Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Приближенный к идеальному билд Паладина-дд


Приближенный к идеальному билд Паладина-дд

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Qphelia написал(а):

Я не рекомендую брать экстенд на лоу лвлах, моё мнение может не совпадать с мнением людей, не играющих паладинами :3

Ок.

0

32

Билд в шапке апдейтил.

Что такое "Paladin Exalted Smite"? В ДДО Вики нашёл в энчантах, но отдельного описания под этот энчант нет. В ДДО Компендиуме он в принципе отсутствует...

0

33

Если качаешь паладина, то можешь посмотреть на соответствующей закладке в окне персонажа. Ставишь галку Show unavailable и voila.

0

34

Milmar написал(а):

Если качаешь паладина, то можешь посмотреть на соответствующей закладке в окне персонажа. Ставишь галку Show unavailable и voila.

Ещё не качаю. А билдом занялся, чтобы время ожидания регистрации аккаунта и готовности банковской карточки полезным и нужным занять. Аккаунт зареген, игра запущена и настроена. Осталось дождаться карточки и купить с помощью неё TP.
А в плане "Paladin Exalted Smite" меня интересует - существует ли этот энчант в принципе, учитывая отсутствие какой-либо информации по нему в компендиуме?..

0

35

Paladin Exalted Smite IV: Using this attack, you call on the paladin's ability to strike down evil creatures, gaining twice your Charisma bonus to your attack roll, a damage bonus based on your paladin levelx3, and +2 to your weapon's critical threat range and damage multiplier. Uses smites per day.

Вики : http://ddowiki.com
http://ddowiki.com/page/Paladin_enhancements

Одна из 2х дэмажащих абилок паладина (кликалок) - апгрейд для Смите эвил, увеличивает крит мультиплаер и крит ренж, может нанести очень неплохой урон.  Минусы - малое кол-во, медленный реген, так что юзается на боссах или для мгновенного убиения тугого моба. Качать в макс.

Апдейт на вест паки, тебе думаю ещё важен http://ddowiki.com/page/Vault_of_Night пак. 8-10+ лвл. Выбьешь с рейда потом http://ddowiki.com/page/Sword_of_Shadow и будешь с ним нарезать. Сам пак тоже интересный (экспа+фавор+ квесты норм).

Отредактировано Qphelia (10.01.2011 04:02:14)

0

36

http://ddowiki.com/page/...  :'(  :'(  :'(
Давно он появился-то?

Qphelia написал(а):

Апдейт на вест паки, тебе думаю ещё важен http://ddowiki.com/page/Vault_of_Night пак. 8-10+ лвл. Выбьешь с рейда потом http://ddowiki.com/page/Sword_of_Shadow и будешь с ним нарезать. Сам пак тоже интересный (экспа+фавор+ квесты норм).

Ок, благодарствуем. Клинок действительно симпатишный. А Improved Critical с ним работает?
Квест паки в среднем по 2,5к ТР стоят? А то в ДДО Стор (той, что с сайта) не указано...

0

37

SorrowSeer написал(а):

Клинок действительно симпатишный. А Improved Critical с ним работает?

Работает, работает... Но... ожидай его в лучшем случае через полгода - год %)

0

38

SorrowSeer написал(а):

Давно он появился-то?

Появился давно, не знаю по какой причине не внесён в базу данных на ддо сайте.

Ushat написал(а):

Работает, работает... Но... ожидай его в лучшем случае через полгода - год %)

Корейский рандом xD

SorrowSeer написал(а):

Квест паки в среднем по 2,5к ТР стоят?

http://ddowiki.com/page/Adventure_Packs

0

39

Qphelia написал(а):

Появился давно, не знаю по какой причине не внесён в базу данных на ддо сайте.

Внёс.

Qphelia написал(а):

Работает, работает... Но... ожидай его в лучшем случае через полгода - год %)

Корейский рандом xD

Не напоминайте - я в своё время с Lineage'a знакомство с ММО начинал...
А на аукционе такой клинок дорого стоит?

Qphelia написал(а):

http://ddowiki.com/page/Adventure_Packs

Фи-и-и-их, я думал дороже будет...
Тут вот какие-то огромные значения ТР: Донат магазин (ДДО Сторе)

0

40

SorrowSeer написал(а):

Тут вот какие-то огромные значения ТР: Донат магазин (ДДО Сторе)

Там таблица протухла,

Kpacotka написал(а):

The Catacombs              3 to 4 250
The Seal of Shan-To-Kor 3 to 5 250

3 to 4 - lvl - 250 поинтов ^^

SorrowSeer написал(а):

А на аукционе такой клинок дорого стоит?

Не продаётся, в игре все хорошие неймед вещи (99%) (рейды, награды за цепь квестов, грин стил) привязываются к персонажу или аккаунту.

Отредактировано Qphelia (10.01.2011 17:00:05)

0

41

Qphelia написал(а):

Не продаётся, в игре все хорошие неймед вещи (99%) (рейды, награды за цепь квестов, грин стил) привязываются к персонажу или аккаунту

Долбить-не передолбить. Сколько ж раз нужно сходить, чтобы такой клиночек мог выпасть? 200? 300?

0

42

SorrowSeer написал(а):

Долбить-не передолбить. Сколько ж раз нужно сходить, чтобы такой клиночек мог выпасть? 200? 300?

За 20е прохождение рейда(любого) выдаётся награда, которая состоит из итемов, которые падают там.
Он может не оказаться в списке, тут как повезёт.
А может просто выпасть в сундуке в самом рейде или кто на ролл кинет, или обменяться предложит.

0

43

эта механика (20е прохождение) верна только для рэйдов или на квесты тоже распространяется?

0

44

Отчасти распространяется на тайд терс. За каждые 3 прохождения финального квеста дают на выбор набор из сигилов и нераскрытых вещей.
Все, остальное только за 20 комплитов рейдов.

0

45

SorrowSeer написал(а):

Долбить-не передолбить. Сколько ж раз нужно сходить, чтобы такой клиночек мог выпасть? 200? 300?

Та не, Вообще теоритически дроп именных вещей в рейдах зависит от сложности. Выглядит примерно так:
Нормал - 1/6. Т.е. в рейде из 12 человек в среднем неймед вещь достанут 2 человека
Хард - 1/5
Элита 1/4
Ну а потом умножаешь все это на количество вещей.
С эпиком все сложнее.

Отредактировано Lutique (10.01.2011 18:12:24)

0

46

SorrowSeer написал(а):

Долбить-не передолбить. Сколько ж раз нужно сходить, чтобы такой клиночек мог выпасть? 200? 300?

За 20-ый ран вероятность падения 50%. Но! Клинок то хорош в его епической версии, обычный уделывается в хлам почти любым гринстильным клинком)

0

47

Lutique написал(а):

С эпиком все сложнее.

Ushat написал(а):

Но! Клинок то хорош в его епической версии, обычный уделывается в хлам почти любым гринстильным клинком)

А как достаётся эпик?

0

48

Ushat написал(а):

Клинок то хорош в его епической версии, обычный уделывается в хлам почти любым гринстильным клинком)

))))) )))))
Покажи мне ГС Грейт сворд 18-20 х3 ))))))

SorrowSeer написал(а):

А как достаётся эпик?

В данном случае надо делать этот рейд на эпик сложности (20 лвл). Для любой эпик вещи нужен 1. вещь 2. свиток этой вещи (выбивается в эпик квестах данного пака с монстров, шанс примерно 1 свиток на 100-150 монстров, свиток падает на рандомную вещь, можно купить с рук или обменять) 3. Печать (сил) вещи - падает в эпиках в сундуках. 4. Шард - камень вещи- падет обычно в последнем квесте цепочки/рейде(эпик) в последнем сундуке.

0

49

Qphelia написал(а):

Покажи мне ГС Грейт сворд 18-20 х3 ))))))

Ну ежели тебе нужен таки крит, а не дамаг - я разрешаю мастурбировать на хэвипики.

0

50

"хэвипики" (они же - "тяжёлый чекан", как мне кажется более правильный перевод. Ну или кирка) одноручные, дамаг ещё меньше и threat по сравнению с двуручом, что выше, или фальком - хуже.

Я вот только не понял, меч по ссылке относится к эпик-вещам?

0

51

Ushat написал(а):

Ну ежели тебе нужен таки крит, а не дамаг - я разрешаю мастурбировать на хэвипики.

Я на них и мастурбирую, только на своём чаре, тут обсуждение двуручного оружия для билда. Так что сперва советую читать, потом писать.

SorrowSeer написал(а):

Я вот только не понял, меч по ссылке относится к эпик-вещам?

Да, он относится к эпик вещам, абгрейдится в http://ddowiki.com/page/Epic_Sword_of_Shadow

0

52

Qphelia написал(а):

Так что сперва советую читать, потом писать.

Угу, а я посоветовал бы прежде чем советовать сначала посчитать.

0

53

Qphelia написал(а):

Да, он относится к эпик вещам, абгрейдится в http://ddowiki.com/page/Epic_Sword_of_Shadow

Т.е. до апгрейда он эпик не является? Следовательно, его достать намного легче, нежели что-то по умолчанию эпическое, а впоследствии нужно собрать компоненты для крафта в том же эдвенчур паке?

Ushat написал(а):

Угу, а я посоветовал бы прежде чем советовать сначала посчитать.

Дамаг? Понятно, что с критом x4 он будет больше. Но у greatsword'a больше дамаг от кубов, полуторный бонус от силы и глэнсинги, попадание которых обретает большую силу посредством фитов. А конкретно у приведённого двуручника расширена критовая сред-зона и увеличен сам крит до x3. Если оно сочитается с Improved Critical, как писали, то критовая сред-зона по идее начинается с броска "15" на кубике, тогда как у чекана с тем же фитом только с "19". В итоге дпс у двуручника должен быть полюбому больше, чем у чекана. Само собой, если нет чекана с расширеной до таких же значений, как и у двуручника выше критовой сред-зоной.
P.S. Ну и я видел на страницах этого форума инфу о том, что у многих хай-лвл мобов хороший dr от пирсинг-дамага. Нэ?
P.S.S. Ещё вариант иммуности моба к критам. Дык greatsword и тут должен рулить - ни у какого больше двуручника на кубах выше дамага нет.

Отредактировано SorrowSeer (11.01.2011 00:18:06)

0

54

SorrowSeer написал(а):

Т.е. до апгрейда он эпик не является? Следовательно, его достать намного легче, нежели что-то по умолчанию эпическое, а впоследствии нужно собрать компоненты для крафта в том же эдвенчур паке?

Да, сперва добываешь просто шмотку в рейде/паке, потом апгрейдишь, если она может быть эпиком.

На счёт Ушата, он завёл разговор про Грин Стил оружие и собственно Меч теней. Т.к. он не знает механики абилок паладина, он решил с умничать на счёт подсчётов дэмага и прочего. Про хэвипики это был неуместный вброс от него.

Хэвипики- хороший вариант для паладина в 2 оружейным боем (имеется оч. годная именная пика).
На двуручный бой берётся оружие с макс соотношением крит ренжа/крит мультиплаера.

0

55

Qphelia написал(а):

Т.к. он не знает механики абилок паладина, он решил с умничать на счёт подсчётов дэмага и прочего. Про хэвипики это был неуместный вброс от него.

А что там за механика такая?

Qphelia написал(а):

Хэвипики- хороший вариант для паладина в 2 оружейным боем (имеется оч. годная именная пика).

Ловкость высокая нужна. Как при высокой ловкости делать паладина даже с 32 очками на начало - не очень представляю...

0

56

SorrowSeer написал(а):

А что там за механика такая?

Ну почитай описания, заточка абилок идёт под крит мультиплаер, так что имеет смысл максить именно его.

SorrowSeer написал(а):

Ловкость высокая нужна. Как при высокой ловкости делать паладина даже с 32 очками на начало - не очень представляю...

Как то так http://my.ddo.com/character/cannith/qphelia/ :3 статы ещё до конца не разогнаны и устаревшая инфа по шмоткам. Но это ТР - 34 поинта.

При 32 поинтах да, убого, поэтому и  советуют тебе делать 2ручный билд.

Отредактировано Qphelia (12.01.2011 03:15:58)

0

57

Qphelia написал(а):

Хэвипики- хороший вариант для паладина в 2 оружейным боем (имеется оч. годная именная пика).

Это какая, Deathnip?

0

58

Если затачивать чистого паладина под ЕСОС, то это, очевидно, должен быть Warforged, или возможно Хорк, но тогда встает вопрос - почему не варвар =)

Unyelding Soverenity - для неудачников.. В смысле удобно в прокачке, удобно вытаскивать нубопати когда все посыпалось..
В остальном, экстренное лечение легко покрывается парой-тройкой Lay of Hands.

Лично я перешел в Silverflame.
1) turn undeads можно тратить на оглушение демонов - Рендеров, Риверов, Айс Фленснеров, маленьких собачек. Причем оглушение на расстоянии + автокрит под смайтом = one-shot.
2) Экзорцизм. Раз в 10 минут можно изгонять бехолдера. Либо, вешать на боссов в рейде - это 150-300 урона светом.

Насчет Bladesworn Transformation не уверен, там написано +4 Profane bonus to STR, то есть скорее всего не со всеми шмотками стакается (например, эпик хроно сет)

Престижи. KotC уже не выглядит таким привлекательным, после того как исправили баг с нежитью. Так что вообще встает вопрос, стоит ли брать ПОЛНЫЙ престиж
Так что, он не работает в большинстве квестов, не работает в эпиках, не работает в большинстве  (может быть только в одном фиарлановском? не помню точно), не работает в ТОДе.
В общем, тратить 14 AP (это считая убогие пререквизиты) на то, чтобы ускорить прохождение Шрауда на 5 минут.. ггг

На сегодня идеальный паладин - это что-то типа 18 пал/2 монк, с двумя копешами, Defender of Syberis для комфортной игры. Типа такого - http://my.ddo.com/character/sarlona/its
То, что у тебя написано, это бюджетный паладин, опять же повторюсь, бюджетный варвар проше в создании и игре, хотя бы потому, что больше урон, HP и DR.
Если же хочется играть "glass cannon", реальным дд без защиты, смотри в сторону монстр билдов, это 12 figter / 6 ranger / 2 monk, и его вариации (типа 12 fighter / 6 barb / 2 rog)

P.S. можно не отвечать, я форум практически не читаю

Отредактировано Skyeyes (12.01.2011 13:02:14)

0

59

О хоспади.

Skyeyes написал(а):

Warforged, или возможно Хорк

Skyeyes написал(а):

паладина под ЕСОС

Обязательно, с такими то штрафами, зато с +к атаке.

Skyeyes написал(а):

Лично я перешел в Silverflame.

1) turn undeads можно тратить на оглушение демонов - Рендеров, Риверов, Айс Фленснеров, маленьких собачек. Причем оглушение на расстоянии + автокрит под смайтом = one-shot.

Его итак можно тратить, это бонус идёт от престижа. НО максимум где ты его сможешь использовать- Хокс(нормал), в остальных местах сэйвы, сэйвы (42 дс)

Skyeyes написал(а):

) Экзорцизм. Раз в 10 минут можно изгонять бехолдера. Либо, вешать на боссов в рейде - это 150-300 урона светом.

Одинаковое говнецо, что Андаинг, что это, мне лечить нравится, но тут на вкус и цвет.

Skyeyes написал(а):

Насчет Bladesworn Transformation не уверен, там написано +4 Profane bonus to STR, то есть скорее всего не со всеми шмотками стакается (например, эпик хроно сет)

Минус, который всё перекрывает - невозможность каста, так что мимо.

Skyeyes написал(а):

Престижи. KotC уже не выглядит таким привлекательным, после того как исправили баг с нежитью.

А то !!! На хай лвл- эпиках было и есть ТАК МНОГО НЕЖИТИ, что прям урезали паладинов в ноли.

Skyeyes написал(а):

Так что, он не работает в большинстве квестов, не работает в эпиках, не работает в большинстве  (может быть только в одном фиарлановском? не помню точно), не работает в ТОДе.

Ах вот ты о чём, ну не работает наверное только у тебя что-то QQ

Skyeyes написал(а):

На сегодня идеальный паладин - это что-то типа 18 пал/2 монк,

Дальше не читал, покиньте тему пожалуйста, тут описан билд чистого нормального паладина, который может быть полезным в партии, а не мультикласс, для ваших бурных фантазий на тему 18 пал/2 монк, создайте свой топик, спасибо.

0

60

Skyeyes написал(а):

Если затачивать чистого паладина под ЕСОС

What is this? :huh:

Skyeyes написал(а):

то это, очевидно, должен быть Warforged, или возможно Хорк

Ну, допустим, голем-то ещё ничего - за счёт кучи иммунок (один скилл?(( Но вот чисто эстетически...
А вот чем хорош полуорк я в принципе не понимаю. Энчанты на глэсинги у него там что ли были? И вроде на этом и втё...

Qphelia написал(а):

А то !!! На хай лвл- эпиках было и есть ТАК МНОГО НЕЖИТИ, что прям урезали паладинов в ноли

Фигу с ней - с нежитью. Разве демонов на хай-лвл'ах и эпиках мало?

Skyeyes написал(а):

бюджетный варвар проше в создании и игре, хотя бы потому, что больше урон, HP и DR.

Ну это как "инвиз, флай, фаербол" - типа, давайте играть только варварами))

Skyeyes написал(а):

18 пал/2 монк

А что такое есть у монка на втором лвл'е, что заменяет Paladin Divine Sacrifice III, Paladin Divine Might V и Paladin Weapons of Good (кап стоун, то бишь)? А если делать паладина големом или полу-орком, то, блин, где характеристики ещё и на ловкость-то взять? И так минусов много... А фит на хопеши куды пихать? Фитов по сравнению с великой хуманской расой на одЫн меньше...

Skyeyes написал(а):

P.S. можно не отвечать, я форум практически не читаю

А вдруг?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Приближенный к идеальному билд Паладина-дд