Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 9


Update 9

Сообщений 211 страница 240 из 415

211

Lutique написал(а):

1) 150 тп - фармится за 3 часа с паравозом

Спс кэп. Теперь лишь осталось месяц потратить на то, чтобы собраться так ХОТЬ РАЗ! (см. количество предложений Краса в своё время на форуме (лень искать тему(ы) на счёт: "посоны, давайте пофармим?" "да, давайте". И всё. На этом всё кончалось. Кив не даром наверное фармит в 2 окна: попробуй найди паровоз на "ВСЕГО 3 часа". Ну-ну.)

Lutique написал(а):

2) Это вес здорово, но мне как-то 2 сета милее

Это ты вообще к чему? О_о

Lutique написал(а):

3) Прям тринка разрушит весь баланс да.

Кто сказал, что разрушит? Ты читаешь вообще о чём я пишу?! ЭТО ДОНАТ КРАФТ! Вот о чём я! Причём тут дисбаланс. Суть в том, что турбина нам уже откровенно в лицо говорит: ПЛАТИ!

Qphelia написал(а):

зделано это с учётом того, что ты можешь получить оверпаверед триньку

Причём тут вопрос денег? Суть в том, что РАНЬШЕ ты не мог одеться в ддосторе! Теперь - можешь! Вывод: появился откровенно ШМОТ ЗА РЕАЛ!!!

Qphelia написал(а):

Уже есть, ты покупаешь ЗА ТП ПАК, где падает 20 левельное обмундирование, которого нет у того, кто не имеет пака.

Это чисто чтобы потроллить написано? Тут все прекрасно понимают (ВКЛЮЧАЯ тебя), что это ОТНЮДЬ не одно и то же. ОТНЮЮЮЮДЬ! Так нах ты эту откровенную чушь спорол? О_о

Qphelia написал(а):

Уже есть, это банки экспы, та же покупка экспы только в профиль.

Опять чушь. Опять отнюдь не одно и то же. Сам догадаешься в чём разница "потиков"и "чистой экспы?, или подсказать лол.

Qphelia написал(а):

Так же в игре пресутствуют КОРАБЛИ, которые покупаются только за тп, смена алигмента, причёски и прочая дребедень полезная и не очень, которая покупается только за ТП.

Эм... мне надоело повтороять фразу "отнюдь не одно и то же.". Ты если не вкурил в суть моего поста, то ты в ТС спроси, я получше объясню лол.
корабли, элаймент, косметики и вся дребедень это то, за что все любят ДДО: НЕНАВЯЗЧИВЫЙ донат.
Теперь всё изменилось.

Qphelia написал(а):

Откроются, как только серверную часть стырят, в той же Л2 тырят практически до релиза, отсюда вывод - русские сервера ддо никому не упились, через 5 лет будет уже другое поколение ММО, так что врядли.
ПАНИКА ПАНИКА

Окей, я буду отныне писать посты в двух видах: "обобщенное (гипертрофированное, с сарказмом и т.п.)" и "ДЛЯ ОЛОЛОДИНОВ".
__________________________-

Для лолодинов: донат в ДДО становится ПОЛНОСТЬЮ обязательным. Попомните мои слова, скоро буду продавать в ддосторе банально шмотки (не +1 эсид шортсворд, а аналоги эпиков) и, может, ещё чего покруче.
Попомните.

0

212

заклинание Teleport расширено:

[реклама вместо картинки]

0

213

обновляю:

файр вол со всеми мета магиями стоит порядка 83sp !!!!!!!!!!!!!! 30 сек, не екстендится, идёт со СПАС БРОСКОМ НА КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ ХАЙТЕН !!!

гипнотизм 15 секунд (вешает '-3 will')
веб 30 сек теперь
символ убеждения короче 2ух минут
сфера танцев 1 мин 20 сек
холд 2 мин

СПЕЛ РЕЗИСТ ЧЕК ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ХОЛД И ПРОЧЕМ КОНТРОЛЕ.

слип не пашет на эпических мобов (хоть и пишет запредельный DC, высокоуровневых мобов не цепляет)

адд: ХАЙТЕН НЕ РАБОТАЕТ НА:
-гриз
-вол ов файр
-солид фог (вешает '-5 reflex')
(видимо что ещё, но пока не нашёл)

Сходил в хроно. ВСЕХ УБИЛ ФИНГЕРАМИ (втч Баздора). выпал скрол - НЕ ГЕНЕРИК!!!
теперь там будут скролы фармить ТОЛЬКО АРКАНЫ, и они несколько упадут в цене.

Отредактировано Goolemos (01.04.2011 17:06:53)

0

214

Goolemos написал(а):

ТОЛЬКО АРКАНЫ

кокой ДЦ?
диваны с импложенами и дестракшонами токой вытянут?

0

215

Разгул, мне лень читать твои простыни, но что ты покупаешь тринку, что ты покупаешь пак ради какой-то шмотки. Суть одна и та же.
Турбина говорит "Плати!" с первого дня моей игры. Я конечно пришел пораньше, чем некоторые и застал покупку "Сигил оф левелинг" за ТП. Поверь на слово, это было гораздо круче, чем эти ваши тринки.

Отредактировано Lutique (01.04.2011 16:34:56)

0

216

Eew написал(а):

кокой ДЦ?
диваны с импложенами и дестракшонами токой вытянут?

для успешного убивания нада ДЦ думаю около 43-44, с 37-38 довольно много фейлов, я в основном сначала уровни сливал, потом фингерил

дивайны вытянут '2д4 негатива' + 'дестракшн', повторить, если фейл.
. проверил клером.

адд: ЛОЛ! 2ой скрол выпал на Ламании

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Goolemos (01.04.2011 16:51:11)

0

217

.

Отредактировано Goolemos (01.04.2011 17:12:11)

0

218

Реинкнись в палемастера, да потести баньшу.

0

219

Lutique написал(а):

Реинкнись в палемастера, да потести баньшу.

да впаааааадло, я не особо хочу некром играть, да и пол часа на реинк тратить еще...
возможно скину 2 фита на спелл пен (с 32 до 28 не особо критично) и догоню некромантию до 40 (у ВФ некроманта тока на 2 больше будет).

адд: субьективно - МОБЫ БЬЮТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО, точнее столько же, но как быдто бы у них кол-во атак за раунд увеличено!

Отредактировано Goolemos (01.04.2011 16:57:19)

0

220

А maximize spell и empower spell усиливают дамаг, если death-спелл не сработал? Если усиливают, то маны тратится на 25 и 15 сп больше?

0

221

потестил еще: возник вопрос - ЗАЧЕМ НУЖЕН КТО ТО КРОМЕ АРКАНА В ГРУППЕ? я просто всех убивал некро магией.
пожалуй на босов тока нужны вовроры да хилы, треш выносится на ура арканом пока мана есть

ну эт полу-шутка конечно, но суть не меняется - теперь можно брать в эпики много арканов, хоть 6 лол (хотя не во все наверное)

Burunduk написал(а):

А maximize spell и empower spell усиливают дамаг, если death-спелл не сработал? Если усиливают, то маны тратится на 25 и 15 сп больше?

должны усиливать у меня баньши и фингер без емповера вроде по 200-300 дамажило, доп СП не должно брать.

и да, если маны меньше 12 её скоро станет не меньше 12 - echo of power.

зы: ах да!!!! теперь хил ботом быть не так скучно! - Energy Drain + Destruction FTW!

АДД: и ещё!!! Масс Холд и файр вол - СЖИГАЕТ ДЮЖЕ ЛИХО!

а вот еще : Эпик Кратос хорошо горит! (хотя к маджик мислам иммунен)

Отредактировано Goolemos (01.04.2011 17:36:07)

0

222

Ну 12 маны - это какое-то издевательство. Кроме архимагов никому не хватит! =) :hobo:

0

223

Burunduk написал(а):

Ну 12 маны - это какое-то издевательство. Кроме архимагов никому не хватит! =)

не скажи, на низких уровнях теперь оч много очень (!) дешевых спелов, как и арканов так и у дивайнов, без метамагий естественно

Отредактировано Goolemos (01.04.2011 17:38:04)

0

224

Lutique написал(а):

что ты покупаешь пак ради какой-то шмотки. Суть одна и та же.

Нет. Мне лень это расписывать, но ты и сам знаешь, что разница огромна.

Lutique написал(а):

Турбина говорит "Плати!" с первого дня моей игры.

Нет. Она говорила: хочешь быть как все? Плати.
Теперь она говорит: хочешь быть круче всех? Просто заплати.

ТЕПЕРЬ суть ясна?

0

225

Vicodin! написал(а):

ТЕПЕРЬ суть ясна?

я тож не разделяю твою логику

вон зацени лучше http://www.ddo.com/us/news/1403-be-the-broccoli

0

226

Goolemos написал(а):

потестил еще: возник вопрос - ЗАЧЕМ НУЖЕН КТО ТО КРОМЕ АРКАНА В ГРУППЕ? я просто всех убивал некро магией.
пожалуй на босов тока нужны вовроры да хилы, треш выносится на ура арканом пока мана есть

ну да
мне уже пришла в голову мысль, что новый состав эпик группы - 1 варвар 1 хилер 4 кастер-ваншотилки

0

227

Eew написал(а):

мне уже пришла в голову мысль, что новый состав эпик группы - 1 варвар 1 хилер 4 кастер-ваншотилки

тока я очень сомневаюсь что варвар удержит агро  от прокачаной сорки

0

228

варвару аггро-шмот
орканам сабтл спелкастинг с брасерами оф зэ хантер
ммм, иль у сорок сабтла нет?
хехехе

0

229

1 спелсингер + 5 вф магов

0

230

А что, у ВФ уже глухота прошла?

0

231

ah da, turbine style

0

232

Можно потестить, я на ламании СС

0

233

Vicodin! написал(а):

Это чисто чтобы потроллить написано? Тут все прекрасно понимают (ВКЛЮЧАЯ тебя), что это ОТНЮДЬ не одно и то же. ОТНЮЮЮЮДЬ! Так нах ты эту откровенную чушь спорол? О_о

не согласен. учитывая шанс дропа шмота в п2п квэстах это таки одно и то же. я брал 2 пасса у друга в у8, за это время нафармил весь юник шмот что там вообще есть + проапгрэйдил весь катра сэт и 2 валыны (помогал друг, так бы заняло може 3 паса вместо 2х)
ну за редким исключением конечно, триньку иардвеллер фармил несколько дней.

0

234

Что ж ты Дримспиттер не достал таким образом? :D

0

235

потому что и не фармил. у меня нет гаянтхолда. но все говорили что он фармиться легко. шэдоу стафф из у8 достал. и вообще весь шмот который хотел и мог достать - достал. траблы были только с эпик силами,шардами, скролами и тринькой из IQ (кста попалась в дрим ов джитс)

0

236

Lorian написал(а):

у меня нет гаянтхолда

Какбе об этом и речь :D
Нет пака - нет шмотки

0

237

Лютик написал(а):

Я конечно пришел пораньше, чем некоторые и застал покупку "Сигил оф левелинг" за ТП. Поверь на слово, это было гораздо круче, чем эти ваши тринки.

Справедливости ради надо отметить, что сигил левелапа можно было нафармить в квестах. Не факт, что болванку триньки можно будет.

Но конечно, турбины скамеры, хотя и интиллигентные. Те же сигилы они распродавали по 10 ТП, перед тем как их совсем отменить.
С миру по нитке :D

0

238

Sky написал(а):

Какбе об этом и речь Нет пака - нет шмотки

хмх, ты может не читал что я сказал? я же с этим как раз и согласен. купил пак - считай купил шмот. если пройти все квэсты в паке н/н/х/е , как обычно и делается для хр - вероятней всего попутно нафармишь все что в квэсте есть. а если сам и не нафармишь, так подкинут сопартийцы которым наверняка этот хлам самим даром не нужен.

0

239

Sky написал(а):

Справедливости ради надо отметить, что сигил левелапа можно было нафармить в квестах. Не факт, что болванку триньки можно будет.

Болванту тринки точно нельзя. Первый сигил - легко, второй - выбиваемо, третий - жопа (пришлось купить), четвертый - тоже купить.

0

240

Ну просто разница в том, что когда ф2пшник фармил сигил, он хотя бы прокачивался на +2 левела,
а потом там же фармились вещи, и в конце концов можно было попробовать купить за платину у других игроков.
А фармить ТП полтора часа - это фармить только ТП и больше ничего

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 9