Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Фан скрины.


Фан скрины.

Сообщений 661 страница 690 из 940

661

Uranist написал(а):

Полхп - ловишь дез, труп.

и тут мы начинаем вспоминать про те самые презренные 20 хп...

0

662

Кстати под клериком он наверное именует баттл кллирик 19/1 файтер расы дроу? :)

0

663

v.p. написал(а):

Uranist написал(а):

    Полхп - ловишь дез, труп.

и тут мы начинаем вспоминать про те самые презренные 20 хп...

Толсто. Прочитай еще раз. У меня тогда как раз и было 250(ну а что поделать, если кость всего 6, а не 12). А у тебя есть том +4 CON(забудь про эти -20)? Это самый "бесявый " спелл из всех, что есть вообще.

loengreen написал(а):

У любого хилера есть ремов курс спелом. Для мудаков всяких /и для виз кинга/

И ремув дисиз тоже, и ремув слепоты(но это у клерика). Просто больше слотов. У барда тоже ремув курс берется как бы(пригождается).

У хилбот уж лучше чистый.

0

664

Uranist написал(а):

Толсто. Прочитай еще раз. У меня тогда как раз и было 250(ну а что поделать, если кость всего 6, а не 12). А у тебя есть том +4 CON(забудь про эти -20)? Это самый "бесявый " спелл из всех, что есть вообще.

да не, все норм. продолжайте движение.

0

665

Uranist написал(а):

Толсто. Прочитай еще раз. У меня тогда как раз и было 250(ну а что поделать, если кость всего 6, а не 12). А у тебя есть том +4 CON(забудь про эти -20)? Это самый "бесявый " спелл из всех, что есть вообще.

Нуууу...У меня во время вон3 элит было чота около 400+ хп. дабы форс ловушку вскрывать на элите, лол.
И ничо, ни разу ловушку не сфейлил.

Разницу с костью предлагаю посчитать самому (11-ый лвл, лол)

Отредактировано Ushat (02.04.2012 14:00:21)

0

666

Прочитай на этом форуме тему про спелы дивйнов. Там описано, что ДОЛЖНО быть у всех. Твоя слепота ремувится потиком! или хилом. Или шмоткой.
И да, при твоей хп-аналоьной боли наверное любой хилер дерьмо - ибо ведь ты полезнее в соул стоуне для любого нормлаьного хилера. Ибо нефиг на гимпов манну сливать.
Так, теперь почему у тебя хп на роге 400? У моего сорко-дроу 450+ с разгоном до 495, ЧЯДНТ? Как бы 4 кость не?

0

667

Ushat написал(а):

Uranist написал(а):

    Толсто. Прочитай еще раз. У меня тогда как раз и было 250(ну а что поделать, если кость всего 6, а не 12). А у тебя есть том +4 CON(забудь про эти -20)? Это самый "бесявый " спелл из всех, что есть вообще.

Нуууу...У меня во время вон3 элит было чота около 400+ хп. дабы форс ловушку вскрывать на элите, лол.
И ничо, ни разу ловушку не сфейлил.

Разницу с костью предлагаю посчитать самому (11-ый лвл, лол)

Отредактировано Ushat (Сегодня 16:00:21)

С 16 кон начинал поди? Я понимаю 14, но не 16 же. Ну и про свой гс не забывай(да, ***, на 11-м я тоже одел свои сапожки на хп, но КАК Я ИХ МОГУ ОДЕТЬ НА 10-М???).

В VoN3 опасны лишь бехолдеры - и то если их фейсить(а их надо бить сзади более хилым).

Насчет хилеров: скажите это мудакам-пейлмастерам, которые полечиться не могут и не дают их полечить. К сожалению, не всегда удается найти хилера для данжа, так что приходится мне(ака барду). И никакого DW/круга от меня ждать не приходится(FoM и так дам), так что хотя бы о себе я позабочусь(пусть пытаются пробить).

Отредактировано Uranist (02.04.2012 14:32:48)

0

668

Uranist написал(а):

С 16 кон начинал поди? Я понимаю 14, но не 16 же.

Ну?) Кто еще сагриццо сюда вздумает?

0

669

Uranist написал(а):

В VoN3 опасны лишь бехолдеры - и то если их фейсить(а их надо бить сзади более хилым).

Отличная идея, братюня.
Немного о Бешках
Ведь именно там ты можешь словить свой фингер оф дес без десблока. А у скорчинг рея нет спас броска.

0

670

Lutique написал(а):

Uranist написал(а):

    В VoN3 опасны лишь бехолдеры - и то если их фейсить(а их надо бить сзади более хилым).

Отличная идея, братюня.
Немного о Бешках
Ведь именно там ты можешь словить свой фингер оф дес без десблока. А у скорчинг рея нет спас броска.

Ну ведь понимаешь, почему именно сзади? Справа - дизебл, слева - дизебл, спереди - дез гребаный. А вот сзади надеешься на палец(от которого как раз и одет DB). По моим ощущениям сзади безопаснее всего(при наличии DB). Для стояния в лицо надо высокий спасбросок выносливости(которого нет).

Уж лучше скорчинг рей получить(не так он и опасен).

0

671

Uranist написал(а):

Уж лучше скорчинг рей получить(не так он и опасен).

Любой криворукий маг на 11 уровне делает 3 луча по 200.
У мобов максимайза нет, но полагаю свои 3 луча по 70-100 ты получишь. А то и не один раз.

Uranist написал(а):

Для стояния в лицо надо высокий спасбросок выносливости(которого нет).

Если стоять слева, но не умрешь сразу как минимум. А вообще "ногебай-убивай" без подготовки плохой план по определению + у тебя же такой полезный спелл резистанс есть ТАКАЯ-ТО ЗАЩИТА и от слоу и от флеш ту стоуна.

0

672

А вот и не получу. Первое: он не кастует несколько лучей одновременно, то есть время на хил есть. Второе: он еще кастует проклятие/палец, которые игнорируются.
Вывод: сзади безопаснее всего.
А 100 урона там и не бывает(сам же сказал, что нет фита).
Еще доводы нужны, что именно сзади его надо заковыривать?

Я пробовал разные стороны. Лицо - не вариант, там и танка может сложить(если не фортит). Бока тоже пробовал, но быть статуей не прет.

Из четырех зол выбираем меньшее - то есть спину.

Отредактировано Uranist (02.04.2012 14:52:45)

0

673

Uranist написал(а):

Из четырех зол выбираем меньшее - то есть спину.

блин, прывыкли всё через ж... делать

0

674

Uranist написал(а):

А вот и не получу. Первое: он не кастует несколько лучей одновременно, то есть время на хил есть. Второе: он еще кастует проклятие/палец, которые игнорируются.

Он не может скастовать все лучи в одну цель. Но скастовать дохрена лучей в одну цель вполне может и даже любит это делать. А про атаки во все стороны я промолчу.

Uranist написал(а):

Вывод: сзади безопаснее всего.
А 100 урона там и не бывает(сам же сказал, что нет фита).
Еще доводы нужны, что именно сзади его надо заковыривать?
Я пробовал разные стороны. Лицо - не вариант, там и танка может сложить(если не фортит). Бока тоже пробовал, но быть статуей не прет.
Из четырех зол выбираем меньшее - то есть спину.

Но у тебя же СПЕЛЛ РЕЗИСТ!!111 Он же 100% не сможет тебя пробить слева.
Или с момента последнего сообщения он перестал работать?

0

675

Uranist написал(а):

Первое: он не кастует несколько лучей одновременно,

Чочочо ты сказал?

0

676

Lutique написал(а):

Но у тебя же СПЕЛЛ РЕЗИСТ!!111 Он же 100% не сможет тебя пробить слева.

на ФоД тоже СР чек, а он его боится, ишь чо.

0

677

К сожалению, вот как раз эти многоглазые товарищи плевать хотели на SR, пробивают, гады такие. CR вроде одинаковый, а разница есть. Сравниваю с дроу-кастерами в том же VoN3.

Вы если не верите, то можете проверить, где проще стоять и бить(а не быть статуей). Мой опыт подсказывает: сзади заходи, сзади.

0

678

Uranist написал(а):

К сожалению, вот как раз эти многоглазые товарищи плевать хотели на SR, пробивают, гады такие. CR вроде одинаковый, а разница есть. Сравниваю с дроу-кастерами в том же VoN3.
Вы если не верите, то можете проверить, где проще стоять и бить(а не быть статуей). Мой опыт подсказывает: сзади заходи, сзади.

Так может SR не нужен? И дроу таки говно?

0

679

Нужен, еще как. Когда нет лекаря со спеллом(ну бывают такие партии). за свои +2 они и выбираются игроками. Кстати, я не очень верю, что кто-то будет брать +10 хп за 3 AP(в случае FvS уж точно, там спокойно +40 берется). При прочих равных все те же -20 хп. Эльфы няшные - эстетика решает.

0

680

Uranist написал(а):

Нужен, еще как.

*рукалицо*
Пройду массэфект - приду в игру - кикну нахуй из гильдии. Тот же Далшил русский язык понимает раз этак в сто лучше.

Куно может лишать офицерства заранее.

Отредактировано Ushat (02.04.2012 15:33:39)

0

681

Ushat написал(а):

Пройду массэфект - приду в игру - кикну нахуй из гильдии.

Он тебе потом в виде электронного призрака будет во всех играх являться.

0

682

А почему я на бехолдера лезу в лоб? и убиваю. чяднт?

Ushat написал(а):

Пройду массэфект

ааа, а мы уж начали волноваться, куда ыт пропал)

0

683

Uranist написал(а):

Нужен, еще как. Когда нет лекаря со спеллом(ну бывают такие партии). за свои +2 они и выбираются игроками. Кстати, я не очень верю, что кто-то будет брать +10 хп за 3 AP(в случае FvS уж точно, там спокойно +40 берется). При прочих равных все те же -20 хп. Эльфы няшные - эстетика решает.

Ну если тебя нравятся кости, то да. Впрочем я порекомендовал скелетов, они еще худее.
Человек силен, не только возможность взять лишних 10 хп.

0

684

Uranist написал(а):

Кстати, я не очень верю, что кто-то будет брать +10 хп за 3 AP

а в +22 ХП за свободный фит веришь? а в то, что имея адаптивити на +1 КОН найти ещё +1, чтобы добить консту до четной не проблема? дроу - это не -20 хп, а от -40 до -70 хп по сравнению с халфэльфами и людьми. про ВФ я вообще лучше умолчу. вот уж кого действительно стоит выбирать чтобы с бехами разбираться. дроу-бехоубийца. насмешил, лол.

0

685

musical_cat написал(а):

дроу-бехоубийца. насмешил, лол.

Дроу-паладин на рапирах хантер оф андед. Вот так... С 10 констой, лол
И ведь ткой реально существует - у Джамшута

Отредактировано loengreen (02.04.2012 16:24:37)

0

686

тащемто у джамшута 14я базовая конста на ксюше. но её он кстати загимповал в конец отнюдь не собственными услиями =) ему кое кто помог, потом этот кое кто понял что дело табак и в попытке впихнуть невпихуемое испортил все окончательно. горбатого ТР исправит =)

0

687

В +22 от тафнес я верю. Но второй тафнес брать не буду - есть и лучше варианты. Вариант с нечетной выносливостью за висит от того, сумеешь ли добрать до четной(получается - хорошо, нет - не делаешь). Тот же вариант с основной характеристикой: не всегда получается получить четное.

Смотрю на фвс и думаю, как бы мне скинуть 3 AP для +10 хп на обоих энхансах... На самом деле аж 6 AP. И ведь неохота отказываться от усиления спеллов, от критов. Видать будет жить улучшения эмповер.

Сейчас накидал полуэльфа-вора: не понравилось, не хватает AP еще хуже, чем на остальных. Глаза завижущие в разные стороны смотрят, все энхансы хотят - но 80 AP не позволяют. Итог: двигаемся в скрытности как черепаха(не привычно), на поднятие CL арти скроллов места не нашлось(ну реально выбор есть, а не хватает AP).

Отредактировано Uranist (02.04.2012 18:10:28)

0

688

alex.zakamsky написал(а):

тащемто у джамшута 14я базовая конста на ксюше.

Джамшут вообще оптимист оголтелый, любитель не взять хира и помереть многое количество раз.

0

689

Dzar написал(а):

оптимист

столько ошибок в простом слове _дятел_ ...

0

690

Uranist написал(а):

Вариант с нечетной выносливостью за висит от того, сумеешь ли добрать до четной(получается - хорошо, нет - не делаешь)

довольно просто, на самом деле.
если не упарываться по шмоту, то при четной стартовой консте — самый простой +1 exceptional как раз добивает +1 адаптивити.
если ты эпичен, то дополнительных вариантов масса — +1 литания / +7 КОН айтем / +3 том

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Фан скрины.