Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Экспериментальный билд "Melee Archmage for TR Leveling" (c) Goo


Экспериментальный билд "Melee Archmage for TR Leveling" (c) Goo

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

По заявкам телезрителей решил сходить на сложности повыше, элитку не рискнул, пошёл на хард.
Мобы там однако злые, сейвы и АС существенно выше.
Барбазу на хародовой радге имеет 20лвл, големы 19, красный ортон 22лв, а главбосс 23лв.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Ну фигли, у меня ж 12 визард ёпта! Ща, думаю, нагну тут всё, что движется:)

______________________________________________________
[реклама вместо картинки]
менял хайров манку порегенить немного, они собаки, несколько фрагов состилили
______________________________________________________
зы: я вас уверяю, я могу на 12ом и элитку пройти, но я, чесно говоря, притомился от соло задроты:) даёшь тимплей хардкор!

Отредактировано Goolemos (13.01.2011 14:47:18)

0

32

Ушат, что значит неинтересно? С Ургантом и Цекало всегда интересно! :D

0

33

Ждем тода соло!

0

34

вот теперь я тебя ещё больше боюсь..

0

35

Перед уходом собирался похожий билд запостить, только инты больше и мультикласс.
Но рещил, что не стоит, ибо все равно засрут - маг должен контролить, варвар ногибать!!111

0

36

ну ГЛа критиковать немного опасно мне кажется. а так бы да, конечно раскритиковали всячески.

0

37

Skyeyes написал(а):

Перед уходом собирался похожий билд запостить

Щас угодаю, виз 18/монк2

0

38

Qphelia написал(а):

Щас угодаю, виз 18/монк2

Не, даже близко не

0

39

Чё значит опасно? Оо
билд-то говно, че уж там хД
я это еще до реинки говорил. Бгггг
Прироста дамаги и хп по факту больше не будет. Всё, приплыли :-)
Тока не реролься щас, Гу.
Подожди до Амрата, поржём хД

0

40

А по серьезке если, то не закидали какашками, потому что это билд, заранее рассчитанный на реролл :-)
вот если бы им Гу играл бы на двадцааааатом... Ох тут был бы трэд всем думдансерс' трэдам трэд! Станиц на 8-10 хД

0

41

Vicodin! написал(а):

Прироста дамаги и хп по факту больше не будет. Всё, приплыли

с дамагом соглашусь, до 20ого прироста больше не будет, только БАБ.
а вот ХП будет к 20му тихонечко расти до примерно 415 без тафнеса-фита и без бафов.
___________________________________
На прокачку билд шикарный, по крайней мере пока. Никаких потерь от обычного мага (как видишь даже на 12лвл можно контролить и ногебать CR20).
Из минусов - определенная шмотозависимость.

Хотя на 20ке всё таки можно будет контролить и эпики, пусть и с мЕньшим успехом, я всё же склонен считать этот билд удачным ТОЛЬКО на прокачку.
(а по хорошему, на мой критичный взгляд, с таким БАБ на 20ом лучше сразу реролл в варвара, если хочется отвешивать направо и налево)
Ибо в нормальной партии уже на 12ом особо некогда елдой помахать (тока всех расконтролил, достал едлу, добежал.... а всех уже и нагнули).
___________________________________
Вот бегаю иногда в пикапе, ногебаю (почти всегда - топ кил каунт), кастую в основном контрольные спелы (всякий аркан дпс файрфол по хорошему нужен обычно редко), как то меня даже осторожно спросили, - а вдруг, о чудо (!) у мага есть стеночка, и я -их топ нагибатель- вах(!) ещё и стеночку могу лол.
___________________________________

Отредактировано Goolemos (13.01.2011 18:20:28)

0

42

научите как из мага рерольнуться в варвара, ТР не в счёт.

0

43

Zoja написал(а):

научите как из мага рерольнуться в варвара, ТР не в счёт.

рерольтуть мага в мага, и создать варвара лол)

0

44

Goolemos написал(а):

рерольтуть мага в мага, и создать варвара лол)

этот метод мне известен.

Goolemos написал(а):

(а по хорошему, на мой критичный взгляд, с таким БАБ на 20ом лучше сразу реролл в варвара, если хочется отвешивать направо и налево)

вот этот метод расскажите..

0

45

Zoja написал(а):

научите как из мага рерольнуться в варвара, ТР не в счёт.

+3 Lesser Heart of Wood -> 17маг/3варвар -> 7 дней отката -> +3 Lesser Heart of Wood -> 14маг/6варвар -> 7 дней отката -> +3 Lesser Heart of Wood -> 11маг/9варвар -> 7 дней отката -> +3 Lesser Heart of Wood -> 8маг/12варвар -> 7 дней отката -> True Druidic Heart of Wood -> TR barbarian 1lvl. (или продолжай последовательность до 1маг/19варвар. Первый выбранный уровень сменить можно только тру реинкой)

0

46

а, ну этот метод тоже известен, я думала есть менее затратный.. я просто хотела бы сорку пастлайф виза.

0

47

Zoja написал(а):

я просто хотела бы сорку пастлайф виза

4 сердца +3, будет 8сорк/12виз, насколько я понимаю фит даётся по классу с наибольшим кол-вом уровней.
__________________________________________

по теме: 16 лвл, контроль нормальный, домаг не растёт, милишники уже передомагивают, больше кастую, реже махаю, тупо до мобов не добегаю если кастую лол, но в принципе заковыриваю нормально, особенно холденых, благо сам же холд кидаю лол.

в хорошей партии неуспеваю до мобов добежать, вытягиваю гимпов в неудачном пикапе (ентер зе кобольд нормал практически соло заковырял всю огненную банду в пикапе).

в общем на ТР-павер-левелинг мне такой расклад пока нравится больше, чем чисто контрольный, особенно на 1-16, дальше посмотрим, хотя элитный вейл уже успешно пройден, мобы опробованы на заковыривание лол.

Отредактировано Goolemos (21.01.2011 04:32:18)

0

48

Ты там 18 смари не возьми... элитный вэйл он ходит. Иш! "в вейл на 17ом, в вейл на 17ом" (с) Сам то небось уже и в тод зафлагался :-)

0

49

Goolemos написал(а):

4 сердца +3, будет 8сорк/12виз, насколько я понимаю фит даётся по классу с наибольшим кол-вом уровней.

дааа.. но я не готова вложить стоолько ТП в сорка своего, да и не хватит мне моих 3к на эту процедуру..

0

50

Vicodin! написал(а):

Иш! "в вейл на 17ом, в вейл на 17ом" (с)

Ну прально, на 17ом, ток по экспе то у меня давно 17ый.
флагнемся в ривера, шрауд, пофармим литани- 18 наберу как раз, дальше вейл/дт-цепь/iq/амрат.

Отредактировано Goolemos (21.01.2011 13:25:41)

0

51

Дневник ТР по экспериментальному билду:
_________________________________________________________
18 лвл (19есть но не апнут, жду 20ого сразу, 200к ХР еще):

[реклама вместо картинки]

+44 To hit с бафами (жаль павер атаки нет - всё равно не мазал бы лол, на 18ом надо было брать Power Attack значит лол).
[реклама вместо картинки]
даже без бафов с запасом, даже 2мя копешами попадаю.

Enchantment DC 37
Web DC 34

Всё ништяк, особенно слеер (хотя я почти не слеерю, ибо не оч. весело и к тому же почти все время под хр-потиками)

1. клик TAB (выделить монстра)
2. холд 10сп
3. несколько ударов по 100+
4. Goto 1.

До Амрата ничего сложного нет, всё контролится и убивается, корабельную куклу не тереблю ибо не мажу.

_________________________________________________________

Сходил в Амрат: как и предполагалось Энчантмент школа там особо не помогает, мои 37 DC, так же как и 40+ полноценного архимага там фейлят ооооочень часто,
но вот зато, как опять же и предполагалось, паутинка их цепляет ваще на раз.

Воздушный элем роняет всех почти без шансов, бьём лежачих:) кто встал - путается в паутине, заковыривание происходит хоть и немного медленно и печально (если сам, кончено же, мучаешь моба), но тем не менее вполне успешно, под хастой порой кажется даже какбудьто бы быстро лол.

В общем для галочки стоит еще потестить элитный Амрат, но там впринципе тоже всё ожидаемо,- толстенные мобы с огромными сейвами: паутина, иррезистебл если маны много, рага/хаста и дисплейсмент по необходимости и в свободное время ковыряем, пока милишники всех не отворпалят.
_________________________________________________________
В общем подводить итоги, кончено, пока рано хотя контент 1-19 уже во многом пройден.

Интересно с таким билдом пару эпиков опробовать, я практически уверен, что DC хватит (38 DC Enchantment / 36 DC Conjuration на 20 лвл при моём гире и этом билде).

Стоит признать, что в эпической версии приключеий Mineral II уступает по КПД Dreamsplitter-у, поэтому смысл такого билда фактически теряется.
Однако на уровнях 1-20 особенно в ТР-вариации я более чем доволен игрой таким магом.

зы: но на 20ом всё равно реролл в чистого архимага лол! (после нескольких тестовых эпиков этим вариантом)

Отредактировано Goolemos (26.01.2011 04:29:10)

0

52

ФАК ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
[реклама вместо картинки]
21 день, 13 6-ти часовых потиков на 20% экспы и вот оно!!!! Свершилось!!!!

Грац!!! Грац!!! Спасибо! Спасибо!

____________________________________________________________________

теперь собственно результаты:

получил 20ый практически без Амрата, был там только в 1 квесте.
начиная с IQ и Амрата на "hard" и "elite" минерал2 лучше менять на ворпальник, можно взять 2, промахов оч. мало, поэтому уровне на 15ом можно взять либо павер атаку и быть THF, либо взять фит на TWF.

все левлы прошли весело, легко и классно: полноценный маг с терпименьким допеэс (чем выше лвл, тем сильнее разрыв между нормальным допеэс).

На 20ом лвл в эпик обвесе при таком билде имею : 39 DC Enchantment / 38 Conjuration, и так без тестов ясно что для эпиков более чем вполне, другой вопрос что от 30+ силы мне там толку маловато лол, отдохну немного - рерольнусь в чистого архимага.

А про этот билд могу сказать, что не пожалел, остался доволен!
Подготовив приличные айтемы качаться до 20ого ТАК более интересно и весело (имхо конечно же).

0

53

Грац ,Гу )
Когда следующий ТР? =D

0

54

кстати Мин2 топор (использованный в прокачке) на 20ом оказался очень полезным

1. стоун скин кликалка
2. если 1 рубишь врага: намного быстрее победить, если сначала дримом слить бОльшую часть уровней, а потом добивать Мин2.  //проверено//
3. на ехроно фарме иногда вырывается прист и кидает Mass DeathWard, после DW вторым_минералом враги рубятся раза в 2 быстрее.
4. редко этим занят, но на фарме радуги иногда бывает полезен (без маны зарубить).

0

55

кста нашёл видео, где  уровне на 17ом-18ом в шрауде ковырял демона
http://img824.imageshack.us/i/hjk.mp4/

0

56

Ололо, Шрауд в 6 человек? Что ты еще от нас скрывал?

0

57

да там 12 ) просто вырезано как-то криво )

0

58

Обшибся тредом

Отредактировано Жук (21.04.2011 18:44:52)

0

59

Zoja написал(а):

да там 12 ) просто вырезано как-то криво )

да я увеличил картинку, иначе циферок аще не видно (и так то с горем пополам)
а то для залива на другие видео-хостинги обычно регаться нада, что мне всяко впадло

0

60

Жук написал(а):

Ололо, Шрауд в 6 человек? Что ты еще от нас скрывал?

Если ты не помнишь, моя няша делала шрауд с 2-3(?не помню)мя хилами и 1м рейнжером на ура, только топор сломала, доковыривала каким-то рандом фальчионом xD Но это до апдейта было.

Goolemos написал(а):

http://img824.imageshack.us/i/hjk.mp4/

Судя по тому, что он на тебя агрился, с таким то 30-40 дэмагом на хит, партия была ОК xD

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Экспериментальный билд "Melee Archmage for TR Leveling" (c) Goo