Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Фан скрины.


Фан скрины.

Сообщений 721 страница 750 из 940

721

v.p. написал(а):

все кто таскает шмот с ДР/эпик и так расскажут кто пробивает, а кто нет.

Lutique написал(а):

Все просто. Эпиком в ддо считается любое оружие от +6 и выше. Такие дела.

velom написал(а):

эпический хуюм не пробивает др шаманов-кобольдов в тараск арене. аткие дела.

во первых, вопрос то серьезный, давайте отдельную тему под него поднимать.
во вторых, (но это уже не ддо) по коре ДР/Эпик пробивается оружием с базой +6 или выше ИЛИ монстром с ХД21 лии выше. как это реализовано в ддо хз.
в третьих у шаманов может быть множестеный ДР например ДР20/Эпик/гуд/бьешк т.е. тока пуха +6 добрая и их бьешка их пропилит, как ари доброе серебро пробивает. вот был бы тут каконйить разгул для ролеплееров - качаешь скилл занание кобьолдов, клацаешь по нему правой капой, Z, и смотришь какие у него ДРы %)

0

722

Uranist написал(а):

Может потому что вор-убийца - никак не полурослик(которые ни разу не убицы, уж теб более с силой у полуросликов проблемы). Может потому, что используется объективно дисбалансное оружие, которое наносит больше базового урона, чем два(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) одноручных эпика? Может потому, что DoS вполне играбельный престиж у паладина(и я видел, как он танкует тод на 18-м уровне)?
Я вижу в монахе бронированного милишника, цель которого - оглушение(ослабление) противников. Есть классы, которые созданы наносить урон, есть классы-специалисты, назначение которых другое. И предъявлять ко всем одинаковые требования не справедливо(у классов разный потенциал, тот же клерик как хилбот все равно лучше FvS: его престиж для лечения, а не для нанесения урона). И слова тех, кто говорит, что FvS - лекарь, я встречаю смехом(ага, так и согласился, клерик тогда зачем?).НетННYYН

Ты знаешь, людей, которые видят то, чего нет обычно запирают в комнате с мягкими стенками и кормят всякими интересными конфетами каждый день.

Uranist написал(а):

используется объективно дисбалансное оружие, которое наносит больше базового урона, чем два(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) одноручных эпика

Погоди-погоди. Ты мне про вора-полурослика с есос рассказываешь. Эээх, хмпфа на тебя нет.

Uranist написал(а):

Может потому, что DoS вполне играбельный престиж у паладина(и я видел, как он танкует тод на 18-м уровне)?

Танкую тод гимпофайтеромонахом. АС - 0, 700 хп, 1.5 амплификации, 1.84 агроген.

Uranist написал(а):

Я вижу в монахе бронированного милишника

Обоссался. Окей, я тебе сейчас постараюсь объяснить про АС монаха. Чтобы выдавить вменяемое АС нужно вкачиваться в дексу и мудрость. Замечательно! Много у нас АС, дальше что? А вот что: силы у нас нет - следовательно нет урона - следовательно агро набрать нечем - следовательно никто нас не бьет и АС это никому не интересно.

Uranist написал(а):

Есть классы, которые созданы наносить урон, есть классы-специалисты, назначение которых другое.

Нанесение урона нисколько не мешает ни нашим бардам, ни нашим рогам выполнять свои задачи где угодно.

Uranist написал(а):

клерик как хилбот все равно лучше FvS: его престиж для лечения, а не для нанесения урона

Это фраза говорит о том, что ты никогда не играл ни фвсом, ни контроллером, ни клериком, ни каким бы то ни было магическим классом кроме своего барда с ДЦ с 90+ на свой энтралмент. Так вот, между ДЦ в 35 по воле и ДЦ с 40-42 разница ПРОСТО ОГРОМНА, это ПРОПАСТЬ, преодолеть которую фвс может только вагоном пастлайфов. Про ББ с 32 сейвом по рефлексу я умолчу.

alex.zakamsky написал(а):

в третьих у шаманов может быть множестеный ДР например ДР20/Эпик/гуд/бьешк т.е. тока пуха +6 добрая и их бьешка их пропилит, как ари доброе серебро пробивает. вот был бы тут каконйить разгул для ролеплееров - качаешь скилл занание кобьолдов, клацаешь по нему правой капой, Z, и смотришь какие у него ДРы %)

Может, но работает в любом случае больший. Т.е. ДР эпик он не должен был видеть. Предлагаю всем качать скилл математика, тестирование и чтение логов.
>разгул для ролеплееров
У нас один уже есть, второго разгула я не вынесу.

0

723

Uranist написал(а):

У тебя, так как судишь по игроку, ни разу не увидев в деле. Это то же, что со слухом/спотом. Пишут, что не нужны.

это, видимо, разные абзацы должны были быть ? оО
как об игроке вообще ничего не говорил, не ?

0

724

эпик др я видел, когда бил их на монке
хуюмом я видел что просто не пробивал др, комбат лог не смотрел, мб потесчу еще

0

725

Lutique написал(а):

Может, но работает в любом случае больший. Т.е. ДР эпик он не должен был видеть.

сначала неплохо бы выяснить, только ли хуюм не пробивает, или что-нибудь другое эпическое также? тогда можно делать какие-то прикидки, либо хуюм забагован, либо неверно оценено ДР парагон кобольдов (о них речь если я правильно понял).

0

726

Uranist написал(а):

СТОКОВЫМ

http://www.youtube.com/watch?v=2nvpZvVG9p8
Русский! Вы говорите это?

0

727

Лютик. Жалко, что в игре размер не определяет максимальный бонус к силе. Если бы было такое, что больше 30 у полурослика не считается(что вообще-то уместно по самой расе) и 35 у  эльфов(они тоже не слишком крупные), то никаких силовых полуросликов и в помине бы не было.

Это мое мнение: размер тела определяет максимальную силу, причем очень-очень сильно. Всегда будут более слабые классы. К счастью, есть сообщества, в которых

НАОБОРОТ УВАЖАЮТ ТЕХ, КТО ИГРАЕТ БОЛЕЕ СЛАБЫМИ РАСАМИ И КЛАССАМИ, так как они не взяли имбу, а качают личный скилл.

К слову о DoS - ему очень тяжело провались спас на Хороте, то есть его банально меньше надо лечить. И еще у него бонус к хп. Так что объективно это лучший танк вообще.

PS Пойти в ToD заведомо более слабым рейдом и пройти - гораздо больший челлендж, чем взять 6+ варваров и пройти легко). А фармить его на кольца так вообще проще на нормале(трофеи те нахрен не нужны - накопятся).

По монаху: потеряешь ты 5 урона/атаки максимум. Всего. Приговор? Никак нет. Монах - не дамагер, это пианист, у которого назначение не "моя бить", а "моя стунить", "моя отвлекать", "моя быстро бегать", "моя давать баффы" и так далее.

Отредактировано Uranist (04.04.2012 18:07:27)

0

728

попробуй потрахаться в гамаке стоя в ластах. во где челлендж.

Отредактировано v.p. (04.04.2012 18:08:58)

+1

729

Все проходится без требования 500+ хп на всех членах рейда. Таргитай это доказал, я тоже. Вот и все.
Открою маленький секрет: если у вас мало хп - подружитесь с хилером(он специально вас будет подлечивать).

-1

730

Uranist написал(а):

если у вас мало хп - подружитесь с хилером(он специально вас будет подлечивать).

попадись ты мне в рейде, я тя подхилю, ага :-)

я был в _нормальных_ шроудах с таргитаем (до того как лезвия обратно понерфили), дохнет он там аки муха. как он там что проходит я не знаю, мож его соулстоуном проносят к финалу?

Отредактировано v.p. (04.04.2012 18:20:28)

0

731

Uranist написал(а):

Это мое мнение: размер тела определяет максимальную силу, причем очень-очень сильно.

«Размер значения не имеет. По росту судишь обо мне, а?»
—Йода Люку Скайуокеру
ЗЫ Ростом Йода был всего 66 сантиметров.

0

732

Насчет Шрауда могу сказать, что на элите просто разбегались на Арра(так как он толстый, а лезвия бьют больно не только воров, но и даже танков). Чем не вариант? Экономит SP очень сильно.

ЗЫ Важнее ведь пройти. А грудь раздувать тем, что в лезвиях стояли - нафиг надо. Важнее сам факт прохождения, совсем не обязательно лишь по одной тактике все время. Тем более, что пробовать новое интереснее, чем десятки раз одно и то же.

Я был в нормальных теперешних шраудах(до TR) - не умирал(хп 400, все ок).

ЗЫ Как хилбота воспринимаю клерика, а не FvS. Клерик и без маны полечит, и почистит, когда попросишь(слоты позволяют). Тратить хил, когда можно просто снять слепоту - бред. Зачем нужен клерик, если он не может снять бяку - не знаю(если вы не знали, то клерик не только лечит раны, но и все бяки снимает, такая у него роль).

Отредактировано Uranist (04.04.2012 18:29:23)

0

733

Dzar написал(а):

Uranist написал(а):

    Это мое мнение: размер тела определяет максимальную силу, причем очень-очень сильно.

«Размер значения не имеет. По росту судишь обо мне, а?»
—Йода Люку Скайуокеру
ЗЫ Ростом Йода был всего 66 сантиметров.

Сказал полурослик, держащий SoS в три раза больше своего собственного роста. Насколько я помню, у малышей есть ограничение, не позволяющее взять в одну руку некоторое одноручное оружие, которое другие легко берут.

0

734

Uranist написал(а):

Насчет Шрауда могу сказать, что на элите просто разбегались на Арра(так как он толстый, а лезвия бьют больно не только воров, но и даже танков). Чем не вариант? Экономит SP очень сильно.

ты реально не следишь за мыслью, да?

Uranist написал(а):

ЗЫ Важнее ведь пройти. А грудь раздувать тем, что в лезвиях стояли - нафиг надо.

ни слова не было про стоять/убегать/падать/ползти. ты разговариваешь со мной или с голосами в голове?

было про то, что мало хп == быстро помер. побольше хп == небыстро и не помер. 1 хп даже может спасти, если дотянул до момента когда прилетел очередной хил. особенно в лаге.

Uranist написал(а):

Я был в нормальных теперешних шраудах(до TR) - не умирал(хп 400, все ок).

да не пойду я с тобой в серьезный квест. ищи таких же как ты сам (дроу соркопаладин, рейнджер эльф, очень-баттл-клерик с 250хп и 1400 мана и т.д. ) и превозмогайте.

Отредактировано v.p. (04.04.2012 18:40:45)

0

735

блииин... ты если не знаешь ДДО, и не желаешь знать, ты хоть прекращая пердеть  лужи тут по повду ПнП корерулез ДнД 3,5. я не знаю может в твоем сознании или в какойнибудь АдНд1,0 и было такое ограничение, в 3,5 его больше нет. хобот может носить в руках любое оружие своего размера. хоть дворвен АКС. в одной руке. и может носить фальчион или гретсворд в двух руках. есть и нюансы, но ты о них сам унаешь, если почиаешь ролбуки...

Uranist написал(а):

Открою маленький секрет: если у вас мало хп - подружитесь с хилером

"хилером" зачеркнуть, вписать "таргитаем" он научит влезать в чужие карманы в виде солустона и прятаться там до конца рэйда =)

0

736

В Шрауде можно умереть лишь от лезвий и от аое Арра(ну или от его атаки). Где еще? У меня было 300 - на норме не умирал. Специально проверял - не умиралось. Самая главная опасность для небольшого кол-ва хп - дезинтеграция или вейлинг(тоже не слабо бьет). Все остальное терпимо. 1 хп не спасет, если идиот. Если не идиот - научишься кайтить и избегать атаки, атаковать с правильного места(будешь экономить ману лекарю).

Я когда играю клериком считаю своей обязанностью снимать все "прелести"(в VoD не буду, так как там слишком много этой гадости - и слишком часто). Нахрена мне столько слотов, если я не буду их использовать?

Что такое "серьезный квест"? Мой откровенно слабый клерик имеет 400 хп и 1900 маны без GS(так как GS уходило на вора). Слотов куча. Мудрости 35(при том, что вкачал юмд и взял базовую высокую харизму - дроу, а на старте было 16 мудрости), харизмы уже 30. Почти нет эпиков. Из эпиков не прошел лишь VoN5, проблем не замечал(и поты отдают лекарям - это нормально).

ЗЫ Быть манчкином - приговор. Мне повезло: я создаю комфортного персонажа на всю игру, а не "онликапконтентчарактер".

Отредактировано Uranist (04.04.2012 19:43:05)

0

737

В Шрауде можно умереть лишь от лезвий и от аое Арра(ну или от его атаки). Где еще?

Можно утопиться в бассейне. Если паззлы долго решают.

0

738

Uranist написал(а):

Самая главная опасность для небольшого кол-ва хп - дезинтеграция или вейлинг(тоже не слабо бьет). Все остальное терпимо. 1 хп не спасет, если идиот. Если не идиот - научишься кайтить и избегать атаки, атаковать с правильного места(будешь экономить ману лекарю).

я тут как-то сходил с такими же вот умельцами в ЛоД. простой эпик, очень, пробегается всегда минут за 10-15, без икоты, смертей и рога там вообщем нафиг не нужен несмотря на трапы. пришли ко мне в группу умельцы такие-же вот как ты, знающие где стоять, куда бежать, которых не бьют и т.д., только из ИА, ну а я привык что вроде несложный квест, с нашими вообще его без шрин пролетали, как-то проползем. сжег 8 потов (обычно за _рейд_ 1-2, было только один раз 7 штук в аббате), а потом эти дятлы еще и пищали, что недостаточно быстро я их лечил, есть ли у меня квикен и все такое. все пошли в блеклист, по списку группы. они потом на меня слухи наводили, что я, мол, хилить не умею, как мне потом другие из ИА рассказали. я этих позвал туда, и нате вам, быстрый забег, 0 смертей, 15 минут. потом мне же и в телл писали что сами с этими криворукими пиздаболами разберутся.

правда такова: пока длился общий кулдаун на каст после массхила или масскура к примеру (менее секунды который) + моя реакция на глянуть хп и нажать следующую кнопку последний босс дроу умудрялся одного из этих умельцев убить (нормальная атака, снятие фортификации плюс крит плюс сника). 2-3 удара максимум и оно соулстоун. знающий где правильно лежать.

так что давай, изучай методу правильно лежания.

Отредактировано v.p. (04.04.2012 20:06:25)

0

739

Ситуация, однако.
Один Уранист может сказать столько, что и 100 форумчан его не переспорят ;)

0

740

Если  снимает 400 хп за 2 удара, то за 3 удара снимет 600 - проживешь на 1 секунду дольше. Запомни. Есть плохие клерики: они убегают тогда, когда к ним бегут полечиться от ауры. Есть хорошие: они сами походят полечить. Это я про банальную экономию SP говорю. У ауры большой радиус, позволяющий лечить и не получать от босса. Клерик, который это не знает - нуб. А можно еще зажать блок при этом - уменьшаешь возможный урон. Но не так много клериков играет именно так - как настоящий саппорт. Для многих клерик - фриспот в группу.

В камень меня превращают: элементали(куча огненного урона) и дезинтегрейт. Все, больше нечему. А урон от босса пусть танк получает(кливы терпимы).

ЗЫ На завышенные ожидания в отношении некоторых классов мне плевать.

Отредактировано Uranist (04.04.2012 20:48:56)

0

741

Uranist написал(а):

Открою маленький секрет: если у вас мало хп - подружитесь с хилером(он специально вас будет подлечивать).

Uranist написал(а):

Кстати, я не очень доверяю фвс-хилерам - клерик явно лучше(куча слотов, может почистить/снять гадости).

Uranist написал(а):

ЗЫ Как хилбота воспринимаю клерика, а не FvS. Клерик и без маны полечит, и почистит, когда попросишь(слоты позволяют). Тратить хил, когда можно просто снять слепоту - бред. Зачем нужен клерик, если он не может снять бяку - не знаю(если вы не знали, то клерик не только лечит раны, но и все бяки снимает, такая у него роль).

````````````o88888888888888888888So```````````````
`````````S8$88SooSoooooooooooo`o8$¶¶$$8SSoo```````
``````o8$So`oS8$$$8SSSooooooooooSSSSSS8$¶¶$¶$S````
````o8$o`o$¶¶8SSSSSSSSooooooooooo``o8$$88$$$888```
```8$oo$¶¶$oo8¶8SSoSS8$8`````````o$$o```o$¶¶8¶o```
``8$oS888o`o¶S`````````8$```````S¶S`````o8$8`$S```
`S¶````````$S`oSSo``````¶o``````$8``````````o¶$```
`¶S``````oS¶o`¶¶¶¶S`````¶o``````S¶o````````S¶S¶o``
o¶`````ooSS$¶S8$8S````o$8````````S888$$888$¶¶S¶S``
S8```````oSooS8$$8S88$$S```````````o8¶S``oo``S$$o`
$S``````````````oSSSSo``oooooooSS8$¶8`S$8888$o`S$o
¶```````````````````````oooooSSooS¶S`S¶¶8SSSS¶o`S$
¶`````````````````````SSSSSSooo`S¶8`S¶o8So$8¶8¶`S¶
¶`````````````````````ooooooooo`8¶o`$¶S8888888¶`S8
$S`o``````````````````ooooooooooo¶S`$$```````8¶o¶o
o¶`oo``o`````````````````````````$8`$$``````o¶S88`
`¶8`So`S``So`````````````````````8$`$$``````¶8`¶o`
`S¶``oooo``oo````````````````````8$`$8`````S¶oo¶o`
``88``oSSo```So````ooooSoo```````$8`¶S`````8¶``$8`
``o¶S``o8S````S``````ooooSSo````o¶SS¶SSoo``o¶o`S$`
```o¶o``S8S```S```````ooSSooSo``$8`$8``oS8S`8$`o$`
````S¶o``SSo``ooo````oSSo`oSSo`S¶``¶S`````o8S¶oo$`
`````S$o`oSSS```ooo````oS8SSooo8$``¶$8$8¶$$8$$`o$`
``````S¶S``oSSoo``ooo``````o88o$$``¶$S$8¶S¶S¶o`S$`
```````o$8``ooooooo`ooo``````oS¶$``S¶8``oS$¶S``¶S`
`````````S$8o``oooSSSoo````````o¶S``oS8888So`o$S``
```````````o8$8o```ooSSSSSSoooooS$$S```````S$8o`

з.ы.
/begin
/-1
/blacklisted
/ignore
/end

0

742

А правда, мой опыт показывает, что клерики получше как хилботы(престиж решает, DI тоже норм). Разве не так. Посмотрите еще раз энхансы - все поймете, кто есть кто.

0

743

*kanface

………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Отредактировано Aurix (04.04.2012 20:53:31)

0

744

Uranist написал(а):

Сказал полурослик, держащий SoS в три раза больше своего собственного роста. Насколько я помню, у малышей есть ограничение, не позволяющее взять в одну руку некоторое одноручное оружие, которое другие легко берут.

Про уменьшения оружия ты не слышал?

Uranist написал(а):

Тратить хил, когда можно просто снять слепоту - бред. Зачем нужен клерик, если он не может снять бяку - не знаю(если вы не знали, то клерик не только лечит раны, но и все бяки снимает, такая у него роль).

СКРОЛЫ. СКРОЛЫ ХИЛА ПРОДАЮТСЯ В МАГАЗИНЕ В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ. Стоят копейки, нахрен сп тратить на слепоту.

Uranist написал(а):

Все проходится без требования 500+ хп на всех членах рейда. Таргитай это доказал, я тоже. Вот и все.


Тебе показать, скрин, где таргитай дохнет под драконом после двух ударов?

0

745

Зачем тратить платину, если можно потратить пару десятков SP? Мне всегда хватало SP не в рейдах(я не FvS, могу и халявно полечить, и ману дать, и изгнания восстанавливаются).

Отредактировано Uranist (04.04.2012 21:41:11)

0

746

Uranist написал(а):

Открою маленький секрет: если у вас мало хп - подружитесь с хилером(он специально вас будет подлечивать).

еще один маленький секрет: хилеры не дружат с теми, у кого мало хп ;)

0

747

Не так выразился. Я имел в виду тех, кто ставит 14 CON на дроу и не кидает туда очков с апов. То есть имеют они максимум 31 родных(ну было бы 34, если б +3 найти). Мало? Да, ведь нет трех тафнесов и кость всего 6. ГС +45, +40, +20 прилагаются. Где взять больше? Я ведь о родных говорю.

Если этого мало, то как живут те, кто выигрывает лишь 30 хп у эльфов?

Что вообще делать классам с костью 6 или даже 4? У меня будет на 20-м около 450 родных(без бафов). Если этого мало... качайте тафнес дальше.

Отредактировано Uranist (05.04.2012 01:33:37)

0

748

Uranist написал(а):

Я имел в виду тех, кто ставит 14 CON на дроу и не кидает туда очков с апов.

ну почему, почему я не сделал варвара дроу? было бы теперь так круто!!! был бы СР. сюрикенами бы кидался.

0

749

Uranist написал(а):

Мой откровенно слабый клерик имеет 400 хп

тоже дроу ?
хуман, 14 стартовая конста (и никаких нахрен апов), нет гринстила на хп, книжка на консту только +2.
мудрость 40, хп 494 (закрыть бы фавор, станет 504). С ГС хп будет 549, мана 2360.
ну вот нахрена мне дроу, если даже с 14 стартовой констой хуман толще ?

0

750

Uranist написал(а):

Таргитай это доказал, я тоже. Вот и все.

Вот то-то ты кого-то напоминаешь. Все мужики, расходимся. Здесь больше не на что смотреть

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Фан скрины.