Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 9


Update 9

Сообщений 271 страница 300 из 415

271

ddowiki.com -> Epic crafting?)

0

272

тю? там нет инфы о силах и шардах. нужно знать в каком квесте выискивать нужный шард/сил и в каком выше вероятность найти нужный скрол

0

273

да и фиг с ним с даггером, он не нужен. нужен для этих целей гринблейд арканам тогда уж.
даггер нужен только хилеру в кол-ве 1 штук. эпический.

по наблюдениям, если активен максимайз, то он не плюсуется с лессер максимайзом на даггере. а у нормальных арканов максимайз всегда активен )

0

274

ddowiki.com/page/Category:Phiarlan_Carnival_epic_items

Поле seal drops. Шарды всегда падают в финальном квесте/рейде почти любой линейки, скроллы падают с одинаковой вероятностью везде.

Исключение - пески. там шарды падают везде с одинаковой вероятностью, скроллы везде с одинаковой вероятностью, но не падают в финальном рейде вообще, силы везде, но с разной вероятностью.
Еще одно "исключение" - епик хроноскоп. Там все падает в рейде, в Девил Ассаулте не падает вообще ничего.

0

275

блин.. смотрю на новые вещи и не очень понимаю новые характеристики..

что вот, например, это такое?
Trace of Madness: You can almost hear faint, panicked voices when this item is close to you. Perhaps the latent power of this item's hint of madness could be brought out by some catalyst (New form of Suppressed Power?)

или это... типа -60 сп на ровном месте? непонятно только что взамен выдают.
Power Drain: This item reserves some of your power in order to function. You lose 30 maximum spell points (or up to 60 if you are a Sorcerer or Favored Soul)

смысл этого тоже непонятен.
Metal Fatigue: The metal plates of this armor sometimes tire you out. When you are damaged there is a small chance you will become Exhausted

какая-то муть, ей-богу.

0

276

Да все там понятно

0

277

кому понятно

0

278

Там все что написано надо понимать буквально

1. Trace of Madness. Вы слышите голоса из этого предмета. Возможно скрытая сила предмета когда-нибудь выйдет наружу с помощью какого-нибудь катализатора (прим.: похоже на новый Suppressed Power)

2. Запас маны уменьшен на 30 (или до 60 у сорка/фвса). Типа "of Power" наоборот. Взамен выдают какие-нибудь (как всегда бес)полезные фишки на этом же предмете

3. Усталость металла. Металлические пластины этой брони иногда доводят вас до Exhausted.

0

279

перевод мне ясен, мне смысл непонятен.

но спасибо за попытку.

с супрессед павер, ок, стало яснее, что характеристика не раскрыта. надеюсь, там будет что-то очень хорошее, потому что на этой робе пока из плюсов только буст на элементальные спеллы.. причём процент срабатывания не указан. полезность её сомнительна.. какбы и так все юзают супериор инферно, глесиэйшн итд.

0

280

[*]Deep Slumber is now an enchantment.
[*]Dismiss now works on symbol of persausion.

Отредактировано Goolemos (14.04.2011 12:11:35)

0

281

что за дисмисс?
фит - дисмисс ё чарм который?

0

282

aga

0

283

на Ламании какой то апдейт на 205 файлов
зашёл проверил - успокоился :) - у клонка ДЦ не понерфили.

Отредактировано Goolemos (20.04.2011 16:29:33)

0

284

зато у меня какойто адов ппц с холдами... 38 ДЦ не хватает даже на карнавальные квесты.. вроде и апдейта не было.. но.. я сходила в пару квестов - в ред-фенс финалочку и в биг топ - в обоих всё очень плохо.. стопицот фейлов.
3-4 подряд и так постоянно.. это ужас какой-то (
я теперь стремаюсь вообще куда-то идти.

0

285

Апдейт выходит 27 апреля.

http://forums.ddo.com/showpost.php?p=37 … stcount=35

Отредактировано Valenok (21.04.2011 11:34:49)

0

286

Zoja написал(а):

38 ДЦ не хватает даже на карнавальные квесты

даже если соркам будет не хватать 38 ДЦ (а это почти предел для этого класса, по крайней мере у Goovwoo будет тоже 38дц по енчанту, и 37 по конжуру)
- в У9 есть жыж несколько хороших дебафов на волю, так шта сё бу ок.

0

287

из сорка можно выжать 40..

0

288

Эм. Как бы 27 апреля предположительная дата У9, а не официальная. Впрочем не волнуйтесь сказали в апреле, значит в апреле лол.

0

289

ну, вряд ли они станут в суботу сервера валить на полдня.....

0

290

Zoja написал(а):

из сорка можно выжать 40..

да согласен, про шип баф забыл, но 40 тока если сожрана +4 книга и либо дроу, либо литания (либо пастлайф).

0

291

нууу.. если ещё и пастлайф ))...
эх. чтож я сорка-то в виза не реинкарнировала, так жалею щас.. потом виза в сорка...

да, я брала в расчёт том +4 и литанию

0

292

Zoja написал(а):

нууу.. если ещё и пастлайф ))...эх. чтож я сорка-то в виза не реинкарнировала, так жалею щас.. потом виза в сорка...
            да, я брала в расчёт том +4 и литанию

ну съешь +5 реинк, перекинься в виза и реинкнись с паст лайфом виза :P

0

293

ващето надо 3 сердца как минимум, или 4 шт +3-их

0

294

наверно, я их не юзал. хотя в ддо сторе помоему есть реинк сливающий все уровни до первого (кроме первого), не помню как называется.

0

295

ну в конце превьюшки написено "Update 9 launches Wednesday, April 27th"

http://www.tentonhammer.com/ddo/update9-preview

а превьюшка пролинкована в новостях лол.

0

296

Lorian написал(а):

хотя в ддо сторе помоему есть реинк сливающий все уровни до первого (кроме первого), не помню как называется

ага, тру херт ов вуд:)

0

297

в 10-ом (видимо) апдейте ВСТРЕЧАЙТЕ ________House Cannith! ____________

http://www.ddo.com/us/news/1433-2011-st … cer-letter

By popular request it will also include a new wilderness and raid for characters at the level cap!

new Challenge quests will make their formal debut later this year providing players with some unique new ways to play DDO.
The Crystal Cove challenge from our 5th Birthday event is one example of a “challenge quest,” but we are working on some other types of challenges with very different types of game play as well.

Друидов в 2011 не буде , НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
still wanted to let you know that there will be a new class in 2011 that we’ll talk about later on, so stay tuned!

0

298

Goolemos написал(а):

House Cannith!

Наши поцоны xD

0

299

что еще за новый класс? и почему не друид? вроде только о нем и говорили, а про другие классы слышно не было. зы все равно 99,9 % любой новый класс будет только за тп =(

0

300

Our next two adventure packs are both Xoriat themed and will introduce cool new monsters and major villains from the Plane of Madness.
уиии ^_^
блин хотел еше раз реинкнутся и забросить ддо по факту скучности, а тут тебе нате - новый пак и ф2п квэсты с у9, новый пак с вайлдэрнес и рэйдом, новый дом и расса с у10 :/ чувствую меня это задержет теперь ..

Отредактировано Lorian (23.04.2011 01:36:01)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 9