых ситуациях очень хорошая штука, как мне кажется.

0

12

ну если ты претендуешь на лавры имба дпс и постоянно лезешь вплотную к мобам то тебе и 500 мало будет:)
имхо

0

13

Так то скрин не об этом был, но да ладно )

0

14

Не, юголот не тема: их в раге не попьешь наверное, действуют мало, дорогие, да и это не "родные хп". С тем же успехом можно и поты темпорари хп жрать ^^

Кун, ну так то да. Но с базовыми 467 (читай боевыми 527) оно как то спокойнее как мне, так и хилам.

Мил, как ты шаваратовскую мясорубку пережил? Камешком в инвентаре? хД

0

15

вообщем каждый остался при своем имхо.
хп много не бывает.

0

16

Зачем их пить в раге? Выпил перед боем, на 15 минут

0

17

дорогие они.

0

18

как гимпу припарка )

+1

19

Vicodin! написал(а):

Мил, как ты шаваратовскую мясорубку пережил? Камешком в инвентаре? хД

Нет конечно. В тех же кв амрата пожестче бывало, а так нормально переживаю, нервишки конечно щекочет порой )

0

20

Шаваратовская мясорубка это и есть амрат ;-) инвэйжн, синс...

А вот то, что юг поты на 15 минут это им серьезный плюс... Надо подумать исходя из их стоимости...

0

21

Самый сложный был синс в первый раз, но у нас не было ни интими танка, ни контроля, так что в конце были поломаны в хламину, но закомплитили. А в последующие разы вроде даже не падал ни разу. И соло проходил, но на казуале ) Инвейжн с первого раза прошел упав вроде 1 раз по ходу прохождения, на боссе отработали все четко и все остались живы, а вот во второй раз из за плохой сыгранности падали несколько раз на боссе - люди не понимали, что надо делать. В итоге босса убил я, монкша Valenttina и хил, когда все остальные легли. Но это нормал и хард только

0

22

Они мало того что на 15 минут и со всем стакаются, они еще и не диспелятся на отдыхе/выходе из шрайна, т.е. так же как и гильд бафы. Не знаю правда как они на диспелл реагируют. Стоят 1к платины, с хагглом 800 платины. На мой взгляд не так дорого, но пьют только харизму и очень редко силу.

Отредактировано Lutique (08.11.2010 15:28:48)

0

23

Кстати хп много бывает.
Недавно тут слышал в тс фразу "900хп". Ответа внятного и конструктивного (!) на вопрос "а с какой целью тебе, варфоржу, столько?" естественно не последовало.
Зато вот ответом на обоснованное "ну дпс у тя за счет этого процентов на 20 ниже, чем среднестатистический" был наш любимый и всем известный опровергающий всё и вся, не терпящий препирательств контраргумент "А? Да? Ага? 20? Ну-ну".

Аналогом этого диалога может являться, например, фраза роги "у меня сёрч 70". Круто. Тока на кой? Ну хз, круто же :-)

0

24

ой я помню как мы синс проходили хД "на крестовине налево" (с) :-) где-то тут в шуточках про пропеллера это есть ;-)

и вправду дорогие поты. Но на королеве пригодится имхо. Надо еще 6 фавора вроде хД

0

25

Тётя Мотя написал(а):

дорогие они.

Свитки рессуректа дороже :P

вот интересно - я регулярно пользуюсь печеньками джампа, они тоже не деспелятся на шрайнах и даже на выходе из квеста. в описании стоит кастер левел 15, но на меня они ложатся на полчаса, я подозреваю из-за включенного экстенда. наблюдается ли такой эффект на этих потиках?

Отредактировано musical_cat (08.11.2010 16:12:56)

0

26

Нет.

0

27

[реклама вместо картинки]
дверь мне на корабль запилил быстро!

0

28

[реклама вместо картинки]

0

29

[реклама вместо картинки]

0

30

Nooooooooooooooooooooo!!!111

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Skyeyes (16.11.2010 21:41:23)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Фан скрины.