Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 9


Update 9

Сообщений 1 страница 30 из 415

1

Бурги потихоньку начинают собирать информацию по грядущему 9-му апдейту.

http://forums.ddo.com/showpost.php?p=35 … ostcount=1
http://forums.ddo.com/showpost.php?p=35 … ostcount=6

То, о чем разработчики уже так или иначе проболтались:

1.Престижи для Сорков (Sorc Elemental Savants) - все кро ТР-нул сорков в визов, срочно планируют новый ТР.
2.Изменения в механике агро: hate aggro и интимидейт.
3.Некий "Spell pass" пока не понятно, по описанию похоже на новые spell-like абилки.

Отредактировано Valenok (21.01.2011 10:34:49)

0

2

Уж очень всё вилами по воде =/
эпиков новых в ближайшие пару месяцев, судя по всему, не видать...

0

3

Valenok написал(а):

1.Престижи для Сорков (Sorc Elemental Savants) - все кро ТР-нул сорков в визов, срочно планируют новый ТР.

чем усиление элементальной дамаги поможет сорку в эпиках? ) никаких новых ТРов.. всё равно все сорки вымрут со временем, реинкарнируясь в визов.

0

4

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=300278

0

5

Млин, итем билд идет нафиг :(
Надо продумывать опять чо напяливать буду...

0

6

так это прекрасный план, делать новые ф2п шмотки, херачить людям билды, чтобы покупали новые будущие паки подправляющие шмот :3

0

7

да.. махнатик, дпсик-то у тебя средненький.. надо новые шмоточки.. надо.

0

8

Айтемы чума ваще есть!!!!!
опять будем без эпиков и рейдов на время евента, лол!

0

9

Дисбаланс и оверпауэр бешеный и лютый вижу там я. Быть добру не.

0

10

арчеры опять мимо.....

0

11

А когда, кстати, ивент-то стартанёт? ;-)

0

12

Ай, пофиксят "эпики" убрав нахрен крауд контроль, и будем мы их проходить за счет дикого дпса, хитей, потов клериков и нервов пати. Как раз и дисбаланс с оверпавером пригодятся.

0

13

Eneradal написал(а):

арчеры опять мимо.....

Тыж темпест?

0

14

дяденьки, возьмите меня с собой, когда начнётся, а.. а то я не осилю без чьей-то помощи как обычно.

0

15

Zoja написал(а):

дяденьки, возьмите меня с собой, когда начнётся, а.. а то я не осилю без чьей-то помощи как обычно.

Дык до упдейта еще дожить надо, там пара дней - ивинт стартанет, в процессе выяснится что сие забаговано к ипиням, закроют на починку и дня через 3 будет.

Кстать я прравильно подозреваю что Разгул уже кончил на тринку и перчатки, а Лютик на перчатки?)

Отредактировано Ushat (10.02.2011 14:40:16)

0

16

Дык, понятно же. Я жеш про то, когда начнётся. я там себе броньку присмотрела..

0

17

Ushat написал(а):

Тыж темпест?

Я культурно промолчу.....Махнат,завязывай с тормозной жидкостью....

0

18

Я видел тебя с мечами!

0

19

Ushat написал(а):

Кстать я прравильно подозреваю что Разгул уже кончил на тринку

Сикер +2 стакающийся и +1 дамаги это очень даже круто. Только где бы мне взять НОРМАЛЬНЫЙ сикер теперь лол. [ДЭСНИП НЕ ПРЕДЛАГАТЬ =)]

Ushat написал(а):

перчатки

А тут ты про эпические перчатки Когти? ;-)

лол.

Zoja написал(а):

броньку присмотрела

Да, броня с супериор фолс лайфом и +5 резиста это просто звездец какой-то.

Турбина нас готовит ко введению в игру ядерного оружия и средств мгновенного массового поражения. Иного объяснения появления таких вещей я не вижу. Ну или, как там прально написали, слова пьяного полурусского девелопера, переведённые пьяным переводчиком, были неправильно поняты пьяным американским девелопером.
Русский за душевной беседой всего дишь сказал "жизнь - это абсолютная фальш". Вот тебе superior false life, лол. А ещё рассказал, как в пьяной драке "противостоял пятерым". Вот тебе resistance +5. А началась эта беседа с вотки и разговоре об эпическом сражении кавалерийских полков при Ватерло.
Бггг.
Чем вам не рэндом лут генератор? xD

ЗЫ: Ratkiller просто имба какая-то!

Отредактировано Vicodin! (10.02.2011 15:22:25)

+1

20

А вообще кто там рассказывал что турбина залажала с балансом эпик-шмута и теперь вводить сие не будет долго, лол?)

Гритклаб акуенен....

Отредактировано Ushat (10.02.2011 15:26:27)

0

21

этот товарищ барб, который выкладывает там скрины, он меня немного пугает

например это:
http://img4.imageshack.us/img4/3032/screenshot00259.jpg
там что-то около 30 топоров и мечей... при условии, что они все разные, но наверное одинаковые он бы врядли всунул на панельки )

да, кстати, зачем они сделали этот треш типа ванды кнока или вызов какого-то элементаля, нафиг это?

0

22

может кнок без умд тама?

0

23

он-то без умд, но только для сорковизов, так что лучше бы был с юмд. ну то есть вообще непонятен смысл..
ну будем считать, что турбина просто не может не сделать какого-то гавнеца на сдачу к действительно крутым вещам. иначе турбина была бы не турбиной..

бронька-то страшна.. в лучших традициях турбины ) там дальше есть скрины с этой бронёй.. охблин. буду ходить в рандомной броне, которую мне Кан подарил, пофиг, что она +3 чтоли, зато гарнэсэнька ) на свидания к хымпфу буду надевать ту, что Лютик подарил. она красного цвета, надеюсь, ему понравится..

Отредактировано Zoja (10.02.2011 16:12:16)

0

24

К вопросу о кол-ве ГС барахла у отдельных бургов.
Я тут на форуме узрел человечка проживающего 20 жизнь ... и видимо это не предел.
За такое кол-во жизней можно 5 вагонов ГС наклепать.
И нужного и не нужного УГ.

ПС: ивенты - вселенское Зло =) Вспоминаю Делеру, бррр.
В обычную пт народа не найти было, все ивентились до посинения.

0

25

ну это хз. я наблюдала, как все делали всё. нужное и ненужное..
я для себя определила, что мне плащик на 16 лвл барбу - ок и робка на 16 лвл сорку - ок, и всё, времени это заняло совсем немного.. я не делала ни врапсы, ни доценты, ни хз что ещё, как все остальные.. но собрать хоть куда-то партию было нереально, а когда делеру ещё и второй раз запустили, я очень нервничала и злилась, да..

0

26

http://i53.tinypic.com/dxzu54.jpg
это пипец, просто пипец...
эпик мирилитка, минос и семипальцевые перчи в слот колчана...
это пипец, просто пипец...

Отредактировано Aurix (10.02.2011 20:07:05)

0

27

Вот это колчан... Больше на фейк похоже. Просто нет слов.

0

28

боян

0

29

омм, а кто такой - "arcane casting dexterity" ???

0

30

Если бы этот колчан существовал, то получить его можно было бы... Ну скажем за 20 прохождений аббота в соло :-)
и то с шансом 50% лол.

Однако кавалерийская броня дисбаланс имхо.

Что касается "кто говорил что не будут эпики вводить", то разговор шел именно об эпиках, а не об эпик шмоте. Да и, к тому же, это не эпик вещи в стандартном их понимании. Это ивент крафт. Кто успел, тот и съел :-)

зы: жаль я врапсы на халовин не сделал :-(

Отредактировано Vicodin! (11.02.2011 10:09:08)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 9