Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Свитки, для образованного мага.


Свитки, для образованного мага.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Reconstruct (починяй кованых)
Rise Dead (UMD 36) (поднимай павших)
Heal (UMD 40) (лечи еще живых)

Teleport (если нада свалить а маны нет, либо если спел не запомнен)
Greater Teleport (работаем планарным автобусом, освобождаем слот под полезный спелл)
Mass Invisibility (освобождает слот для полее полезного чегонить + экономия маны)
Enervation (вешаем негативки магам и элемам, чем значительно ускоряем процесс)

Halt Undead (работает видимо только в виз кинге, не проверял)
True Seeing (чтоб не запоминать его, экономим ману)
Shadow Walk (для кайта иногда сгодится)

опц:
Divine Power (UMD 32) (бафаем и вешаем люлей)
Greater Restoration (UMD 44) (если ходим с куклой, и  у кого то отсосали... неск левлов)
можно еще Fire Shield, если совсем жалько ману:)

перекликается с http://doomdancers.5bb.ru/viewtopic.php?id=269#p9583
ибо полезных "спелов_со_свитков" не так уж и много

____________
вроде больше свитков не таскаю, если что забыл (или не знал) - пишите.

Отредактировано Goolemos (24.11.2010 17:19:00)

0

2

Grease же..

0

3

Халт андед в лохе на Failed Experiment работает, а на разумных зомби нет. Если на разумных кастишь его именно как спелл, то он действует как гипнотайз.

0

4

Skyeyes написал(а):

Grease же..

у меня он 1 сп стоит, а в общем случае - да:) мастхев :D

Lutique написал(а):

Халт андед в лохе на Failed Experiment работает

там проще пару веб и файрвол, у них сейвы никакие, хотя для проформы проверить интересно...

Отредактировано Goolemos (25.11.2010 18:32:39)

0

5

фв веб не сжигает разве? Или какая то методика постановки стенок на паутинку есть?

0

6

Milmar написал(а):

фв веб не сжигает разве? Или какая то методика постановки стенок на паутинку есть?

теоретически сжигает, но практике обычно нет. а если вебов больше 1ого то об этом можно вообще не думать.

зы: сжечь может, насколько я помню из экспериментов, если ровненько по центру паутинки огонь.

зы: зы: а вот любое (или почти любое) аое всю паутину изничтожает, да.
поэтому нелюблю когда клерики кидают комет фол с ДЦ 28-31 и убивают паутину ДЦ 37-38.

Отредактировано Goolemos (25.11.2010 19:02:42)

0

7

У кометфола нет "огненной" составляющей, может то был флеймстрайк?

0

8

Skyeyes написал(а):

У кометфола нет "огненной" составляющей, может то был флеймстрайк?

там огонь не имеет значения, даже аркан бласт раскидывает всю паутину.

0

9

Странно, мне казалось что фв сейчас вообще паутину не уничтожает, насчет центра не проверял хм...
В лохе я уже тестил, в принципе так и должно быть, потому что они тупые. А вот всякие умные визарды и зомбаки там имеют сейв.

0

10

Я вот тоже вчера сильно удивился, когда Гулемос понаставил фаерволов поверх паутины, и ничего, а вот мой некротик бласт паутинку разметал. Абидно. С чего это негативный спелл такие эффекты заимел?

0

11

А Enervation со свитка имеет SR-check и как, проходит против магов на эпике? Или эти свитки не для эпика? Насчет grease, он кроме подставы своим же, какую-то функциональную особенность имеет?

0

12

Elisenvaara написал(а):

А Enervation со свитка имеет SR-check и как, проходит против магов на эпике?

я бы сказал ТОЛЬКО на эпике он и имеет смысл, SR имеет, но фейлов я не замечал как то (хотя я его чаще на тооооооолстых элемов использую)
удивительно, но факт, тот же Epic Big Top (CasterLevel: 15) ооооочень редко Spell Resist эпик кастеров не пробивает.

Elisenvaara написал(а):

Насчет grease, он кроме подставы своим же, какую-то функциональную особенность имеет?

гризом хорошо проверить на всех ли висит FOM, без шуток.

Отредактировано Goolemos (01.12.2010 14:45:28)

0

13

Goolemos написал(а):

гризом хорошо проверить на всех ли висит FOM

а еще его можно поджечь файрболлом и проверить, на всех ли висит файр резистанс. ))

0

14

Неа, от поджога кажется урон получат только сам кастер и враг сунувшийся в грязь.

0

15

Elisenvaara написал(а):

Я вот тоже вчера сильно удивился, когда Гулемос понаставил фаерволов поверх паутины, и ничего, а вот мой некротик бласт паутинку разметал

некро болт не убивает - юзай его если в пати с аркмагом. я каждый раз некросам говорю, они не понимают -_- начинают пургу нести о том что их мега бласты делают АЖ 250 дмг на критах и нах им мои вэбы....

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Свитки, для образованного мага.