Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Во что одеть хилера?


Во что одеть хилера?

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Мой файтер носит мабарский плащ ради доджа. После срабатывания инвизибл гварда аггро с боссов не сбрасывается, дамаг также прилетает. Может быть из-за того что у них тру синг.

0

152

спасибо, кузя, последние сомнения ушли )

0

153

Vicodin! написал(а):

- Красная шапка даже ради кликалки не нужна

Если приперла сила есть кк бы Белт оф мроранон. Но пафосным клерикам оно не лезет. Лезет только пафосным фвсам (и из-за отсутствия блушных слотов, а не из-за 7 силы)

0

154

Kuzya написал(а):

Может быть из-за того что у них тру синг

Да, скорее всего.
Стоит также отметить, что и Гу и Даиши утверждают, что работает даже на обычных мобах без трусиинга "через раз".
Однако. Иногда работает. То есть иногда полезно. НО!
Инвиз гард, Зой, означает, что ты смело можешь снимать и торк, и ко-оппозишн. Думаю обьяснять не нужно почему?

loengreen написал(а):

Если приперла сила

ну сам понимаешь, она никому не впёрлась.

А если учесть, что существуют такие вещи как Эпик маска комедии, Эпик Чеинмэйл, Эпик крест тот же, то все мы прекрасно поняли, что Кан снова чушь сморозил про шапку ;-)

0

155

Vicodin! написал(а):

Инвиз гард, Зой, означает, что ты смело можешь снимать и торк, и ко-оппозишн. Думаю обьяснять не нужно почему?

да я уже выше писала об этом.. что меня эта сладкая парочка очень радует, поэтому не давайте мне дисплейсмент и блур. и не буду я делать этот плащ.
спасибо-пожалуйста.

0

156

Kuzya написал(а):

После срабатывания инвизибл гварда аггро с боссов не сбрасывается, дамаг также прилетает. Может быть из-за того что у них тру синг.

неа, просто они бьют по площадям и соответственно им пофиг видят они тебя или нет.
НО АГРА ПРИ СРАБАТЫВАНИИ ИГ С ХИЛА УХОДИТ.

Vicodin! написал(а):

Инвиз гард, Зой, означает, что ты смело можешь снимать и торк, и ко-оппозишн. Думаю обьяснять не нужно почему?

есть еще такое понятие как "свап".
ИМХО билд который не способен дойти до следующей шрины на собственном манапуле и ВЫНУЖДЕН юзать торк&конкорд ущербен и нуждается в реролле.

Vicodin! написал(а):

А если учесть, что существуют такие вещи как Эпик маска комедии, Эпик Чеинмэйл, Эпик крест тот же,

Эпик маска комедии - Good Hope 3 Charges (Recharged/Day: 3), Charisma +6 - ТОД кольцо, хрень, Superior Devotion VII - +50% на 1 из куров?!, хрень, Greater Potency VII - и что на 7-м лвл у хилов убойное?, хрень, Major Healing Lore, есть на перчах из ривера. ИТОГО: Хрень.
Эпик Чеинмэйл - Eternal Faith - хрень, Superior Devotion VII - хрень, Devotion IX - +20% к масс хилу, НО НАХ?!!   ИТОГО: Хрень.
Эпик крест - Deathblock - есть в куче мест (на мабар плаще, лол), Improved Devotion VIII - +30% к курям, хрень, Greater Healing Lore - Мажор есть на перчах из ривера. ИТОГО: Хрень.

Vicodin! написал(а):

то все мы прекрасно поняли, что Кан снова чушь сморозил про шапку

хммм... тащем-то это была шутка юмора... впрочем нахрен я тут вообще распинаюсь?.. оукей, делайте как хотите, я же потом и посмеюсь.

0

157

Aurix написал(а):

есть еще такое понятие как "свап".
ИМХО билд который не способен дойти до следующей шрины на собственном манапуле и ВЫНУЖДЕН юзать торк&конкорд ущербен и нуждается в реролле

ну ты же понимаешь, что написал чушь, да? про шрины там какие-то, реролл и прочее.
а своп - ок, вот чисто для свопа я его и сделаю, хотя моё мнение такое, что своп нужен только милишникам, чтобы менять оружия, сеты с оружием, а если ты не милишник и у тебя на свопе больше одной вещи, то твой итембилд непродуманное говно и его надо менять. потому что это неудобно, а ещё нельзя быть рассеяным, а я очень рассеяна. мне такие варианты ваще не подходят )

0

158

Aurix написал(а):

ИМХО билд который не способен дойти до следующей шрины на собственном манапуле и ВЫНУЖДЕН юзать торк&конкорд ущербен и нуждается в реролле.

Сказал Кан, который не шринится ни на одной шрине и ходит пустой пока пати вайпается. Ага.
Если так рассуждать, то "Юзаешь бубль? Гимп!".
Чушь несёшь.
Да, это не такая прям уж мощная вешь. Но 50-100 маны за квест если капнет, то это уже приятно. А если ты МОЖЕШЬ это носить, то почему бы и нет?
Хотя торк... =\ оно того не стоит... А ко-опп, да, имеет право на жизнь в итембилде. Опять же, если МОЖЕШЬ его позволить себе. Если дорого - ну и пох тада на него.

Aurix написал(а):

Эпик маска комедии - Good Hope 3 Charges (Recharged/Day: 3), Charisma +6 - ТОД кольцо, хрень, Superior Devotion VII - +50% на 1 из куров?!, хрень, Greater Potency VII - и что на 7-м лвл у хилов убойное?, хрень, Major Healing Lore, есть на перчах из ривера. ИТОГО: Хрень.

Так. Для наркоманов.
- Гуд хоуп ОЧЕНЬ полезная кликалка. ООООЧЕНЬ.
- 6 харизмы: теперь тебе НЕ НУЖНО тод кольцо. А значит слот освободили. Внезапно, правда?
- Деврушн взят для хила. масс курами не пользуюсь. Нет, правда. Когда я юзаю их, то я говорю "блеааадь, ну чё вы вайпаетесь! Пришлось кур юзануть". Бывает раз-два в день. Так что пох какой, главное что супериор 6 есть. Твоё комментирование данного свойства - чушь.
- Потенси мне ваще не нужен. Но он есть. Приятно, не правда ли? +40% на дотик, бб, кометфолл... Но я хилбот: мне это гавно не нужно, я не собираюсь сливать на него ману.
- Мэйджор хилинг лор и вправду есть на перчах. На он есть тут. А значит что? Свободный слот перчаток.

И вуаля, мы ВНЕЗАПНО освобождаем 2 слота.
ИТОГО: кан, ты тупо не шаришь в итембилдостроении.

Aurix написал(а):

Эпик Чеинмэйл - Eternal Faith - хрень, Superior Devotion VII - хрень, Devotion IX - +20% к масс хилу, НО НАХ?!!   ИТОГО: Хрень.

Без комментариев. Говно, не спорю.
Наверное поэтому я его не юзаю, huh?

Aurix написал(а):

Эпик крест - Deathblock - есть в куче мест (на мабар плаще, лол), Improved Devotion VIII - +30% к курям, хрень, Greater Healing Lore - Мажор есть на перчах из ривера. ИТОГО: Хрень.

Бавахахахах. Слышали, Кэл и Даиши?
Если ДАЖЕ КАН говорит, что это ГАВНО, то вы уж задумайтесь, а?
И да, это я тоже гавном считаю (хотя всё же импр. девоушн 8 там неплох таки, это отнюдь не хрень, но я куры не юзаю, мне не нужно)

Zoja написал(а):

если ты не милишник и у тебя на свопе больше одной вещи, то твой итембилд непродуманное говно и его надо менять.

В общем случае не согласен, но да, много свапов это идиотизм: всё не упомнишь, а значит эффективность падает.

Aurix написал(а):

тащем-то это была шутка юмора

Мы вообще-то в разделе Хилеры, а не в Юмор'е, Кан. Если чё так.
Всё, что тут люди пишут про конкретные вещи - это не шутки, а предложения/обсуждения/доказывания.

Я вот например даказал, что Epic Bejeweled Letter Opener - гавно. И ЭФФЕКТИВНЫЕ хилеры с этим согласились: ибо при юзании скролла теряется ваще нахрен всё. И усилялка, и амплификация, и удешевлялка. ГАВНО.
(ну или теряется то, что в щите. В частном случае (но наиболее распространённом - 6 спасов. Это не 1-2. Это блеадь ШЕСТЬ! и ещё 1 рефлекс из-за потерянной +2экс.декс)
Ты вот доказал, что эпик крест и эпик чейнмэйл гавно. Успешно.
Правда вот доказать, что маска комедии гавно, ты уж извини, не удастся. Это ЛУЧШИЙ итем для хилера.
Попробуй для прикола просто прикинуть итем билд ИСХОДЯ из этой маски. Сильно удивишься насколько он будет эффективнее и свободнее.

0

159

Единственная полезная хрень в маске - потенси - и то для мага. Вуаля. Про +6 харизмы вообще молчу - любая дырка блин. Все остальное есть в режике. носить в руках орнаментед дагер = таскать режик, но мы еще на башку маску комедии напяливаем, ради свойств режика. Итого - просырание 1 места в итем билде. Ненужное совершенно. Про мадджор хилинг лор и откуда его взять тебе уже писали - повторяться не буду. В общем билщд норм, но вариации возможно и разгулофашизм непринимается. Ибо за...л. Однобокость и пафосные выкрики - еще не пруф для итем билда

-1

160

И да как бы эпик шмотки собираются еще и сами собой - и если что-то полезное собралось - человек и юзает. Так определяется полезность таких вещей как вулкурим пендант , крест св. маркуса, ножика и т.д.но опять же, повторюсь, ФВС и КЛЕР - разные классы и вещи на них лезут немного разные (ТОД сет сраный в клера весьма лезет, наверное, а это свидетельствует о смене уже 2х вещей в итем билде и перестраиванию всего нах).

0

161

Ага, для наркоманов объяснил, теперь ещё для Кэла.

loengreen написал(а):

Единственная полезная хрень в маске - потенси - и то для мага.

МНЕ НЕ НУЖЕН ПОТЕНСИ оттуда. Мне ВООБЩЕ не нужен потенси. Я хилбот.
И ты хилботом должен быть, если cha-based fvs.
И не выпендриваться дивайн панишментом!

loengreen написал(а):

Про +6 харизмы вообще молчу - любая дырка блин

Любая дырка?! Ты упоротый? У клериков дырок по пальцам пересчитать. Одной руки. Фрезеровщика. Со стажем.
О чём было уже 100 раз сказано: у Зои вон, даже фезер фол не влез!
Какие нахрен дырки!

loengreen написал(а):

Все остальное есть в режике.

Vicodin! написал(а):

Я вот например даказал, что Epic Bejeweled Letter Opener - гавно. И ЭФФЕКТИВНЫЕ хилеры с этим согласились: ибо при юзании скролла теряется ваще нахрен всё. И усилялка, и амплификация, и удешевлялка. ГАВНО.(ну или теряется то, что в щите. В частном случае (но наиболее распространённом - 6 спасов. Это не 1-2. Это блеадь ШЕСТЬ! и ещё 1 рефлекс из-за потерянной +2экс.декс)

ПЕРЕЧИТАЙ!
Объясняю ЕЩЁ РАЗ: берёшь в руки скролл хила (а брать ты его ОБЯЗАН). И сразу теряешь весь свой "такой-то ах*нный режик"! А если вдруг тебе резко срочно хильнуть надо? Гте твой супериор девоушн? Ах йооооопта, он же в режике остался, какая досада! А удешевлялке? А йоооооопта! Тоже ж в режике! Как неповезлооооо *цоканье языком*.

loengreen написал(а):

носить в руках орнаментед дагер = таскать режик

Ты под чем?
Где ты тут слово "орнаментэд даггер" нашёл? О_о
Как всегда не в тему херню спорол...

loengreen написал(а):

но мы еще на башку маску комедии напяливаем, ради свойств режика

Мы маску комедии напяливаем, чтобы освободить: СЛОТ ПЕРЧАТОК И СЛОТ ОРУЖИЯ! ПОЛНОСТЬЮ! Не? (ну да, приходится перенести Empower Healing II куда-то ещё, но с этим проблем нет, ибо это даже КРАФТИТСЯ. (пример: я сделал себе тринкет: Fire Absorb 33% + Empower Healing II. То есть я ДАЖЕ ТУТ в профите: я имею файер абсоб! А не вашу ололо красную броню за ради 5 резиста. БОЛЕЕ ТОГО! С Эпик кольцом Of Elemental Essence я буду иметь 5 инхерент резиста КО ВСЕМУ! То есть я ДАЖЕ ТУТ (хотя и не хотел) ДРЮКНУЛ вас в итембилде! Задумайтесь!)

loengreen написал(а):

Итого - просырание 1 места в итем билде.

Эй, иван-дурачок... я вообще-то выигра 2 слота, если чё.
(уже не говорю о том, что ты просрал слот брони вникуда)

loengreen написал(а):

разгулофашизм непринимается

Он только начался, дружище... Потому что я понял, что вы ни в итембилде не можете, ни в эффективности.

0

162

Vicodin! написал(а):

Мы маску комедии напяливаем, чтобы освободить: СЛОТ ПЕРЧАТОК И СЛОТ ОРУЖИЯ! ПОЛНОСТЬЮ! Не?

не. Потенси+максимайз+экстенд на варчантер сете и к чертям маску и оружие - носи фалькату, цуко )

Vicodin! написал(а):

: Fire Absorb 33% + Empower Healing II. То есть я ДАЖЕ ТУТ в профите: я имею файер абсоб!

и НЕ имеешь 100 маны. Впрочем для клера не 100, а 50. 50 маны и Empower Healing II практически равноценны.  Свопать литанию ради 33% файра? нах? ты же хилбот - тебя огнем не бьют.

Vicodin! написал(а):

С Эпик кольцом Of Elemental Essence я буду иметь 5 инхерент резиста КО ВСЕМУ! То есть я ДАЖЕ ТУТ (хотя и не хотел) ДРЮКНУЛ вас в итембилде! Задумайтесь!)

реально доставил...
ФывыэСы автоматом(!) имеют 10(!) инхерта на 3х энергиях из 5ти нестакающегося с этим сраным кольцом! 
Ты упоролся?! Я чего по-твоему обязан ради +5 резиста к соник/айсу ТоД кольцо снять?!

Vicodin! написал(а):

Объясняю ЕЩЁ РАЗ: берёшь в руки скролл хила (а брать ты его ОБЯЗАН). И сразу теряешь весь свой "такой-то ах*нный режик"! А если вдруг тебе резко срочно хильнуть надо? Гте твой супериор девоушн? Ах йооооопта, он же в режике остался, какая досада! А удешевлялке? А йоооооопта! Тоже ж в режике! Как неповезлооооо *цоканье языком*.

Cупериор девоушн в попу, т.к. супериор потенси 6 с варчантер сета влияет и на хил, лично мне кроме суперпотенси 6 если чего и надо то только супер дивошн/потенси 9.
7-8 лвльные девошены пусть хилы на курях носят. Удешевлялки тоже не на стволе, эмпауэр в энчах, макс в варчантере/триньке на 100 маны, екстенд в вачантаре, эмповер хил... мля я не хилбот и вообще, чего нищебродствовать у мну есть мана на это, лол... хотя надо будет чё-нить скрафтить, а то тратить манку на хил... фи...
Вообще на удешевлялку есть пенсионер/монки/литания, кагбэ.

Vicodin! написал(а):

Сказал Кан, который не шринится ни на одной шрине и ходит пустой пока пати вайпается. Ага.

Да сказал. Кан, цуко, пропустил 2(!) шрины, при этом зачистил (с Растингором) каннит слеер, и НЕ вайпнул пати во 2-м слеере. Пищали, конечно, все и много - факт, кто-то там один даже помер - бо зерги, цуки.
НО что в это время делал ты? А ни-че-го... Даже скипнул из 2-го слеера чтоб сунуть там чего-то в дырку...

Vicodin! написал(а):

Так. Для наркоманов.

Так. Для наркоманов. Для Разгула.

Vicodin! написал(а):

- Гуд хоуп ОЧЕНЬ полезная кликалка. ООООЧЕНЬ.

мля Лютик на что?! А? А? А?

Vicodin! написал(а):

- 6 харизмы: теперь тебе НЕ НУЖНО тод кольцо. А значит слот освободили. Внезапно, правда?

НЕ НУЖЕН ВАРЧАНТЕР СЕТ ДЛЯ ФВСа?! *Фейспалм*

Vicodin! написал(а):

- Деврушн взят для хила. масс курами не пользуюсь. Нет, правда. Когда я юзаю их, то я говорю "блеааадь, ну чё вы вайпаетесь! Пришлось кур юзануть". Бывает раз-два в день. Так что пох какой, главное что супериор 6 есть. Твоё комментирование данного свойства - чушь.

Твоё комментирование данного свойства - чушь.
ПОТЕНСИ 6 кроет и хил тоже. На 7-м лвл кур не держу - это мусор по параметру затраты маны на 1хп. НУ И НАХ ЭТОТ ДЕВОШН?!! Не ну правда?

Vicodin! написал(а):

- Потенси мне ваще не нужен. Но он есть. Приятно, не правда ли? +40% на дотик, бб, кометфолл... Но я хилбот: мне это гавно не нужно, я не собираюсь сливать на него ману.

на 7-м лвл дпс спеллов нету, нах грейт потенси 7, если есть супер потенси 6? А? А? А?

Vicodin! написал(а):

- Мэйджор хилинг лор и вправду есть на перчах. На он есть тут. А значит что? Свободный слот перчаток.

тащем-то хилинг лор не критичен (ну хильнешь ты кого-нить на 2000+ вместо 800, но нах?) поэтому я лично уже месяц ношу перчи с гилдслотом.

Vicodin! написал(а):

И вуаля, мы ВНЕЗАПНО освобождаем 2 слота.

А я 3 слота - шлем тоже. ПОЭТОМУ Я И ГОВОРЮ "КРАСНЫЙ ШЛЕМ И БРОНЬ - ГУД". Просто мне есть куда их ставить ))))

Vicodin! написал(а):

ИТОГО: кан, ты тупо не шаришь в итембилдостроении.

ха-ха, а сам-то... лол...

Vicodin! написал(а):

Хотя торк... =\ оно того не стоит... А ко-опп, да, имеет право на жизнь в итембилде. Опять же, если МОЖЕШЬ его позволить себе. Если дорого - ну и пох тада на него.

Торк или варчантер сет? Варчантер сет! Тупо выгоднее...
Ко-опп? Лишаться хаст-клики, айр гварда и мабар плаща ради "50-100 маны" за весь квест?! Лооол!

Vicodin! написал(а):

Любая дырка?! Ты упоротый? У клериков дырок по пальцам пересчитать. Одной руки. Фрезеровщика. Со стажем.

2 на красной броне, 1 на красном шлеме (или 2 на химере, если оч-чень надо дырок), 1 на хронобрацах, 2-3 на шите/стволе = 5-8 пальцев у фрезеровщика-мутанта... О'rly?

=Vicodin! написал(а):

О чём было уже 100 раз сказано: у Зои вон, даже фезер фол не влез!

бо клер... Я лично выше такого говна как ФФ и не ношу его ваще.

Vicodin! написал(а):

Какие нахрен дырки!

ДЫРКИ! Бивис ты сказал "дырки" хяя, хяя-хяя-хяя.

Отредактировано Aurix (29.10.2011 18:27:33)

0

163

пффф... это для фвса.

0

164

Vicodin! написал(а):

пффф... это для фвса.

да, это для хилов, а не для клеров )

Разгул, а ведь Кэл и Даиш тоже хилы, а ты обижал их тут, редиска...

Отредактировано Aurix (29.10.2011 19:59:49)

0

165

разгулька, твой хилер и мой в май ддо в архиве какого-то хрена. что надо сделать, чтобы их разархивировали?

0

166

взять и починить муддо

Отредактировано velom (31.10.2011 13:19:53)

0

167

Разнести тему "фвс" и "клерик".
Ибо клеру варчантер сет не лезет я щитаю. А у фвсов он, я смотрю, тупо определяющий.

Я кстати вчера себе пафосные перчатки дособрал:
Dexterity +6, Balance +13, Large guild slot.

Те самые, которые будут в финальном итембилде у меня.

ЗЫ: они мне стоили всего-то 2-2.5кк пп... (аркан крафт с 44 по 76 за один день стоил ~600к, сами перчи 300к, аркан крафт с 77 по 96 за один день стоил ~1.2кк... такие дела :D)

0

168

а с муддо что делать?

0

169

Zoja написал(а):

а с муддо что делать?

забыть о ём...

0

170

Нужен совет. Даже несколько.
(Заранее говорю: да, мне не хватает 16 турнов во всяких лобах например, потому хотелось бы больше турнов... хотя хз...)
Ситуация следующая:
482хп с гильдбаффом.
Но это со слотом в брасах. (+6str, large slot of health)
Брасы хочу Левики (+6str, 20% healing amplification)
То есть в финале будет 462хп с гильдбаффом. [синим выделен предполагаемый при генерёжке финал]

Есть варианты развития:
1) Оставить левики.
2) Сделать ГС брасы на хп и дропнуть тафнесс в замен на Extra turning. Станет 465хп, потерятется 20% амплификации, но +4 турна(!), а также освободятся 3 АП (найду куда потратить... мб +30сп на энхансах).

КРОМЕ ТОГО
Есть вариант свапнуть итемы и получить следующий выхлоп (относительно финала):
+1 турн, +20 хп (elemental energy), +33% fire absorb, -50сп.
Соответственно, если глянуть на выбор "1) или 2)" можно сделать ГС брасы на хп (тока без третьего тира), или не делать.
______________

Вопросы к тем, кто понимает (Зоя, Мурл, Кан, Кэл чуток)
- Что выбрать: 1) или 2)
- Делать ли свап итемов.

0

171

Для тех, кто не понял, перечислю предметы:

- Lorrick Necklace
- Alchemist's Pendant
- Levik bracers
- GS bracers
- Cunning Trinket (фестивальный)
- Craftable trinket (33% absorb, Empower Healing II)

Чё как свапать догадаетесь уж)

0

172

я бы забил на СП и носил алхемист + крафтовый тринкет. гринстил вообще можно тогда объединить в один слот, сделав, например +10 ХП +150 СП (итого -15 хп от полного гринстила, зато ГС забит всего один слот)

0

173

почему хояешь дропнуть тафнесс, если ты ДОКАЗАЛ несостоятельность максимайза? дропай его.

0

174

Vicodin! написал(а):

Сделать ГС брасы на хп и дропнуть тафнесс в замен на Extra turning

никогда не думал дропнуть экстэнд?

0

175

во-во
или экстенд, а вообще с вашими скоростями... реролл в хумана, всё влезет, и со старта +2 харизмы, итого будет 20 турнов. через неделю будет ок хилбот )

0

176

Zoja написал(а):

ДОКАЗАЛ несостоятельность максимайза

Vicodin! написал(а):

Но у мня взят: для клеровского бурста (благо можно настроить метамагию и на него)

Ваш КО.

musical_cat написал(а):

никогда не думал дропнуть экстэнд?

Думаьть думал, но ребаффать реситэйшн и прочее.... как-то впадлу.

0

177

Vicodin! написал(а):

Думаьть думал, но ребаффать реситэйшн и прочее.... как-то впадлу.

как часто ты их баффаешь? я только на боссах, а там 1 раз перебаффать можно вобщем-то. это всего 2 баффа. реситейшн и холи аура.
но а в принципе, ГХ + можно жрать югопоты на консту/хп, где это нужно и хп будет 500+. а так-то и твоих будет с головой достаточно.

0

178

Zoja написал(а):

как часто ты их баффаешь?

Хм. Я тащем-то стараюсь их ребаффать чтобы висели всегда.
Особенно во всяких ЕДА и ЛоБах.

0

179

Vicodin! написал(а):

Брасы хочу Левики (+6str, 20% healing amplification)

ИМХО смысла нет. -20хп за 20% амплификации? Зачем? И так с 1 хила в полные хп уйдешь.

Vicodin! написал(а):

я бы забил на СП и носил алхемист + крафтовый тринкет.

Ага. Тем более, что -50 СП и +1 бурст так на так и выйдет.

Vicodin! написал(а):

гринстил вообще можно тогда объединить в один слот, сделав, например +10 ХП +150 СП (итого -15 хп от полного гринстила, зато ГС забит всего один слот)

Да, в сочетании с алхемистом симпатично весьма.

0

180

и, кстати об алчемист короне подумай - сетбонус няшный

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Во что одеть хилера?