Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » TR Half-Orc Warchanter (Guitarxero 2.0)


TR Half-Orc Warchanter (Guitarxero 2.0)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Guitarxero (34 pt., half-orc, 16brd/ 2ftr/ 2 barb, warchanter II)

СТАТЫ

41 STR: 20 base + 5 levels + 3 enh + 2 tome + 3 exc + 7 item + 1 litany (+ 4 barb rage + 2 rage spell + 4 double madstone + 6 titan grip + 2 yugo = 59+)

18 DEX: 8 base + 2 tome + 7 item + 1 litany

28 CON: 16 base + 1 enh + 2 tome + 3 exc + 6 item (+ 4 barb rage + 2 rage spell + 8 double madstone + 2 yugo = 44+)
   
09 INT: 6 base + 2 tome + 1 litany

17 WIS: 8 base + 2 tome + 6 item + 1 litany

22 CHA: 13 base + 2 tome + 6 item + 1 litany

ФИТЫ
Past Life: Fighter (passive)
Toughness
WF: Slashing
Power Attack
Past Life: Fighter (active)
Extend Spell
IC: Slashing
Stunning Blow
THF, ITHF (GTHF, сцуко, не влез).

SKILLS: max concentration, perfom, umd, остальные balance/ jump/ tumble. Да-да, я буду бардом без хаггла)))

ЭНЧАНТЫ
     
Bard (42 AP):
Warchanter II (6 AP)
Inspired Attack III (12 AP) 
Inspired Damage III (6 AP)
Inspired Bravery III (6 AP)
Lingering Song III (6 AP)
Wand and Scroll Mastery III (6 AP)

Barbarian (6 AP):
Sprint I (1 AP)
Extend Rage I (1 AP)
Extra Rage I (1 AP)
Power Attack I (1 AP)   
Constitution I (2 AP)

Fighter (5 AP):
Haste Boost I (1 AP)     
Strategy (Stunning Blow) I (1 AP)
Strength I (2 AP)
Toughness I (1 AP)

Half-Orc (27 AP):
Extra Action Boost III (6 AP) 
Melee Damage II (6 AP)
Power Attack III (6 AP)
Strength II (6 AP)
Toughness II (3 AP)

- до TR первым делом сделаю 2 лессер, отсюда и Past Life: Fighter.
- пассивный паст лайф даст +1 на хит и дамаг и + 1 к ДЦ на стан. Активный - + 2 к интимидейту, + 1 к макс. бонусу дексы на доспех, а главное, возможность получить 3 раза + 4 на хит и БАБ, равный левелу (кто знает, сколько эта кликалка по времени действует?).
- павер атака энчантами разгонится до -9 на хит и +18 на дамаг. Дамаг на критах с ЕСоС, думаю, за 300+ будет.
- в эпиках с попаданием особых проблем быть не должно (PL:F, рейдж, песни, диваны, сеты, ЕСоС).
- как вариант, отказаться от линейки THF, бегать под мастер тачем, взамен взять Quicken и Maximize (или Empower Healing).     
- можно прокачать интимидейт (харю уменьшить до 12, а инту увеличить до 8), к тому же варчантер имеет +4 к нему.
- раздаём баффы, песни, люлей) фасинейт, танец, хил со скроллов, кончится мана, тогда хватаем в руки маул или дримспиттер и станним... в общем, обычная работа для простого дпс-варчантера)
- из шмоток маст хэв сеты Shintao, Frenzy Berserker (или Ravager), Epic of the Claw, ну и, кнешно, ESoS.
- экстра экшн бусты взяты, чтобы довести количество файтерских хасте бустов до 8.
- хп считать лень, в районе 500-550, с мэдстоуном около 700.

Как-то так...

0

2

Fribo написал(а):

+1 на хит и дамаг

на хит

Fribo написал(а):

41 STR

равно +15 бонус
стан 10 база +15 сила +10 тыкалка +1 пастлайф +1энчант +1спелл рага=38
говно можно не заморачиваться и брать

Fribo написал(а):

GTHF, сцуко, не влез

0

3

Fribo написал(а):

Активный - + 2 к интимидейту, + 1 к макс. бонусу дексы на доспех, а главное, возможность получить 3 раза + 4 на хит и БАБ, равный левелу (кто знает, сколько эта кликалка по времени действует?).

И зачем? Работает думаю с минуту максимум, а то и вообще 20 секунд. Может тогда свитки дивайн павера жрать?

0

4

2Eew
1) ''...+1 to attack rolls...'', т.е. +1 на хит и дамаг.
2) ДЦ стана = 10 база + 15 с силы + 1 файтер + 1 энч + 10 с оружия + 1 рейдж спелл + 2 барб рейдж = 40 + 2 мэдстоун + 1 юго = 43 (мало? хмм).
3) GTHF увеличит дамаг от гласингов на 10%, ну будет у меня на 2-4 дамага меньше от них. Станнинг куда полезней.

0

5

2Lutique
Под барбским и мэдстоун рейджами со скроллов диван павер не кастанёшь, проще кликалку нажать, да и +4 на хит вкусняшка.

0

6

Fribo написал(а):

1) ''...+1 to attack rolls...'', т.е. +1 на хит и дамаг.

у меня должно быть проблемы с английским, ну да я не против, пусть будут

Fribo написал(а):

+2 барб рейдж

две раги по две минуты?
собираешься каждые пять минут жрать этернал шрину?
ну да я не против тоже
и да, 43 мало чтобы стабильно станить трэш

Fribo написал(а):

Под барбским и мэдстоун рейджами со скроллов диван павер не кастанёшь

и не полечишь, и иррезиставл не кинешь, и павшего товарища не воскресишь
в чем смысл брать барда тогда?
песня на 9 дамага и ололонагибать?
все равно жалким подобием варвара будешь
вобщем бред кокойты, но я опять таки не против, что будет еще одна самирана, что не будет :3

Отредактировано Eew (06.12.2010 09:20:42)

0

7

Под мэдстоуном баб тебе не понадобится. Мне кажется тебе и так атаки хватать будет.

0

8

Fribo написал(а):

Под барбским и мэдстоун рейджами со скроллов диван павер не кастанёшь, проще кликалку нажать, да и +4 на хит вкусняшка.

Кликалка работает 1 минуту 6 секунд. Из под мадстона кликалки не работают, насколько я помню.
Свиток хуже, потому что оружие потом доставать время уйдет

+1 атак ролс это +1 атак ролс. Сравни с паст лайфом монка, где написано +1 дамаж роллс.

0

9

2Eew
3 рейджа от барба, 2 от варчантера, 1 от ФБ сета. Дисмисс рейдж никто не отменял, так что можно и полечить, и иррезистабл танец кинуть, и павшего товарища воскресить. Мэдстоун на финальный бой. Станнить тех мобов, у кого спелл резистанс (например, кобольдов шаманов в евоне-1), дц должно хватить, остальных затанцёвывать.

0

10

Fribo написал(а):

Дисмисс рейдж никто не отменял

Не снимает мэдстоне, вчера проверял.

0

11

Лол Ушат ты когда-нибудь читать будешь? =)

Мэдстоун на финальный бой

Кстати, есть такая палочка для сорцов, снимать мадстон.
Ее тоже нельзя ИЗ-ПОД мадстона заюзать через умд?

0

12

Fribo написал(а):

3 рейджа от барба

1 за 2 лвл барба + 1 за энчант
еще +1 за...?

Fribo написал(а):

2 от варчантера

+1 за варчантера 1
еще +1 за...?

хорошо 4 раги по 2 минуты, окок, вперед

0

13

2Skyeyes
посмотрел на ддо-вики, точно, атак ролл- это на хит. В мэдстоун рейдже даже песни можно петь, так что кликалка будет работать

0

14

Песня - это не спелл и тем более не кликалка

0

15

В мадстонах не работают клики/скроллы, только бусты, раги (врожденные), гильд потики.

0

16

Skyeyes написал(а):

Лол Ушат ты когда-нибудь читать будешь? =)Мэдстоун на финальный бойКстати, есть такая палочка для сорцов, снимать мадстон.Ее тоже нельзя ИЗ-ПОД мадстона заюзать через умд?

Лол, Скай, а ты играть то будешь? На мэдстонах - гвард, который очень часто включает рагу.

Окок! надо затанцевать моба - диссмисс раге, снять сапоги, одеть палку, взмах палкой... Боюсь к тому моменту или моб схарчит патю или патя моба...
Ну и ярость, коих тут и так нетак много - в унитаз, нэ?)

Отредактировано Ushat (06.12.2010 10:52:17)

0

17

Выложите где нить в отдельной теме билд спеллсингера.
Хочу вкачать, поиграть чистым суппортом. Говорят после у8 вф кастеры снова будут манку поднимать. Имею интерес к нему только из-за этого.

0

18

Особенно приятно будет, если вы (кто там щас мелкими играет) еще и подождете меня, чтобы конст патей бегать.

0

19

Ushat написал(а):

Окок! надо затанцевать моба - диссмисс раге, снять сапоги, одеть палку, взмах палкой...

Снятие мэдстоун сапог не дисмиссит мэдстоун рейдж.

Кстати заметил, что дефианс не работает если в руках держишь щит, но если взять щит после срабатывания дефианс, то оно остается.

0

20

Kuzya написал(а):

Кстати заметил, что дефианс не работает если в руках держишь щит,

Все работает, гонишь

Или ты имел в виду мадстон?

0

21

так, 2 рейджа от барба, 1 от варчантера I, 1 от сета, итого 4. 2й варчантер вроде даёт ещё 1 доп. рейдж, хоть в описании и не указано, на буржуйском форуме читал.
4-5 хватит, я не говорю, что постоянно буду бегать в нём. Мэдстоун и так даёт фулл БАБ, так что кликалку буду юзать во время барбского рейджа.

0

22

Kuzya написал(а):

Снятие мэдстоун сапог не дисмиссит мэдстоун рейдж.
            Кстати заметил, что дефианс не работает если в руках держишь щит, но если взять щит после срабатывания дефианс, то оно остается.

Снять сапоги для того, чтобы пока юзаешь палочку не прилетела ишшо плюха и не включила медстоне-гвард снова %)

0

23

Skyeyes написал(а):

Все работает, гонишь

Или ты имел в виду мадстон?

Имел в виду доцент оф дефианс. Проверено, когда танковал собаку в хаунде. Дефианс включается и тут же пропадает.

0

24

Только что проверил, с левик дефендером все пашет.
Может, в самой собаке какие то особенности, или в твоем билде еще что-то

0

25

Я бы кстати для станера рекомендовал бы ВФ или дварфа.

0

26

Да, варфоджы и дварфы энчантами могут разогнать дц на стан на 3. Халфорки имеют на 4 силы больше (2 на старте и еще 2 с энчантов), а это уже +2 дц. Меньше на 1, но + 4 дамаги на любой двуруч (у дварфа + 2 на хит и дамаг и только на топоры), 3 доп. хасте бустс, на -3/+6 хит/дамаг с павер атакой (как у вф). К тому же, эпик марилит чейн на варфоджа не оденешь.

0

27

Не 4, а 3. За 2 силы на двуруч 1,5 дамага.

0

28

Гитар, ты и на флеши не наденешь марилитку: раша за силом на неё (тока сил и остался) с сентября бегает по эпик пескам.

так что расчитывать на неё можно так же, как на книгу +4.

0

29

на ТР пойду после того, как закрою 20й тод, пока буду бегать в драгонтаче. За марилитом начну охотиться уже реинкарнированным. А вернусь в игру я где-то месяцев через 4-5, Раша к тому времени будет весь в эпег-шмоте)

0

30

И легендой)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » TR Half-Orc Warchanter (Guitarxero 2.0)