Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Фан скрины.


Фан скрины.

Сообщений 781 страница 810 из 940

781

Lutique написал(а):

Первонах

Скрин с прохождением на элите должен где-то дома валятся.

Это не вицардом ;-) Вицом тяжелее. А опыта там больше - заловушки - я не рога, чтоб их нейтрализовывать.))

Отредактировано Hulper (06.04.2012 17:03:12)

0

782

http://uploads.ru/t/Y/9/N/Y9Nr0.jpg
Теперь и в рейдах не так скучно

0

783

Lutique написал(а):

Теперь и в рейдах не так скучно

Такое во многих ммо бывает - я когда учавствовал в одном збт - через энциклопедию по игре внутри игры тоже в браузер выходил. Потом эту опцию закрыли.

0

784

alex.zakamsky написал(а):

разгул для ролеплееров

Lutique написал(а):

разгул для ролеплееров

Это вы о чём? О_о

Uranist написал(а):

Тратить хил, когда можно просто снять слепоту - бред. Зачем нужен клерик, если он не может снять бяку - не знаю(если вы не знали, то клерик не только лечит раны, но и все бяки снимает, такая у него роль).

На это есть хил скролл, долбоёб.

v.p. написал(а):

пришли ко мне в группу умельцы такие-же вот как ты, знающие где стоять, куда бежать, которых не бьют и т.д., только из ИА

ИА. Этим всё сказано.
Комплиционист-монах. Человек. Это ещё не всё, хотя да, уже можно смеяться. Амплификации нету. Аура лечит его меньше, чем меня.
ИА крутые, да.
Оба их шилдтанка кэннот инту елоб танкинг поэтому танкует елоба им Бладдивайн.

Uranist написал(а):

Если  снимает 400 хп за 2 удара, то за 3 удара снимет 600 - проживешь на 1 секунду дольше

И выживешь - массхил докастуется. Долбоёб.

Uranist написал(а):

Есть плохие клерики: они убегают тогда, когда к ним бегут полечиться от ауры.

А надо стоять и ловить кометфоллы/кливы/файерболлы/т.п., которые целятся в таких долюоёбов как ты, кайтящих мобов и бегущих к сиське хилера.
Прально, хули, сам сдох так ещё и хилера возьми с собой.

Uranist написал(а):

А можно еще зажать блок при этом - уменьшаешь возможный урон. Но не так много клериков играет именно так - как настоящий саппорт. Для многих клерик - фриспот в группу.

Судя по этому для тебя клерик это вообще что-то неведомое, чем ты не умеешь и никогда не научишься играть.

Uranist написал(а):

А урон от босса пусть танк получает(кливы терпимы).

В ехроно давно был? Долбоёб.
А в евоне6?
Сходи, сдохни раза 4, попади в блэклисты.

Uranist написал(а):

Зачем тратить платину, если можно потратить пару десятков SP?

Зачем ты живёшь вообще? Жалкое существование, только ВВП страны просаживаешь потреблением электроэнергии и прочего.

Betaserk написал(а):

100 свитков хила стоят примерно 10к платины, что покрывается лутом из квеста/рейда. время, потраченное на зафейленный квест - гораздо дороже.

Добавлю: мажорик это 15кпп. Сравни эффективность.

Uranist написал(а):

Да и правило: воинов вокрешать обычным свитком, на кастеров тратить истинное. Вроде норм работало.

Умри, долбоёб.
Из-за таких как ты целые рейды вайпаются.

Uranist написал(а):

+7 кон не светит.

Будущее тебе не светит.

Uranist написал(а):

Да, просить. А не починят что ли?

Жопу со смеху разорвут, потом заблеклистят и всем знакомым предадут, что на сервере есть долбоёб, юзающий трансформацию в рейдах.

Uranist написал(а):

К сожалению, запомнен харм, так как мудаков пейлмастеров очень много видел.

Я вот мудака-клерика с хармом вижу.

Uranist написал(а):

В отличие от некоторых я считаю, что клерик должен максимально заботиться о своих тиммейтах.

И ресать воинов обычным рэйзом. Да ты просто гений.

0

785

По сабжу:
26 февраля: Фан скрины.
8 апреля:
http://uploads.ru/t/K/D/j/KDjld.jpg

0

786

Ах, да, а ещё сегодня марилитка выпала в еадку2 и не особа была нужна людям :3

0

787

http://uploads.ru/t/c/U/3/cU3vl.jpg
Долго колебался. Продал вендору. 7500 базовая стоимость же.

0

788

http://uploads.ru/t/j/x/J/jxJsG.jpg
Вот что бывает, когда ходишь не по расписанию.

0

789

http://uploads.ru/t/U/C/n/UCn0e.jpg
Аббот. Хард.
Unwavering Ardency x3
Purging the pantheon x3
У меня есть ощущение, что это баг. Причём конкретный такой. Тупо лут таблицу к ебеням сломали, починив тайлы и теперь шмот клонируется.
2 шмотки одинаковые - могу поверить.
даже три.
Но бля, 3+3. Это не нормально.

0

790

http://uploads.ru/t/o/w/H/owHUG.jpg
3 дня назад.
Зачастили. К дождю.

0

791

http://uploads.ru/t/o/H/j/oHjED.jpg
Тоже три дня назад. Солофарм реноуна.
Мне кажется над BrBa есть нимб.

0

792

http://uploads.ru/t/8/A/F/8AFGl.jpg
Fiendish Monstrous Spider [to party]: shipmeh, nabz! do et! do et nao!

0

793

http://uploads.ru/t/w/d/6/wd6iQ.jpg

0

794

Vicodin! написал(а):

Это вы о чём? О_о

Нууу.. Алеша, о прокачке "знания" кобольдов. Я о прокачке скилов "математика", "чтение логов", "анализ результатов". А еще о том, что тебя мне более чем достаточно в единственном экземпляре :3

0

795

Видать уже все +4 взял, если отдаешь.

Хоть и не по теме. Откуда решил, что в эпик рейде я использую простое воскрешение? Я не идиот. Это в простом эпике можно иногда так сделать, а рейде уже не так. Слишком много неопределенностей, которые ты трактуешь в свою пользу. Я в той же ситауиции пытаюсь выяснить подробности. У боссов радиус атаки ограничен.

Поясню: простой рес плюс хилинг берст - танк наполовину целый(критует же). Перед восрешением ЖЕЛАТЕЛЬНО отойти от врагов, тут же получишь новые баффы.
В eVoN6 трансформацию использовать не стоит(Велах жарит), в других попроще.
Поты: иногда приходится, я не могу одним свитком двоих полечить. В VoD что делать на элите? Даже при наличии смещения на всех надо лечить масс спеллами.

За харм не осуждай - я некроспеллами фармлю(а как иначе? тупым BB?). И дестракшн есть тоже(и это зря что ли? двойной фокус взят, эпик роба на +2 тоже есть).
Танк не побежит к хилеру(свой хил и так получит), а вот неудачник-кастер подбежит. Как же я не люблю бледных, лечатся только хармом(а что делать, если у него 10 процентов осталось, а полечить иначе нельзя).

ЗЫ Не в рейде использовать снятия гадостей буду, в рейде для этого уже нет места. В отличие от Разгула у меня мозг еще не только рейдами все меряет. Кстати, наличие у меня ситуативного мышления кое о чем говорит. А вот твое применение на все квесты рейдовых правил(ОНИ ДЛЯ РЕЙДА) лишь выдает, что у тебя такое либо не имеется(не верю, оба не дураки), либо просто шифруешься под тролля-илитиста. Я уверен во втором варианте. Рейдов единицы, эпиков много. Такое ситуативное использование свитков дает мне профит(у меня нет сорка/виза фармера, а вором/клериком много не нафармишь по сравнению с арканами).

0

796

Lutique написал(а):

А еще о том, что тебя мне более чем достаточно в единственном экземпляре :3

Ну эт я понял.

Lutique написал(а):

Нууу.. Алеша, о прокачке "знания" кобольдов. Я о прокачке скилов "математика", "чтение логов", "анализ результатов".

А вот тут всё равно не вкурил =(
Причём тут я? =(

0

797

Uranist написал(а):

Видать уже все +4 взял, если отдаешь.

Ну да, у мени и на паладине и на монахе :3

Uranist написал(а):

Я не идиот.

Не лги мне.

Uranist написал(а):

Это в простом эпике можно иногда так сделать, а рейде уже не так.

Рэйз дэд простителн только тем, кто не может выдавить рессурект из своего ЮМД. И ещё в шрауде в 4 части, если сдохло 4+ человек
Если ты на клерике юзаешь рэйз дэд, то ты должен умереть.

Uranist написал(а):

Поясню: простой рес плюс хилинг берст - танк наполовину целый(критует же).

Простой рез, танк не глядя его принимает и ЛОПАЕТСЯ от какого-нить шального чайника/файерболла/клив атаки и т.п.
Потому что танки не отбегают чтобы реснутся. Им в голову не приходит, что есть долбоёбы, которые танков рэйзом ресают.

Uranist написал(а):

В eVoN6 трансформацию использовать не стоит(Велах жарит), в других попроще.

Бля, вот пожалуй только в евон6 и можно её использовать, если второй хил опытный.
А ты просто долбоёб.
(Ну в ТоДе ещё чуть-чуть можно в 1ой части и второй)

Uranist написал(а):

В VoD что делать на элите?

Тебе - ничего. Элитный вод проходится на аурах 2 клеров. Проверено. В конце рейда чутка массхилов. Итог: рейд окончен, у хилеров 50%+sp
(нашёл чё спросить - казуальный рейд)

Uranist написал(а):

Как же я не люблю бледных, лечатся только хармом(а что делать, если у него 10 процентов осталось, а полечить иначе нельзя).

Реснуть, очевидно.

Uranist написал(а):

В отличие от Разгула у меня мозг еще не только рейдами все меряет.

Я думаю он у тебя не работает просто.

Uranist написал(а):

А вот твое применение на все квесты рейдовых правил(ОНИ ДЛЯ РЕЙДА) лишь выдает, что у тебя такое либо не имеется(не верю, оба не дураки), либо просто шифруешься под тролля-илитиста. Я уверен во втором варианте. Рейдов единицы, эпиков много. Такое ситуативное использование свитков дает мне профит(у меня нет сорка/виза фармера, а вором/клериком много не нафармишь по сравнению с арканами).

Чуть не уснул, читая.
Для эпиков и рейдов правила одни и те же. Для эпиков чуть серьёзнее порой. Твоё "ситуативное мышление" называется нормальным языком "ДОЭПИК КЭЖУАЛ СЛАКЕР"

0

798

Не стоит сравнивать эпик-6 и эпик-12. Бледного ресать не хочу - лечить дешевле(и штраф у него  будет).
Про VoD: на элите "проще", чем на харде, так как люди знают, что делать. На элите знают стадии, на харде PUG гораздо хуже. Сходил, чтобы проверить - ничуть не сложнее, чем год назад. Люди умирают на мышках или от самого босса(не видят свое проклятие, а я в толпе не замечаю - трачу 1 хил, дальше не лечу этого дебила - пусть снимает бутылкой).

Про воскрешение: а не надо в толпе ресаться, все равно агро потерял, босса кайтят. Догонять будешь? К тебе его приведут. Я могу реснуть свитком и хильнуть(дешевле по SP) сразу в момент реса. Нюансов слишком много.

Кстати, в eVoN6, значит, тебя все же починят? Что за переобувание? ToD? Если не танкуешь, то как раз можно использовать даже в последнем бою.
Если уж недоволен мои "пониманием" эпиков(не рейдов), то может поучишь?

Отредактировано Uranist (08.04.2012 15:21:40)

0

799

Vicodin! написал(а):

А вот тут всё равно не вкурил =(
Причём тут я? =(

да не при чем тут ты, это оборот речи такой, пока писал не подумал что звучит как имя твоего туна...
разгУл, т.е. раздолье для гуляний.
а вообще я не о прокачке знаний кобольдов говорил, я говорил об ингейм способе узнать харки моба не роясь в комбат чате. ну и про ролеплееров завернул для красного словца =)

0

800

alex.zakamsky написал(а):

да не при чем тут ты, это оборот речи такой, пока писал не подумал что звучит как имя твоего туна...
разгУл, т.е. раздолье для гуляний.

ААааааааааААааа!!!
Тепеееееерь понял :D
lol

0

801

Uranist написал(а):

вором/клериком много не нафармишь по сравнению с арканами

про вора не скажу. клериком тот же eVoN5 фармится великолепно (на сколллах белта мроранона, хаммер оф лайф очень хорошо заработал, + сколл на еСоС выбил).

0

802

Uranist написал(а):

Бледного ресать не хочу - лечить дешевле(и штраф у него  будет).

Шерифу до проблем негров дела нет.

Uranist написал(а):

Про воскрешение: а не надо в толпе ресаться, все равно агро потерял, босса кайтят. Догонять будешь? К тебе его приведут. Я могу реснуть свитком и хильнуть(дешевле по SP) сразу в момент реса. Нюансов слишком много.

Raise Dead Scroll + Heal

True Resurection

0 sp + 40 heal base sp cost + 10 quicken

50 sp + 10 quicken

О да, съкономил так съэкономил.

Uranist написал(а):

Такое ситуативное использование свитков дает мне профит(у меня нет сорка/виза фармера, а вором/клериком много не нафармишь по сравнению с арканами).

Любой бард способен фармить хроно, если нет своего ДПСа берешь в партию какого-нибудь с дпсом. Времени потратишь ~8 минут соло (светломонко-соло-фарм примерно тоже время занимает), либо ~4 минуты с милишником в партии (сопоставимо с арканом) хотя и делиться придется ниже. Зато в паре резетить можно мгновенно.

0

803

Если есть время - то почему бы и нет? Я ведь сэкономил 10 SP.
Любой бард, но не вор. Да и альтернатива: либо по кд проходить рейд, либо не проходить его(но фармить). Я выбрал первое.

0

804

Uranist написал(а):

Если есть время - то почему бы и нет? Я ведь сэкономил 10 SP.
Любой бард, но не вор. Да и альтернатива: либо по кд проходить рейд, либо не проходить его(но фармить). Я выбрал первое.

Ага. Только райс дед скрол ты кидаешь без квикена, а если ты на хиле вдруг выключешь квикен, то шансы сдохнуть человека который принял твой райс дед резко повышаются. 
А если мы возьмем резурекшен, то можем скинуть 10 сп. В итоге они сравняются в стоимости. Но экономия крайне сомнительна, потому что прямо в момент каста тебя может кто-нибудь ударить и сбить концентрацию.
Так что ты соснул.

Uranist написал(а):

вор

А вор что не ДПС? Мне еще учить, как между людьми строить отношения, предлагаешь? Ок.
1) Находишь себе молодого, перспективного и не очень жадного барда.
2) Учишь его фармить.
3) Начинаете ходить вместе.
4) ???
5) ПРОФИТ.

0

805

Блин. Он же аутист, для него других людей в лучшем случае просто не существует, а в худшем он их воспринимает лишь как собственные фантазии.
Ты бы стал делиться скроллами со своими фантазиями?

0

806

Uranist написал(а):

Если есть время - то почему бы и нет? Я ведь сэкономил 10 SP.

чтож ты такой упоротый то, а ? да делай как хочется/нравится. кому какое дело чем ты там лечишь и чем воскрешаешь ? да никому, до тех пор, пока все идет нормально.
как только вайпнешь квест, как только скажешь, что ресал райз дедом и кастил хил без квикена, так твои хотелки и обломятся.
ниразу у клерика не спрашивали на билд, ни фиты, ни энхансы, ни статы. хп/мана в порядке - подходит. затащил - молодец, не затащил - гимп.
и главное: затащил = так и должно быть. не затащил = главный виновник вайпа и вообще виновен во всех смертных грехах. порой одного фэйла достаточно для того, чтобы оказаться в блэк листе.
з.ы. ну и затащил - это для пафоса :)

0

807

Betaserk написал(а):

кому какое дело чем ты там лечишь и чем воскрешаешь ? да никому, до тех пор, пока все идет нормально.
как только вайпнешь квест, как только скажешь, что ресал райз дедом и кастил хил без квикена, так твои хотелки и обломятся.
ниразу у клерика не спрашивали на билд, ни фиты, ни энхансы, ни статы. хп/мана в порядке - подходит. затащил - молодец, не затащил - гимп.
и главное: затащил = так и должно быть. не затащил = главный виновник вайпа и вообще виновен во всех смертных грехах. порой одного фэйла достаточно для того, чтобы оказаться в блэк листе.

Ой ну ладно, хватит уже про Канриэля...

0

808

Betaserk написал(а):

Uranist написал(а):

    Если есть время - то почему бы и нет? Я ведь сэкономил 10 SP.

чтож ты такой упоротый то, а ? да делай как хочется/нравится. кому какое дело чем ты там лечишь и чем воскрешаешь ? да никому, до тех пор, пока все идет нормально.
как только вайпнешь квест, как только скажешь, что ресал райз дедом и кастил хил без квикена, так твои хотелки и обломятся.
ниразу у клерика не спрашивали на билд, ни фиты, ни энхансы, ни статы. хп/мана в порядке - подходит. затащил - молодец, не затащил - гимп.
и главное: затащил = так и должно быть. не затащил = главный виновник вайпа и вообще виновен во всех смертных грехах. порой одного фэйла достаточно для того, чтобы оказаться в блэк листе.
з.ы. ну и затащил - это для пафоса :)

На клерике у меня был лишь один фейл: отошел перед боссом в ItD, после забыл(я чай с печеньем принес, о них думал) про круг. Кастера убили, ресал его, комета - массхил докастовать не успел. Сорк стал гнать на меня - но почему он не напомнил? Не сказал - получи результат. А ведь Сорк вполне сможет сам кастануть на себя защиту от зла.

Просто на меня все сбросил: а виноваты оба. Он не сказал, я запамятовал. Мораль: всегда проси тот бафф, который тебе нужен, клерик/аркан читать мысли не умеет, сразу же говори, что блур с итема - пусть не тратят SP зря. Да и вообще, надо общаться, а не молчать.

ЗЫ Вообще, нечестно все валить на одного/двух хилов. Если у группы/рейда дпс так мал, что приходится пить на Хороте, то это не вина хила, а вина недодпс. Быстрее убьете - легче хилерам. То есть всем надо быть самокритичными.

ЗЫЫ Я подобные вещи творю только в безопасных ситуациях, в опасных стандартно использую ускорение каста. На треше не буду: нет у меня 3 к SP, а кд от квикен не уменьшится.

Билд: у меня нет аугментации призивания, с меня требуют. Когда на харде собачку не могут убить из-за того, что народ не может патрулировать и чистить треш, то не надо винить лекарей за отсутствия фита. Я не умею лечить человескую тупость(эта фраза у клериков часто в био написана).

0

809

Uranist написал(а):

Сорк стал гнать на меня - но почему он не напомнил?

Он тебе обязан чтоли?
Это твоя задача - ты не справился, ты виноват. Только ты и никто другой.

Uranist написал(а):

Мораль: всегда проси тот бафф, который тебе нужен

Это справедливо, да.

Uranist написал(а):

Если у группы/рейда дпс так мал, что приходится пить на Хороте, то это не вина хила, а вина недодпс.

Depends. Я вижу иногда хилеров, жрущих поты на норме без смертей.

0

810

нечестно все валить на одного/двух хилов. Если у группы/рейда дпс так мал, что приходится пить ..........., то это не вина хила, а вина недодпс. Быстрее убьете - легче хилерам.

Тут я даже согласен с Уранистом.  ^^ Хотел тоже самое написать в теме "Как понять заранее, что хил в группе плохой?", но поленился.

Отредактировано Burunduk (09.04.2012 18:43:59)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Фан скрины.