Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 9


Update 9

Сообщений 331 страница 360 из 415

331

Goolemos написал(а):

очевидно же что растровый редактор

ааааа ну дык тогда и дамак мог быть в нем же подправлен.....
да, нам, ущербным арчерам нифига не очевидно =,)

0

332

ладно, сегодня петросянить особенно хуево выходит, давайте лучше опдейт качать, серваки подняли :3

Отредактировано Eew (27.04.2011 18:32:01)

0

333

Bards, Favored Souls, and Sorcerers will receive two potions that grant them free spell swaps for one in-game hour each.

0

334

■Non-boss monster hit points have been reduced, and saving throws have been increased, in Epic difficulty quests.

0

335

АХАХАХАХАХА!

45 ДЦ без шип бафа, с корабельным 46 !!!!!!!!!

[реклама вместо картинки]

0

336

Goolemos написал(а):

grant them free spell swaps for one in-game hour each

нужен капитан.
я втупляю что то, эти потики пьются раз в час, или они меняют спел, только на час а потом обратно все меняется?

0

337

Goolemos написал(а):

■Non-boss monster hit points have been reduced, and saving throws have been increased, in Epic difficulty quests.

ога :/ зафэйлил инто дип впервые за пол года, причем в самом начале.. марка контроля нифига не работает с их сэйвами и моим дц теперь :/// а урон водных элементов по 140 с каждого луча .... пати разарвало за 5 сек после моей смерти и разконтроля всех животных

0

338

оооооо пичалько =( я думал убавят хитов - можно будет жить.....

0

339

Вы ваааще о чем? Казуальное говно для быдла теперь ваши эпики. Мечники теней вчера просто шли в той же тарашк арене по трупам с хайрлингом и без мага вообще. Вообще из таких более менее глобальных изменений:
1) Выписывайте персуейшен - на эпике висит секунд 10-15 из-за повторного броска.
2) Холд/Масс холд не особо нужен. Паутинка на мой взгляд поп прежнему штука очень крутая
3) Фасцинейт более востребован
Проблемы: пара вражьих магов могут в легкую вайпнуть, нужно за этим внимательно следить.
Фиксы:
1) Убрали лестницу в тарашке лол, надо проверить каннитскую позицию, потому что маги там все таки неприятные + думаю огненный сорк оттуда вообще тарашк сольно сделает
2) Сходить в ебт

"я втупляю что то, эти потики пьются раз в час, или они меняют спел, только на час а потом обратно все меняется?"
Английским по серому написано, выпил потик и фвс/бардом/сорком в течении часа может менять спелы как тебе будет угодно и бесплатно.
Эту кровь можно получить в качестве первого реварда за аргонессен фавор
"The Agents of Argonnessen tier one favor reward list has been expanded to include more Dragonshard variants, fine baked goods, and a Blood of Dragons, which allows bards, favored souls and sorcerers to swap spells for one hour without an associated cost."

Отредактировано Lutique (28.04.2011 10:19:31)

0

340

The Sorcerer Elemental Savant set bonuses from Tower of Despair items now apply their third tier effects, which are accessible if a character has taken the third tier of an Elemental Savant Prestige Enhancement line.

Эм, я что-то вчера на огненном не заметил. Или как всегда описание править не надо?

Важное.
1) Интимидейт.
Если успешно запугаешь моба то, в течении 15 секунд на все твои атаки идет дополнительные +50% к генерации угрозы.
При бое со щитом "действует дольше и бонус больше", но цифирок нет.
2)  Brute Fighting can now be used while raging.

Отредактировано Lutique (28.04.2011 10:42:42)

0

341

Lorian написал(а):

ога :/ зафэйлил инто дип впервые за пол года, причем в самом начале.. марка контроля нифига не работает с их сэйвами и моим дц теперь :/// а урон водных элементов по 140 с каждого луча .... пати разарвало за 5 сек после моей смерти и разконтроля всех животных

Я там по откату массчарм спамлю..Ну и сферки, все намана, главное фаерщилд не забыть.

0

342

Вчера когда буран там сдох в инту зе дипс из-за своего персуейшена, я всех четко построил. БАРДОКОНТРОЛЬ.

0

343

Ushat написал(а):

Я там по откату массчарм спамлю..Ну и сферки, все намана, главное фаерщилд не забыть.

ну так и делал, просто потом получил полный залп в зад от водяного и сдох :// а что марка не сработала это все же речально. хоть ее юзал и редко но была она вестма полезная

0

344

У них так подняли дамаг?
Или у тебя так мало хитов?
Или ты таки фаерщилд забыл?
Странно что с одного залпа убили...

0

345

фрост ланс был 3*160

0

346

160/2-30? = 50х3 Как то так, нет?

0

347

Lutique написал(а):

1) Убрали лестницу в тарашке лол, надо проверить каннитскую позицию, потому что маги там все таки неприятные + думаю огненный сорк оттуда вообще тарашк сольно сделает

Ледяной лол. А собачек - масс холдом нагибай.

0

348

Кстати, скролл на драгон ай выбил хех :)

0

349

Lutique написал(а):

Холд/Масс холд не особо нужен. Паутинка на мой взгляд поп прежнему штука очень крутая

Вот и склоняюсь к тому чтобы фокус на энчи списать а на паутинку прописать: итог 38 энч, 39 паутинка будет

0

350

Ну так стоишь сверху и овнишь штормом/стенкой. Весело же. Ну да масс холды ты теперь будет юзать ОООЧЕНЬ редко. Ну да ок, хрону еще надо контролить, а все остальное главное магов быстро сносить.

0

351

короче скролы едва ли подешевеют, фармить то их можно соло (повторюсь - не всем просто), только вот за 1ый час мне упало 3 скрола, а за следеющие 6 часов 1 скрол, и уже мобов 300 нихрена нет.
полный ран включая беседы, ожидания  и тд - меньше 3ёх минут.

0

352

Goolemos написал(а):

короче скролы едва ли подешевеют, фармить то их можно соло (повторюсь - не всем просто), только вот за 1ый час мне упало 3 скрола, а за следеющие 6 часов 1 скрол, и уже мобов 300 нихрена нет.полный ран включая беседы, ожидания  и тд - меньше 3ёх минут.

Ну это то как обычно, турбина такая турбина

0

353

Вот как-то так.

0

354

переплавил барахлишко немного

[реклама вместо картинки]

0

355

какие новости по новому крафту???
обнаружил проблемы с крафтом Металлайн випон. есть рецепт на прицепление металлайн шарда к болвану, он 1го уровня и дивайновый. сам металлайн разбирается на аркейн компаненты. а рецепта создание металлайн шарда НЕТ =(

0

356

Goolemos написал(а):

немного

Весь день переплавлял? муахаха

0

357

Epic DA
2ой
[реклама вместо картинки]

Epic TT
намбер 1
[реклама вместо картинки]

такие дела

0

358

эпик ДА стал сложнее ибо мобов нада контролить так же, а весь СС в раза короче чем раньше (сфера 80 сек, танец 4д6 сек)
без контроля мобы заживо обесчтестят, зато мега весело было мне понравилось!

зы: бард СС там не рулит, мечники теней без СС тоже сосут в ЕДА.

зы: зы: хз почему но мне уже рассказали много историй вайпов в У9, вот я хз почему

0

359

А по времени как ?

0

360

Бард там не рулит исключительно по проблеме КРАСНЫХ барбазу + 3 точки спавна, была бы одна было бы проще.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 9