Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Помогите плиз новичку с выбором...


Помогите плиз новичку с выбором...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Всем привет, не судите строго, наконец то создал акк в ддо, есть желание играть серьезно, подкажите пожалуйста наиболее подходящий класс для эльфа (или полуэльфа), соответственно чтобы перс был не гимпом... заранее благодарю....

0

2

клерик

0

3

А если брать дд классы? просто хилять как то не очень нравится(

0

4

Главное, чтобы тебе нравилось играть выбранным тобой классом. Ну и немного поштудировать гайды перед роллом перса.

0

5

Полупильф - любой. Если хотишь ДД - делай или варвара или рогу. Если хотишь экзотики - монк/пакладин/мультиклассы со всеми этим пакостями :) Так же у полупильфоф есть такая дурацкая тема как "дилетанство". Может частично заменить мультклассовость. Надо заметить  мультиклассу 32 поинт билд наверное таки обязателен любому. Пильф... 16 консты... Гимп %)

Отредактировано Ushat (24.01.2011 09:56:18)

0

6

эльфы вроде перманентные ренжеры, арканарчеры, гимпороги, не? вообще, идиотская расса по правде, хотя они милашки конечно.. дроу в этом смысле полезнее.. из них хотябы арканов можно делать..
не клеры точно. ведь хороший клер - живой клер? а эти вечно мрут от одного удара..
а полуэльфы - просто уроды, поэтому их характеристиками даже не интересовалась )

0

7

Зоя, эльф от дроу ничем не отличается по консте, а из дроу клериков делают. Проследи мою мысль.....

И да, кроме ренджера из эльфа что-то делать смысла особого нет. причем ренджера на луке. Но человек просил не гимпа изначально, поэтому и посоветовал клера, стоять в стороне и лечить.

Отредактировано Eneradal (24.01.2011 11:08:19)

0

8

Eneradal написал(а):

Зоя, эльф от дроу ничем не отличается по консте, а из дроу клериков делают. Проследи мою мысль.....

я знаю... ну из дроу наверное уместнее фвса сделать? а арканов делают потому что +2 к инте и +2 к харизме.
в принципе, никто не запрещает сделать из эльфа и варвара..
ну и да, можно и клерика, только надо, чтобы АЦ был приличный.

о, наверное барда спеллсингера из дроу можно сделать )

0

9

Зоя,зачем клеру АС? по своему опыту, могу сказать что разгонять АС клеру дело неблагодарное и работает он дай бог до квестов кровня вейла.

Сейчас на Патриции АС ~52-53

0

10

Ари, ну АЦ, видимо, чтобы не помереть с 1 удара, с уменьшенным (по сравнению со всеми другими расами) количеством хп. Мы опять ввязываемся в спор, что на самом деле неважно кол-во хп, АЦ и прочего, главное УМЕТЬ ИГРАТЬ.
поэтому, пофиг, пусть будет эльф-клерик.
по своему опыту могу сказать, что до грейтер реинка своей забавушки (у меня было вроде 14 консты и 16 харизмы на старте), в ехроно она сдохла бы при первой же встрече с абишаем )
после ГР с 18 стартовой констой, у меня где-то хп 40 осталось )
АС не помню сколько.. но тоже не очень много у меня. ДР-ы ещё всяко-разные с вещей присутствуют.

0

11

Зоя, АС влияет на то попали по тебе или нет, при этом градация идет примерно как 30-50-70, на эпиках АС не работает так как разогнать его до нужного уровня нереально. Соответсвенно если попали то нанесли полный урон.

Чтобы выживать достаточно иметь 14-16 консты на старте, в итоге без гринстила и эпик вещей будет порядка 450 хп(это я про человека).

0

12

Варвар на двуручном бое.
16 силы и 16 консты.
Единственный негимп которого сможет себе позволить новичок.

0

13

у меня с 18 стартовой констой + том на 2 конст + вещица 6 конст + минос + грейтер фолс лайф + гилд бафф - без гринстила - 474 хп.
муддо меня категорически не хочет показывать общественности, остальные параметры не помню.

0

14

ну вот,как раз с 16 констой будет 450

0

15

разве у эльфа будет на старте 16 конст? это в ущерб виздому чтоли делать? особенно если 28 поинтов билд.

0

16

Забыл про 28, 14 макс будет

Ну кстати у меня на Патриции сейчас как раз 14 стартовая, 18 лвл 422 хп

0

17

у меня, кстати, ещё 2 тафнесса фитами взято )
так что разница будет не в 20 хп )

0

18

у меня тоже

0

19

чёрт.

0

20

Зоя, помоему вы расфлудились.

0

21

Ари, мы с вами находимся в разделе флудильня.
ваш К.О.

0

22

Сначала делаешь тупо варвара, потом на 400 фавора берешь дроу и делаешь барда с хаглом.

0

23

Я к тому что вам определенно нечем заняться, а мне качаться не с кем, в игре никого нет =(

0

24

Eneradal написал(а):

Я к тому что вам определенно нечем заняться, а мне качаться не с кем, в игре никого нет =(

работы немного, читаю лепру, пишу на форуме.
спасибо за внимание к моей персоне и участие.

0

25

Тебе его нехватает,что за это ты стала благодарить?

0

26

О, шли инвайт на лепру

0

27

ты знаешь, даже если у меня в заначке 15 конфет, 2 яблока и 4 апельсина, ну и ещё печеньки всякоразные, и если мне приносят ну скажем.. шоколадку, я беру и говорю спасибо.. и вовсе даже не потому, что мне её не хватает..
ну это так, к примеру )

0

28

Sky написал(а):

О, шли инвайт на лепру

у тебя есть! и у меня нет свободных.. все раздала уже.

0

29

Спасибо народ за советы, буду думать)

0

30

Привет всем.
Хочу вступить к вам в клан, но возникло несколько вопросов:
1) Какие классы наиболее актуальны для внутриклановых рейдов и насколько эти классы подходят для новичков?
2) Правильно ли я понимаю, что для кача необходимо по несколько раз зачищать одни и те же инсты? Что бы ознакомиться с игрой создал рога, пока брал 2 уровень прошел начальные четыре инста по два раза, в дальнейшем будет тоже самое, но больше заходов?
3) Хватает ли кастерам заклинаний для зачистки инста? Читал, что по сравнению с настолкой количество заклинаний в день сильно увеличено, но как оно на практике? Не получится, что половину инста пролетаешь как ракета, а дальше не понятно что делать?
4) Имеет ли смысл проситься к вам, если я пока не намерен донатить и проводить в игре по восемь часов в сутки?
Заранее благодарен за ответы.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Помогите плиз новичку с выбором...