Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 9


Update 9

Сообщений 61 страница 90 из 415

61

ну я же хочу в крысостатик, а не куда-попало. с лютиком там.. с гу... кузей, махнатом и разгулом.

0

62

есть у когонибудь проблемы с коннектом? я всю дорогу вылетал при смене локаций, и один раз вылетел прямо из пещеры несколько минут до конца =( абыдна.... около 4,00 по мск меня выкинуло коночательно и обратно больше зайти не могу, до сих пор... очень медленно протекают все шаги загрузки клиента, потом он либо пишет что сервер не доступен, либо начинает к нему конектиться и выдает ошибку "connection failed: clint timed out the connection"
ладно ночью я думал что пендосов набежало столько что мест на серваке нету, но сейчас то у них 5 утра... не все же такие задроты =)
подскажите что делать? я уже с горя World of Tanks себе поставил....

0

63

Zoja написал(а):

лютиком

Zoja написал(а):

кузей

Zoja написал(а):

разгулом.

Ну я с вышеуказанными товарищами в патю пока не попадал. Была другая например, с менее известными - ничуть не хуже.
И это... Зоя, я открою тебе маленький секрет - крысостатика у нас нет, тока тсссс %)

Кстать в пещерах  на эпик уровнях безумно рулят архимаги (1 архимаг вполне уверенно держит вход от вторжений), а на 20-ом уровне и ниже ахренительны некроманты (баньша и нет никто).

0

64

alex.zakamsky написал(а):

есть у когонибудь проблемы с коннектом? я всю дорогу вылетал при смене локаций, и один раз вылетел прямо из пещеры несколько минут до конца =( абыдна.... около 4,00 по мск меня выкинуло коночательно и обратно больше зайти не могу, до сих пор... очень медленно протекают все шаги загрузки клиента, потом он либо пишет что сервер не доступен, либо начинает к нему конектиться и выдает ошибку "connection failed: clint timed out the connection"ладно ночью я думал что пендосов набежало столько что мест на серваке нету, но сейчас то у них 5 утра... не все же такие задроты =)подскажите что делать? я уже с горя World of Tanks себе поставил....

Есть. какието пиринговые заморочки. Я сталкивался 2 раза, Куфелия 1 раз. Я научился чинить проблему, но боюсь мой рецепт мало полезен широкому кругу.

0

65

Алекс, ну понаслышке.. вчера у Аркиза была такая ситуация, как у тебя, 1 в 1, выкинуло из локации перед самым концом.

Ushat написал(а):

Ну я с вышеуказанными товарищами в патю пока не попадал. Была другая например, с менее известными - ничуть не хуже.
И это... Зоя, я открою тебе маленький секрет - крысостатика у нас нет, тока тсссс %)

ну так сделаем!
"менее известные" - это ок ) но, боюсь, они со мной не пойдут. типа Палладиор там или Петра. я же хреновый хил.
только вы меня можете терпеть в кач-ве хилера. остальные не очень..%(
для меня самое главное - наличие лютика ) только он меня способен удовлетворить ) в роли ССа и даже в роли монаха.. он знает такие замечательные песни.. умеет давать "голубую монковскую херню"...

0

66

трасерт на одних и тех же пингах, шаг 4-6 выдает сполшные звездочки... а после них коннект хреновый но есть... это проблема моего провайдера или ддо???

0

67

Это проблемы пиров твоего провайдера и датацентра ддо. В общем, грубо говоря, смена провайдера чаще всего помогает, но не очень просто сменить провайдера мнгновенно.

0

68

более чем.... у меня выбор то еще шикарнейший...  один говнее другого =( видимо будем менять...

0

69

Zoja написал(а):

он знает такие замечательные песни.. умеет давать "голубую монковскую херню"...

Игрушечные пики нынче не в почёте =(
в реролл.

0

70

Имба-щит: http://forums.ddo.com/showpost.php?p=36 … stcount=11

On critical hits with your melee weapons, enemies will become dazed as a result.

Кто-нибудь тестил этот щит? Получается вешается без сейва бесконечный сап на крите мейн оружием?

0

71

ох лол
ну, станящихся врапсами андедов и элементалей же поправили(или еще нет), надо новые баги творить

0

72

стан не поправили еще хехе.
видимо так задумано.
А кто кроме зои щит сделал? Боюсь что никто.

Отредактировано Lutique (06.03.2011 12:24:59)

0

73

Lutique написал(а):

А кто кроме зои щит сделал? Боюсь что никто.

самый первый сделал я, и всем рекомендовал. вроде Канриель еще сделал.

едит: ещё видел у Firesnake.

Отредактировано Goolemos (06.03.2011 16:05:39)

0

74

что такое sap?

0

75

Я фвсу сделал щит с 2 тирами. Сап похож на гипноз - моб стоит и не двигается до первого удара.

Можно опробовать щит в тоде: усапить на 1 этапе Джейлора и на 3 этапе Хорота и ортонов после появления Сууло.

0

76

Kuzya написал(а):

Можно опробовать щит в тоде: усапить на 1 этапе Джейлора и на 3 этапе Хорота и ортонов после появления Сууло.

шикарная идея, может на шару мона будет хард/элиту делать.

0

77

щит сделал и я. пока что сапаются все. включая красных мобов в эпиках. если бить аккуратно, и не наносить после дэйза удар, то моб стоит секунд 10-15 (чисто субъективно, особо не считал).

0

78

напишите пожалуйста механизм работы ) моб должен тебя атаковать или ты моба? и чем?

0

79

Zoja написал(а):

напишите пожалуйста механизм работы ) моб должен тебя атаковать или ты моба? и чем?

1. у тебя должен быть фестивальный щит проапгрейженый надет
2. бьешь моба, на критах вешается сап
3. если моба после этого ударить, то сап спадает.
4. ну и бить выгоднее пушкой с хорошим шансом крита

0

80

Betaserk написал(а):

1. у тебя должен быть фестивальный щит проапгрейженый надет
2. бьешь моба, на критах вешается сап
3. если моба после этого ударить, то сап спадает.
4. ну и бить выгоднее пушкой с хорошим шансом крита

угу, есть щит. но я не бью мобов =\ только если моб в холде и дримспиттером. так-то я стараюсь подальше от мобов-то держаться ) ну, я так понимаю, эта фигня имеет смысл только на боссах. обычные мобы долго не стоят просто так. милишники их быстро убивают. да и в партии есть контроллеры покруче.
вобщем, ясно, не моя тема вообще )

0

81

у меня нет дримспитера, так что хоть так. криты часто проходят, даже без холда.

0

82

http://ddowiki.com/page/PAX_East_2011_Info

0

83

Планируют убрать все автостаны, вместо этого ввести просто множитель на дамаг --> импрувд крит снова обязателен, пики очень сильно пострадают в дамаге. И прощайте дримсплиттеры? QQ
http://forums.ddo.com/showthread.php?t=307222

Отредактировано Kiv (18.03.2011 14:02:34)

0

84

Eladrin / developer:

There are a bunch of changes being made that will have major impact on Epic (and other high level) content. The hit points of epic trash are getting reduced significantly. Death wards have been removed from non-bosses in nearly all high level content (though some changes have been made to "zero opportunity cost" death effects to prevent levels 17+ from become purely vorpal-fests). Changes have been made to social skills (some of which has been discussed). Changes have been made to the helpless state to make it affect all damage sources, but makes the state a bit less game-breaking. Many spells have been modified to make them more in-line with expected efficiency.

More details will be forthcoming shortly.

зы: на самом может получится интересно.

Отредактировано Goolemos (18.03.2011 14:36:18)

0

85

Готовьте сердца... теперь есть баньша...

0

86

Эм, а почему прощайте то? Ну убрали эпик вард и че? Все сразу с ворпальниками на эпики стали ходить? А вообще, как бы сейвы мобам не подняли. Вот это проблема будет.

0

87

On success: now gives everyone 4 seconds of sneak attack (on sneak attackable mobs) (с)
ОХ ЙИБАТЬ! вот это серьёзный буст!!! Вы поняли, ворворы, чево вам теперь качать?!

Will use collectibles later on (с)
зажимаем теперь весь трэш, зажимаем! всё в копилочку, всё в копилочку))))

Not just weapons. Shields and armor/robes shown as well. (с)
робы инвулнерабилити КАЖДОМУ! Мы угощаем! бугагаг

Scrolls will be more generic (Scroll of Desert Sands)-Most likely will not be retroactive to prevent flood of Epic items at launch/screw up the economy. (с)
не вкурил чёт. правда. кто понял, объясните? О_о

Changes have been made to the helpless state to make it affect all damage sources (с)
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО СНИКИ ПО ВСЕМ ЛЕЖАЧИМ И ТАНЦУЮЩИМ! КАМЕТФОЛЛЫ ФПИРЁТ!

Lutique написал(а):

Ну убрали эпик вард и че?

Нет, не убрали. убрали дэсвард в хайлвл контенте. Но мне кажется, что есть дэсвард в амрате на харде/элите, что его нет, разница не велика лол.

0

88

Vicodin! написал(а):

Scrolls will be more generic (Scroll of Desert Sands)-

т.е. выпал скрол Песков, а ты ХУЯК и Эпик торк собрал, или эпик стаф ов аркан павер, или марилитку!!! бурги вчера об этом говорили с патьке.
аналогично скрол ВОН подойдёт: и на СОС и на брасы и на прочую байду...

Было у Гу много платины, прошёл ивент, теперь у всех много платины,
было у  Гу много блатных скролов, придёт У9 и у всех будет много блатных скролов....

Отредактировано Goolemos (18.03.2011 19:37:36)

+1

89

Скатываемся в казуальное говно окончательно.

0

90

Goolemos написал(а):

т.е. выпал скрол Песков, а ты ХУЯК и Эпик торк собрал, или эпик стаф ов аркан павер, или марилитку!!! бурги вчера об этом говорили с патьке.аналогично скрол ВОН подойдёт: и на СОС и на брасы и на прочую байду...

ояебу бред...
к чему стремиться то? О_о
радо чего задротствовать то?
это не по-турбиньи... что-то они темнят, падонки! не всё так просто будет.... -_-

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 9