Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 9


Update 9

Сообщений 181 страница 210 из 415

181

Zoja написал(а):

турбина ведёт себя как женщина

Sky написал(а):

срубить бабла в краткосрочной перспективе

Lorian написал(а):

хопеш стан 10

Тема переполняется идиотизмом, давайте по существу, не надо "мне нечего делать на работе я напишу херню".

-1

182

омг, куфеля, не нуди.

если бы не парочка флудеров на этом форуме типа меня или разгула, он бы был мёртв.

есличо, тема размещена во флуде, и да, У НАС ХОТЯБЫ РАБОТА ЕСТь, ахахаха

и мы не висим на шее у родителей/жены/девушки/питаемся дошираком/нужное подчеркнуть

0

183

Lorian написал(а):

все же объяснити плз нащет крафта в хаус К. я так понял там можно теперь из двух шняг крафтить одну мега имба шнягу?

))))
ждём мега имбовые шняжки =Р

0

184

Qphelia написал(а):

Тема переполняется идиотизмом, давайте по существу, не надо "мне нечего делать на работе я напишу херню".

Пока идиотизм не по теме написал тут только ты :D

0

185

Zoja написал(а):

размещена во флуде

Вот это зря, тема явно не для флуда :3

Zoja написал(а):

если бы не парочка флудеров на этом форуме типа меня или разгула, он бы был мёртв

Если бы не парочка людей, в этой библиотеке, которые ходят сюда, чтобы покричать, попить пиво, поскакать на столах, то люди бы ходили сюда только, чтобы посидеть в тишине и полезные книжки почитать.

0

186

Создай свою в закрытом разделе и напиши умную статью, в чем проблема?

0

187

Qphelia написал(а):

Если бы не парочка людей, в этой библиотеке, которые ходят сюда, чтобы покричать, попить пиво, поскакать на столах, то люди бы ходили сюда только, чтобы посидеть в тишине и полезные книжки почитать.

куфеля, ты меня конечно извини.. но.. НО

http://doomdancers.5bb.ru/search.php?se … 1743533637

я тут проанализировала твои посты, блин я хотябы не опустилась до поста, состоящего из одного смайла ))

вобщем, ты тоже из наших. хватит притворяться и строить из себя кого-то другого )

0

188

Zoja написал(а):

http://doomdancers.5bb.ru/search.php?se … 1743533637

По вашему запросу ничего не найдено.

Zoja написал(а):

я тут проанализировала твои посты

Работа работой, но я смотрю , что тебе, что Лютику на ней заняться откровенно нечем.

Zoja написал(а):

хотябы не опустилась до поста, состоящего из одного смайла ))

Любитель выдёргивать из контекста ?

0

189

омг я наверно и вправду тупой, но после минут 5 напрягания мозга так и не пришел ни у чему...
КАК????
первый скрин - с одетым ожерельем, второй -  без него (верней даже с ивентовым который дает +1 дц), 3й - описание айтима
КУДА ДЕЛИСЬ 8 ДЦ????? ничего кроме ожерелья не менял!

0

190

не любитель, куфель.
по ссылке все твои ответы во всех темах.

у меня открывается, хз.

пост номер 11.

11 Контактники (Melee) » Оцените, пожалуйста, билд файтера-дд » 2011-03-13 16:26:56

    * Оставил Qphelia
    * Ответов: 21

:3

я так.. первую страницу с твоими ответами по диагонали прочла.
на работе мне есть чего делать. успеваю всё в принципе. когда работы ОЧЕНЬ много, то да, даже в туалет бывает сходить времени не бывает. тогда я тут не пишу конечно.
вобщем.
вот сейчас реально происходит идиотизм у нас с тобой.. давай остановимся.

0

191

http://ddowiki.com/page/Full_Crafting_System
Низ страницы , ДДо сторе:
Customizable Trinket
150 поинтов
This special trinket is ready for custom crafting. The trinket starts blank but can be upgraded through the crafting system with your choice of dozens of different effects. Can have only two effects on it at a time. Craftable trinkets are only available in the DDO Store!

Получаем триньку сикер +10 и ещё что-то. Если так и будет, то ИМБА.

Lorian написал(а):

КАК????

Наверное так же как и у монка стан стал выше
Update 9
Или очередной баг или не понять что.

Zoja написал(а):

:3

Это значит ОЦЕНКА 3 БАЛЛА РОВНО, какие блин смайлики.

Отредактировано Qphelia (30.03.2011 17:41:49)

0

192

Квестики новые дурацкие, но как недели Халф-Лайфа [s]в МакДональдсе[/b] сойдет.

0

193

какого сегодня сервер падал? я думал уже на апдэйт прерыли :/ а зашел - ничего нового

0

194

Lorian написал(а):

(верней даже с ивентовым который дает +1 дц

тут я чушь сказал. на самом деле это twisted talisman (а то о чем я сперва подумал вообще тринька) но ОТКУДА -8 ДЦ??

0

195

Переводили на немецкий и французский. Какой нафиг апдейт если на ламании еще крафт не открыли

0

196

http://forums.ddo.com/showpost.php?p=36 … stcount=29

No changes have been made to Epic Scrolls for Update 9.

+1

197

Вчерашний языковой апдейт привел к подорожанию турбин поинтов в ддо сторе для европейцев:

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=309543

0

198

НДС же

0

199

плата за перевод, лол.
... вот интересно я европеец или как?
ушел искать ответ...

0

200

Aurix написал(а):

ушел искать ответ...

Суть в том, за какую валюту ты покупаешь поинты, я живу в Швеции(ЕУ), покупаю с кредитки за баксы, у меня цены Американские. Если Евро - то платишь больше.

0

201

То, что изменений не будет в скроллах- это гуд.

А теперь главное. Никто не хочет об этом говорить, но я оказался в очередной раз прав:

ПРЕВЕД ДОНАТ КРАФТ!!!!!!

Я как только увидел в крафте пака с медузой, что основные, самые главные, компоненты для крафта МОЖНО купить в ДДОсторе, сразу сказал, прямо тут же: "Ооооооооооо, посоныыыыыыы. Ждём крафта, который ОБЯЗУЕТ покупку чего-либо из ДДОстора!!!"
Кив, ты мне вроде говорил "да ты чтоооо, да они до такого не опууууустятся, это было и рааааньше, воооон там смол ииииингры есть!"?
На нах!

(тут стоит отметить кстати, что ребята молодцы, довольно аккуратно и плавно его ввели: сначала смолл ингры, которые ВААААЩЕ никому не нужны. Типа так, фигня, чтоб было. Потом Марки из медуза_пака. Оно вроде как и сфармить их можно, но падают то в основном за всю линейку, то есть фармить долго и нудно. А тут вот тебе: по мизерной цене есть в ДДОсторе. Хочешь-не-хочешь, а задумаешься: "а мож купить одну?". Особенно когда уже раз по пять пробежал линейку, а сцука ну не падает и всё тут. И наконец апогей: хочешь п*датую тринку с "чё_хочу_то_и_вставлю_в_неё" (ну гипертрофированно, но примерно так)? ТАК ПЛАТИ 150ТП, СУЧКА!) :D

Такие дела...
Через годик за реал можно будет покупать себе шикарное 20лвльное нигде_не_падающее (ну или почти_не_падающее) обмундирование... ещё через годик чистую экспу... ну а через пяток откроют русские пиратские сервера ЛМАО.

Турбина сдохла. Всё. Расходимся, тут больше не на что смотреть.

0

202

1) 150 тп - фармится за 3 часа с паравозом
2) Это вес здорово, но мне как-то 2 сета милее
3) Прям тринка разрушит весь баланс да.

0

203

ПАНИКА

Vicodin! написал(а):

150ТП

Не деньги, зделано это с учётом того, что ты можешь получить оверпаверед триньку, плюс тринек базовых не неймед просто нет в игре, не вижу в этом ничего такого. Больше настораживает, будут ли падать ингры, которые покупаются в сторе в игре.

Vicodin! написал(а):

шикарное 20лвльное нигде_не_падающее (ну или почти_не_падающее) обмундирование

Уже есть, ты покупаешь ЗА ТП ПАК, где падает 20 левельное обмундирование, которого нет у того, кто не имеет пака.

Vicodin! написал(а):

ещё через годик чистую экспу

Уже есть, это банки экспы, та же покупка экспы только в профиль.

Так же в игре пресутствуют КОРАБЛИ, которые покупаются только за тп, смена алигмента, причёски и прочая дребедень полезная и не очень, которая покупается только за ТП.

Vicodin! написал(а):

ну а через пяток откроют русские пиратские сервера ЛМАО.

Откроются, как только серверную часть стырят, в той же Л2 тырят практически до релиза, отсюда вывод - русские сервера ддо никому не упились, через 5 лет будет уже другое поколение ММО, так что врядли.

ПАНИКА ПАНИКА

0

204

$200 и приватный сервер твой

0

205

кста, енч клера /фвса на смайтинг теперь действует на ББ/кометфол сегодня делал кометфол с 500-600 дамага и ББ на 380-400

0

206

Lutique написал(а):

1) 150 тп - фармится за 3 часа с паравозом

научи. без шуток, не представляю как это теоретически возможно. 150 фавор - да, но 150 тп.. раскажите этот магический способ, прошу

0

207

1) БЕРЕШЬ КАСТЕРА.
Мага от 9-го и выше или Клерика наверно от 12-го.
2) Этот чар должен открывать на элите:
Хейтонс рест
Сторхаус сикрет
Каннит кристал
Колобаратор
Брингинг зе лайт
Информейшен из зе кий
Хавердашер
Дюрк гот э сикрет
Гаррисон миссинг пик
Кобальд нью ринг лидер
Санкен север
В сумме это 99 фавора + 2 фавора получаешь за выведения собачек и канализации
3) Собираешь 5 новых чаров, которые будут набирать фавор и стоять на месте
4) ???
5) ТП

1 ран занимает 20-25 минут + 5 минут на генерацию нового чара.
Может тебе еще спеллы расписать с метамагиями? И показать как каждый из квестов делается?
Тоже мне магия.

Отредактировано Lutique (01.04.2011 09:18:37)

0

208

За 100 фавора вроде 125 ТП ?

0

209

Только первая сотня на каждом сервере. Потом по 25.

Отредактировано Lutique (01.04.2011 13:58:43)

0

210

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=309894

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 9