Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » 250 TP новым аккаунтам


250 TP новым аккаунтам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера случайно обнаружил, что сейчас при регистрации нового аккаунта выдают бесплатные 250 турбин поинтов. После создания персонажа можно за час-два набить 100 фавора и будет уже 350 (+25 за 5, +25 за 25, +25 за 50, +25 за 100).
В связи с этим вопросы: какие вещи из DDO Store можно передавать между разными аккаунтами? Могу я, например, купить large ingredients bag или пачку сп-потов и передать основному персонажу?  ^^

И при регистрации даже нет проверки е-майла!

0

2

Надо корабель перекрасить хехе.

0

3

Burunduk написал(а):

какие вещи из DDO Store можно передавать между разными аккаунтами?

в принципе, никакие.
единственный толк - покупать астрал даймонды..

0

4

поставить 3 алтарь шраудский.

0

5

250 бонусных ТР выдают при регистрации через сайт. При регистрации аккаунта посредством фри-ключика, выданного при общении с тех. поддержкой 250ТР не дают (тикет по этому поводу тоже не помогает - опробовал).

0

6

Нашлось ещё одно применение халявным TP! Если есть возможность зайти в 2 окна, то можно создать новый аккаунт, купить ему дешёвенький адвентур-пак (катакомбы, шан-ту-кор, некро-1), а затем приобрести гостевой доступ в этот пак для основного аккаунта. Будет полезно тем, кто набивает фавор и не является ВИПом. Только желательно найти проводника, который уже знает квесты и поможет открыть сразу элиту.
Сейчас успешно испытали этот способ на Катакомбах.  ;)

Отредактировано Burunduk (13.03.2011 05:40:56)

0

7

оно еще пашет? я регал месяца 2 назад - не дали

0

8

30го марта перестало работать.  :'( (Отключили в тот день, когда была 50% скидка на гигантхолд, делеру и тангелрут)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » 250 TP новым аккаунтам