Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Фан скрины.


Фан скрины.

Сообщений 571 страница 600 из 940

571

Зоя сагрилась. Мвахахахаха!
Что-то тут не то, видать :D
Если чё так, то я дополню: такая хурма в реальной жизни ВЕЗДЕ. Женщинам доказывают фактами, а за этим следует:

Zoja написал(а):

а ты просто пиздец долбоёб.

и "Я буду продолжать делать как делала"
А потом ментов в 21 год насмерть сбивают, говоря "я всегда так езжу". И детей 4-летних на переходах потому что "я же в левом ряду ехала, я никогда не торможу перед знаком перехода, если еду в третьем ряду".
Такие дела, Зой. Мужики они долбо*бы, нико не спорит. Только вот они как-то больше фактам доверяют и чаще сомневаются, после чего пытаются найти эти самый факты. Женщинам пох. беееее-е-е-е-е-е в одном направлении и всё.

Zoja написал(а):

отсутствие запятых

Сразу вспомнил "Пропусти запятную в тексте: наблюдай за трёхстраничной полемикой хомячков" :D

0

572

Ы. Я с этой жорни щас качаюсь. Ппц мозг выносит - она не разговаривает, она постоянно хихикает. Вот без повода, в войс чате "хихихихихихихихихихихи"

0

573

Видимо это возраст такой.... критический... когда женщины начинают делать комплеционистов и агрятся на любое замечание... Надо дропнуть ддо до 31го. Лол.

0

574

Ushat написал(а):

Вот без повода, в войс чате "хихихихихихихихихихихи"

прикольно, судя по ее поведению он знатный наркоман)))

0

575

Крестик написал(а):

прикольно, судя по ее поведению он знатный наркоман)))

Она. Там хихи такой девочки припевочки, очень тонкое и пронзительное.

0

576

Vicodin! написал(а):

Зоя сагрилась. Мвахахахаха!

у тебя идиотизм как не в подписи, так в подобных текстах, причём это не выглядит смешно или очень остроумно, это выглядит по-идиотски. может у тебя передозировка от общения с овцами? так ты бросай это дело...

0

577

Ну Разгул, ну зачем от частного переходить к общему? DJ болтун и ничего не знает - это же общеизвестно. Доказывать ей тоже что либо бесполезно. НО у нее есть 1 плюс - если ей сказать, что что-то надо сделать - она это сделает. А тк - заблеклистил ее и заблеклистил. А вот гендерную лирику разводить - видишь, обижает некоторых :)

0

578

loengreen написал(а):

А вот гендерную лирику разводить - видишь, обижает некоторых

какая ж это лирика. не уважаю девок, которые говорят: все мужики козлы, например. это говорит о очень скудных умственных способностях человека, а что я думаю о мужиках, которые говорят, что все женщины овцы, я уже написала выше.

разгул, знаешь поговорку, если споришь с дураком, ещё неизвестно кто из вас дурак. так вот она о тебе.

0

579

О мудрец, если тот или этот дурак называет рассветом полуночный мрак - притворись дураком, и не спорь с дураками - каждый кто не дурак - вольнодумец и враг.

0

580

yawn

0

581

верни предыдущую аву

0

582

velom написал(а):

верни предыдущую аву

да-да, в новой исчо и ашипки.

0

583

velom написал(а):

верни предыдущую аву

да зачем, у него же всё работает, видишь. пусть будет..

0

584

v.p. написал(а):

исчо и ашипки.

ну зачем ты сказал?!
это должна была Зоя написать.
Взял всё испортил...

0

585

<- вот. вот так круче.

0

586

Vicodin! написал(а):

это должна была Зоя написать.

разгул, видимо, ждал 3х страниц обсуждения хомячками пропущенной запятой или буквы, только не учёл того, что с идиотскими ошибками и без запятых пишут как раз хомячки, плохо поддаются обучению...

0

587

"поддающиеся" ты хотела написать
http://uploads.ru/t/H/e/z/Hezt1.jpg

0

588

Разгул, ну хватит уже Зое психику травмировать картинками на аватрке.

0

589

я хотела написать то, что написала.
судя по аватаркам, ты урод и с психикой у тебя проблемы. меня этим не проймёшь )

0

590

Ладно, пощутили и хватит)

Теперь серьёзные дебаты.
Вот меня вот что всегда интересовало:
Женщины упоминают, что мужчины козлы, так?
То есть, если я правильно понимаю 99% ситуаций, в которых они это произносят/думают, они обижены на мужчин за то, что те оскорбили/нае*ли их, так?
Значит мужчины либо:
а) умнее и смогли оскорбить /*ведь если оскорблённой осталась женщина, то это значит, что она недостаточно умна, чтобы оставить оскорблённым мужчину*/
б) умнее и смогли нае*ать
Значит женщины, упоминая, что мужчины козлы, по факту соглашаются с тем, что он овцы.
Problem solved
http://uploads.ru/t/k/h/b/khbxi.png
(извините, не смог сдержаться чтобы не добавить эту картинку)

0

591

Zoja написал(а):

ы урод и с психикой у тебя проблемы

не знаю, поверишь ли ты, милая Зоя, но у меня с психикой даже лучше, чем с троллингом ;-)

0

592

Vicodin! написал(а):

но у меня с психикой даже лучше, чем с троллингом

:)

0

593

Vicodin! написал(а):

То есть, если я правильно понимаю 99% ситуаций, в которых они это произносят/думают

Они это употребляют в кчестве устойчивого речевого клише, отражающего концепт "козла":  "мужчины которые оскорбляют и не..вют, не стирают носки, похожи н Хымпфа, /список можно продолжить/ Тоже самое про овец: значение тупая блондинка. Посему при любых гендерных спорах и возникновении взаимных претензий возникают данные речевые выражения, значение которых эквивалентно выражению «потому что гладиолус» - читай – «козел, потому что козел» / логика построения такова: все мужики – козлы. N – мужчина. Следовательно, N козел. И далее N сделал нечто – N – козел.  Построение с овцами выглядит так же/

0

594

Vicodin! написал(а):

не знаю, поверишь ли ты, милая Зоя, но у меня с психикой даже лучше, чем с троллингом

то есть чуть лучше, чем очень плохо? ок..

0

595

Vicodin! написал(а):

ЖЕНЩИНЫ ВЫ ПРОСТО ППЦ ОВЦЫ!!!!

Так, а кто тут пастырь?

0

596

Vicodin! написал(а):

не знаю, поверишь ли ты, милая Зоя, но у меня с психикой даже лучше, чем с троллингом

бедняга, аминазин поможет...

0

597

Zoja написал(а):

то есть чуть лучше, чем очень плохо? ок..

Смотри, даже Кан пришёл - значит троллинг успешен ;-)

Aurix написал(а):

бедняга, аминазин поможет...

Именно он помог тебе собрать есос на полуэльфе файтере? ;-)

0

598

http://uploads.ru/i/W/H/Q/WHQxf.jpg
Рекламодатели 5bb те ещё тролли.

Отредактировано Aktor (20.03.2012 16:48:07)

0

599

Мужики вообще тупиковая ветвь.
Примитивны, глупы, ведутся на халявное бухло и лесть.
Ужс аааще....

0

600

Тётя Мотя написал(а):

Мужики вообще тупиковая ветвь.

не тупиковая, а экспериментальная. природа на мужиках отрабатывает комбинации генома которые потом закрепляются в женщинах.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Фан скрины.