Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Фан скрины.


Фан скрины.

Сообщений 691 страница 720 из 940

691

velom написал(а):

А почему я на бехолдера лезу в лоб? и убиваю. чяднт?

Потому что тринки нет и сейвы хреновые(низкие из-за класса). Один дез выдержишь, второй убьет. А бехолдер, гадина, норовит не в паладина стрелять, а в более хилых.

0

692

Uranist написал(а):

В +22 от тафнес я верю. Но второй тафнес брать не буду - есть и лучше варианты. Вариант с нечетной выносливостью за висит от того, сумеешь ли добрать до четной(получается - хорошо, нет - не делаешь). Тот же вариант с основной характеристикой: не всегда получается получить четное.

Как раз у хумана все очень красиво. Хочешь берешь и получаешь четное, не хочешь не берешь и получаешь ОПЯТЬ ЧЕТНОЕ.
Да, конечно, тафнесс - говно. Лучше ж взять бесполезную комбат эспертизу, а потом взять бесполезный финт.

0

693

Я уверен, квест The Pit придумал сотона. А спуск по этой лестнице символизирует спуск в ад. Гори пламенем адский пит, как тебя пройти???!!!

http://uploads.ru/t/N/X/c/NXc3C.jpg

0

694

Легкий же и линейный донельзя.

0

695

Hulper написал(а):

квест The Pit

Лучший Ф2П квест!!!!!! старательно делит людей на хардкорных платформеров и криворуких задротов =)
мой любимый квест кстати. нравится в частности тем что сражаешься ты в основном с гравитацией, геометрией, физикой и криволинейностью собственных рук. потом уже с мобами. помню как мы его делали гимпами на каните, это вообще кино было со скоморохами. мы туда собирались покруче чем в эпик рэйды сейчас собираются. выпить чаю, покурить, сделать все био, что бы не отвлекаться и на 4ре часа в отрыв. 100500 смертей, а то, у нас же полгильдии были пафосные дроу с 10м коном (один даже страшно подумать с Соп8)...
зато теперь я готов его с закрытыми глазами пройти =) отличный квест ящитаю. жалко мало таких.

0

696

alex.zakamsky написал(а):

хардкорных платформеров и криворуких задротов =)

Я криворукий задрот и ненавижу аркады и платформеры. Пит делаю с закрытыми глазами. ЧЯДНТ?

0

697

Ushat написал(а):

Я криворукий задрот и ненавижу аркады и платформеры. Пит делаю с закрытыми глазами. ЧЯДНТ?

Нельзя поделить мир на черное и белое.
ЗЫ
Здравствуйте. Я криворукий  и я не ходю в пит. ТОлько если попайкать.

0

698

alex.zakamsky написал(а):

Лучший Ф2П квест!

Лучший Ф2П квест это делириум.

0

699

Ushat написал(а):

Пит делаю с закрытыми глазами. ЧЯДНТ?

открой глаза дурень!

0

700

Lutique написал(а):

Лучший Ф2П квест это делириум.

suum cuique

0

701

alex.zakamsky написал(а):

открой глаза дурень!

Не могу, если долго сидеть в ддо с открытыми глазами - они краснеют. А мне их жалко, пригодяццо ишшо.

0

702

ну, тогда ты неимоверно крут =)

0

703

Delirium крут, но Пит всё-таки круче.
П.С. Это-то Пит-то линейный? Помоему кто-то давно в словарь не заглядывал))
П.П.С. Линейность может быть разная. Когда-то это выбор между вариантами прохождения ( в Пите их нет). А когда-то это архитектура. Так вот дизайн Пит в моем игровом опыте уникален.

0

704

Aktor написал(а):

Когда-то это выбор между вариантами прохождения ( в Пите их нет)

как это нет? там жеж можно сперва аватара джублекса убить а потом комплит, а можно наоборот *ушатфейс*

Aktor написал(а):

А когда-то это архитектура. Так вот дизайн Пит

если взять удобную карту и как следует разобраться не такой уж и сложный. но интересный. думаю разработчики когда начертили эти две спиральки и предположить не могли что игрокам будет так сложно в них разобраться...

0

705

Берешь Пит и разматываешь его в уме в одну длинную ленту. Линейный донельзя.

Для того чтоб представить нелинейный дизайн рекомендую посмотреть на данжоны даггерофола или хотяб мм6.

0

706

Ushat написал(а):

даггерофола

озвучка в daggerfall: the elder scrolls убийственная была (хорошо посмеялся, когда расслышал в реве медведя или еще какой-то твари явный человеческий голос).
Но размер мира и количество данжей там кончено меня просто на лопатки положили (в Арену как-то не срослось поиграть, может там еще раньше что-то подобное было). Дизайн данжей, да, было что повертеть в 3Д, чтобы понять - как же и куда же нужно попасть.

0

707

Ushat написал(а):

Тот же Далшил русский язык понимает раз этак в сто лучше.

Ага. Мистер б*дь всезнайка:
"ДР МОНКОВ МОЖЕТ ПРОБИТЬ ТОЛЬКО КСИЗЗИ! НИ ОДИН ДРУГОЙ МОБ В ИГРЕ ИХ ДР НЕ ПРОБИВАЕТ!!!! МНЕ ЭТО ЛИЧНО ГМ ПОДТВЕРДИЛ!!! ВЫКУСИЛИ?! ГМ МНЕ ЭТО ПОДТВЕДИЛ! СОСНИТЕ! А ВЫ ВСЕ НУБЫ!!! А Я КОМПЛИЦИОНИСТ!!!" (с) Неснибтан
Жаль вот только, что дол**б этот Неснибтан и др монахов пробивается любым эпическим боссом (вчера тестили на велахе, давно тестили на королеве, сегодня потестим на лобе).
Мало того, что агрится на херню, так ещё и, будучи неправ, бьёт ся кулаком в лицо, утверждая, что самый умный.
Я себя прям так и вижу как ему явился ГМ и начал рассказывать чё и как в ДДО работает. Лол. Придурок, сцуко :D
:true story:

Uranist написал(а):

Вариант с нечетной выносливостью за висит от того, сумеешь ли добрать до четной(получается - хорошо, нет - не делаешь). Тот же вариант с основной характеристикой: не всегда получается получить четное.

Ну если ты долбоёб и кэннот инту кэрэкртербилд и итембилд, то тебя уже ничего не спасёт. Разве что скользкий карниз.

Uranist написал(а):

ну реально выбор есть, а не хватает AP

точно кэннот.

0

708

Vicodin! написал(а):

"ДР МОНКОВ МОЖЕТ ПРОБИТЬ ТОЛЬКО КСИЗЗИ! НИ ОДИН ДРУГОЙ МОБ В ИГРЕ ИХ ДР НЕ ПРОБИВАЕТ!!!! МНЕ ЭТО ЛИЧНО ГМ ПОДТВЕРДИЛ!!! ВЫКУСИЛИ?! ГМ МНЕ ЭТО ПОДТВЕДИЛ! СОСНИТЕ! А ВЫ ВСЕ НУБЫ!!! А Я КОМПЛИЦИОНИСТ!!!" (с) Неснибтан

а зачем надо так упарываться если:

Perfect Self (passive): You have transcended your former race, and are now considered a Lawful Outsider. You have gained damage reduction 10 / epic.

все кто таскает шмот с ДР/эпик и так расскажут кто пробивает, а кто нет.

0

709

v.p. написал(а):

все кто таскает шмот с ДР/эпик и так расскажут кто пробивает, а кто нет.

Все просто. Эпиком в ддо считается любое оружие от +6 и выше. Такие дела.

0

710

Lutique написал(а):

Все просто. Эпиком в ддо считается любое оружие от +6 и выше. Такие дела.

дык и я об этом же.

0

711

Lutique написал(а):

Все просто. Эпиком в ддо считается любое оружие от +6 и выше. Такие дела.

эпический хуюм не пробивает др шаманов-кобольдов в тараск арене. аткие дела.

0

712

velom написал(а):

эпический хуюм не пробивает др шаманов-кобольдов в тараск арене. аткие дела.

А у них ДР/эпик? Ты по логу посмотрел? Я почему-то всю жизнь считал что у них просто ДР.

0

713

Lutique написал(а):

Uranist написал(а):

    В +22 от тафнес я верю. Но второй тафнес брать не буду - есть и лучше варианты. Вариант с нечетной выносливостью за висит от того, сумеешь ли добрать до четной(получается - хорошо, нет - не делаешь). Тот же вариант с основной характеристикой: не всегда получается получить четное.

Как раз у хумана все очень красиво. Хочешь берешь и получаешь четное, не хочешь не берешь и получаешь ОПЯТЬ ЧЕТНОЕ.
Да, конечно, тафнесс - говно. Лучше ж взять бесполезную комбат эспертизу, а потом взять бесполезный финт.

Нет. Уж лучше монаху 5 тафнесов взять, да?
Может кому-то и нравится сидеть на 20-м, а я после месяца-двух ухожу на другой класс.

Отредактировано Uranist (04.04.2012 15:49:10)

0

714

Uranist написал(а):

Нет. Уж лучше монаху 5 тафнесов взять, да?

Ну вообще можно... А что?

Uranist написал(а):

Может кому-то и нравится сидеть на 20-м, а я после месяца-двух ухожу на другой класс.

Поэтому и в механике нихрена ни за один класс не смыслишь.

0

715

Lutique написал(а):

А у них ДР/эпик? Ты по логу посмотрел? Я почему-то всю жизнь считал что у них просто ДР.

да, в логе писали эпик др

0

716

Uranist написал(а):

Нет. Уж лучше монаху 5 тафнесов взять, да?

Lutique написал(а):

Ну вообще можно... А что?

чистому больше 3х по моему не лезет
а нечистый - говно :3

0

717

Uranist написал(а):

Может кому-то и нравится сидеть на 20-м, а я после месяца-двух ухожу на другой класс.

как второгодник. класс новый, а прогресс знаний нулевой ;)

0

718

velom написал(а):

да, в логе писали эпик др

Хм. А у шаманов из энтер зе кобольда и маруд ин зе майнс? Надо будет посмотреть. Потому что по типу они одинаковые. Может просто сбоит описание.

velom написал(а):

чистому больше 3х по моему не лезет

Хз, может можно 4. У хмпфа вон такой был на канните. Гимп без стана.

0

719

Lutique написал(а):

Поэтому и в механике нихрена ни за один класс не смыслишь.

Может потому что вор-убийца - никак не полурослик(которые ни разу не убицы, уж теб более с силой у полуросликов проблемы). Может потому, что используется объективно дисбалансное оружие, которое наносит больше базового урона, чем два(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) одноручных эпика? Может потому, что DoS вполне играбельный престиж у паладина(и я видел, как он танкует тод на 18-м уровне)?

Я вижу в монахе бронированного милишника, цель которого - оглушение(ослабление) противников. Есть классы, которые созданы наносить урон, есть классы-специалисты, назначение которых другое. И предъявлять ко всем одинаковые требования не справедливо(у классов разный потенциал, тот же клерик как хилбот все равно лучше FvS: его престиж для лечения, а не для нанесения урона). И слова тех, кто говорит, что FvS - лекарь, я встречаю смехом(ага, так и согласился, клерик тогда зачем?).

Отредактировано Uranist (04.04.2012 16:12:10)

0

720

Betaserk написал(а):

Uranist написал(а):

    Может кому-то и нравится сидеть на 20-м, а я после месяца-двух ухожу на другой класс.

как второгодник. класс новый, а прогресс знаний нулевой ;)

У тебя, так как судишь по игроку, ни разу не увидев в деле. Это то же, что со слухом/спотом. Пишут, что не нужны. Но без них не кайф играть вором:не слышишь, не видишь - в чем удовольствие тогда? Я уже писал: сравнить урон вора и другого класса со СТОКОВЫМ оружием, а потом говорить о дпс.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Фан скрины.