Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Посоветуйте билдик


Посоветуйте билдик

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет, давно не играл, многое наверно изменилось. Посоветуйте на сегодняшний день актуальный билд роги, или барда. Спасибо.

0

2

привет, мне западло читать трэды в этом разделе

0

3

Не много не понял...

0

4

Вот же

Товарищ Eew выпалил эту фразу от вашего лица. Потому как в данном треде офигенно расписано как сделать правильного рогу.

0

5

2Наргон: прежде чем просить что-то, можно было бы посмотреть о наличии готового.

0

6

У меня еще собственно вопрос, что с хайдом натворили ? Раньше помню бил мобов в хайде и меня не выбивало из него пока моб не найдет и ударит. Счас после 1-го удара выбивает.... Что то не понятно... )))

0

7

Теперь так, причем официально.

0

8

Да это очень печально, лучше бы вообще тогда сник убрали, толку от него если он как инвиз после удара исчезает))).

0

9

А он разве исчезает? Сник он вроде всегда есть, когда со спины бьешь, или если моб тебя не видит, невидимость пропадает после первого удара, но ничто не мешает продолжать делать сник-удары. Главное агр на себя не сорвать, но для этого есть энхансы и предметы соответствующие.
Я не спец по рогам, но как то так вроде бы наверное должно быть. )

0

10

Вобще странно что к этому все так спокойно относятся.... )) Искал на ддо форуме про это ничего не нашел.... ну и бог с ним. Буду дальше рейнджем играть).

0

11

А что тут не так? По-моему все логично: напал на моба - рассекретил местоположение и вышел из тени. А неожиданные удары наносить можно, но делать это нужно неожиданно для моба )) А зачищать весь инстанс соло и не выходя из инвиза - это читерство )

0

12

Хайд вообще нахрен сломан, суть такая - я ходил бард-рогой в темпест спайн, кидаю на себя инвиз, ухожу в хайд.
Подхожу к ловушке, начинаю искать - на меня сагривается несколько мобов, которые рядом деруться с мелишниками!

0

13

На меня в ВоДе не агрятся когда я в хайде ищу/дизармлю, странно

0

14

Кроме хайда еще мув сайлентли нужен, иначе мобы начинают ориентироваться на слух и искать источник шума. Некоторые мобы-кастеры даже кастуют на себя тру вижн ))

0

15

Vanheld написал(а):

Кроме хайда еще мув сайлентли нужен, иначе мобы начинают ориентироваться на слух и искать источник шума. Некоторые мобы-кастеры даже кастуют на себя тру вижн ))

Моего дворфа мобы в определяли только по звуку. Либо если натыкались на него.

Milmar написал(а):

ищу/дизармлю, странно

Ничего странного - так и должно быть.

0

16

Cтранно то, что я описал - палят поиск ловушек и переагриваются

0

17

А вобще если не сложно опишите новую систему сника, или ссылчку дайте, спасибо.

0

18

Лютик, ты можешь запостить билд Ранкулуса, когда он мультиклассом был с рогом (акробатом я так понял)?

0

19

эээ

или я чего то не знаю, или Ранкулус всегда был станботом

0

20

velom написал(а):

станботом

мультикласс с рогой-акробатом не может быть станботом?

0

21

Dzar написал(а):

мультикласс с рогой-акробатом не может быть станботом?

Прошу прощения, а как он будет стан ботом, если основной стан осуществляет со станнинг фиста с откатом в 6 секунд, против твоего убер стана со всего остального с откатом в 15 секунд?

0

22

Быстрый станбот vs Медленный стан бот :D

Абассака. Я только что узнал, что я не стан-ботом играю :D

О, жестокий мир! Хорошо хоть гордо заявлять еще в пугах не додумался, что я стан-бот, а не рога )))

Отредактировано Dzar (08.11.2011 12:47:26)

0

23

Если делать рогу20 от какого толку больше в группе: STR, DEX, INT ?

0

24

Dzar написал(а):

STR

0

25

2 копеша.
Разгул-Воришка-Звездюк билд.

0

26

Dzar написал(а):

Если делать рогу20 от какого толку больше в группе: STR, DEX, INT ?

только интовые роги, только ваншот эпик мобов, только ДЦ 49 на ассасинэйт

0

27

некропостеры

Хмпфов рога отсосин: Рога-отсосин на миднайт гритингсах
Разгулов гайд по рогам: Рога

тему закрываю.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Посоветуйте билдик