Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Герои Нашего ДДО » Тайминг эпиков. Рекорды гильдии.


Тайминг эпиков. Рекорды гильдии.

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Epic Offering of Blood: 26min, 0 deaths. 0 pots.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Goolemos (16.11.2010 21:31:48)

+1

2

Эт кааршо.

эт молодцы.
:)

0

3

Кун, ты как бэ играть то планируешь, или по 5 дней в оффе, а потом денек до 20:00 по мск и спать?)
Сегодня евон в 21:00 если че ;-)

по сабжу: вот бы цепи огня за минут 40 научиться... Думаю в 2 хила/2 контроллера/с бардом (нужное подчеркнуть) можно.

0

4

Какая разница, если ставишь точку в чате, а берут по преференциям ;)

0

5

Скай, собирай сам )) по расписанию и без фейлов )

0

6

Скай, вчера на момент твоей точки в пати оставалось место только под гу (без которого ессно никуда) и мурла (который в тс сказал "пошли", что равносильно "резерв меня" раньше твоей точки). Так что все честно. Как с марджином в евон ;-)

0

7

Vicodin! написал(а):

который в тс сказал "пошли", что равносильно "резерв меня" раньше твоей точки

Давно это у вас?

Отредактировано Skyeyes (17.11.2010 14:43:15)

0

8

Ну насколько мне известно, так принято. Если бы у нас не было тимспика, то да, взяли бы тебя по праву первой точки. ну или если бы мурл сказал это После того, как ты поставил точку.
Разве это не логично?

Причем хотелось бы отметить вот что. В тимспике мы более часа только и повторяли "надо еооб, надо еооб". И поначалу даже было одно место. Первые минут 10 :-)
Но как бы кто не в тимспике, это же его проблемы, я не прав разве?
Так что считаю твой сарказмоупрек не обоснован.

0

9

Ураааааааааааа! Срач!

0

10

Мурлу огромное спасибо - отличный хилер!
Я там начал безобразничать и зергать, чуть не помер. Но благодаря Мурлу, все прошло на ура.

Сдается мне, что подвиги Гу и его команды привлекут все больше желающих поучаствовать. А чтоб никого не обидеть нужен план призыва на добровольную эпическую службу. ))

0

11

Гу один. А нас много. Но есть еще кэл, хотя с ним посложнее: он мясной. Да и паутины у него нет. А она там чуть ли не важнее символа.
Я лично вижу только 3 варианта.
1) "кто первый встал, того и тапки"
2) "один день одни, другой другие" (лучше, чем ролл ибо остается сыгранность внутри патей, однако сложно реализовать: зависит от онлайна игроков, вайпов той или иной пати и т.п. Вобщем говно вариант)
3) "нафармил одну шмотку из тех что хотел? Уступай место другому!" по такому принципу Ари уже ничего не надо, мне тока шард на броню, раше сил на броню и т.п.
Но лично мне такой вариант не по нраву. Объяснять долго, если кого заинтересует, то в тс могу аргументировать.

0

12

Раз там только Гуву нужен без вариантов, то он и должен собирать.
А иначе получается, собирает рог, который там не нужен, хватает первым делом двух-трех варваров по устной договоренности, и все уже фулка.
Естественно в чат печатать медленнее, чем в ТС, но обычно все-таки написанное имеет преимущество над сказаным.

Отредактировано Skyeyes (17.11.2010 17:32:34)

0

13

Ну тут ты не прав. Собираю я еооб буквально 2ой раз. До этого Гу собирал.
И да, это устная договорённость на уровне тимспика. И звучала примерно так:
Разгул: чёт мы не собираемся никак на еадку2. Мож тада в еооб?
Гу: о да, да, пошли
Раша: пески нада, да
Хымпф: вайпаемся посоны вайпаемся, пошли
Дамаж: <точка_в гильд_чат>
Мурл: пошли
Пропеллер <точка в гильд чат>

Собственно я собирал тока потому что я и предложил.

0

14

скай, да ну их, меня они тоже не берут никуда, пашли сами без них на подвиги.

0

15

Zoja написал(а):

меня они тоже не берут никуда

Kuzya: зоя пойдешь в эпик адку?
Fevra: нет

0

16

Как стану 20 соркофайторогом (12/6/2), сразу в эпиках заменю любого барба, мага, клера (нужное подчеркнуть), и ссорильтся из-за места уже не надо будет

0

17

Eew написал(а):

Kuzya: зоя пойдешь в эпик адку?
Fevra: нет

ну клёво, что ты всё примечаешь ) у меня нет флага, вот и не иду, кстати, спасибо, что в вон-6 пригласили.

0

18

Zoja написал(а):

кстати, спасибо, что в вон-6 пригласили.

Победный состав не меняют.

0

19

да и не меняйте
я себе другой состав найду

Отредактировано Zoja (18.11.2010 11:57:11)

0

20

Между делом, не могу не поделиться новостью.
Закрыл элиту шрауда вчера ночью. Я бы даже сказал сегодня утром.
Пати по дпсу так себе была, но очень сыграная. Все четко, вовремя, грамотно, слаженно, без косяков. Правда во 2 части барб забыл одеть дэсблок и кобольд его с первого (!) удара сложил хД Было забавно.
Что касается времени: примерно 105 минут. В четвертой части 4 полных раунда и еще 10 секунд.

Ну а так... Ничего особенного. Всего-то 93 пота на 2 хилера. (51+42) хД. Возмещения мало того, что не потребовали, так еще и отказались, закрыв трейд окошки сопартийцев :-) со словами "чуваки, приберегите поты для других, мы знали куда вписываемся и на что идем".

Хилера Blueshield в друзья. Именно в друзья, не в блеклист. Одет отлично, фулл гс, тройной лорик, вся хурма, 2320 сп
(а еще у него 12,5 стеков по 100 ддостор мажориков - говорит был день когда 50% скидка была, он затарился). Вобщем хилер роскошный. Но на тод нету ботов еще.

В награде ни у кого ничего достойного, кроме +10 станнинг врапсов. Одному чуваку вообще ни одного ингрида из обоих ящиков не упало хД. Шардов просто ппц сколько было. Я 4 шутки отхватил, 3 из которых мне упали сами, один отролил "you roll 100 (d100)" (с).

Ну вот как-то так.

0

21

Если такой хилер будет с нами ходить, я ему сам все ингры на боты дам, лол.

0

22

Lutique написал(а):

Первое правило гильдрейда: Не убивать маленьких собачек.

(c) Павлов

0

23

Vicodin! написал(а):

Закрыл элиту шрауда вчера ночью

Vicodin! написал(а):

Всего-то 93 пота на 2 хилера.

проходил елиту магом почти без потов (на весь рейд) в 11 men (1 выпал прям в начале), правда до U7.
так же клером в 12 вообще без потов, опять же до U7.
[реклама вместо картинки]
неужели там щас так сложно?

Отредактировано Goolemos (18.11.2010 14:39:19)

0

24

ну там же какие то фиксы боссов были насчет тендон слайсов замедлений всяких

0

25

Ну раньше ты впомни, он ваще не бил под ТСом. На нормале 1 фвс в соло отхиливал 4 часть и еще треть маны оставалась. А щас порой на нормале даже 2 хила и то под ноль уходят.
я посчитал 8 потов на 1 раунде у блюшилда и после этого сбился :-)

0

26

Vicodin! написал(а):

Всего-то 93 пота на 2 хилера.

Vicodin! написал(а):

В награде ни у кого ничего достойного, кроме +10 станнинг врапсов. Одному чуваку вообще ни одного ингрида из обоих ящиков не упало

Мало того что расходы не окупились, так еще и нет никакой мотивации ходить на элите. Была бы в сундуке жменька ЛДСок - так и народ бы на ДДОсторе поты покупал, да на элите ходил в Шрауд.

0

27

Шарды вообще часто в последнее время падают. Даже ролить отказываются. Зажрались )

0

28

Vicodin! написал(а):

Пати по дпсу так себе была

Vicodin! написал(а):

Всего-то 93 пота на 2 хилера.

Имхо, где-то тут есть связь.

UPD
Опять же имхо - с таким количеством потов смысл во втором хилере теряется

Отредактировано musical_cat (18.11.2010 16:44:33)

0

29

Да, думаю, будь там пачка в 5-6 варваров, по уши забитых шмотом можно было бы и 20 потами на рыло обойтись :-)

0

30

гы. будь там варчантер, кастер, хилер и 9 барбов может вообще пить бы не пришлось X)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Герои Нашего ДДО » Тайминг эпиков. Рекорды гильдии.