Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Посоветуйте билд Сорка (36 поинтов)


Посоветуйте билд Сорка (36 поинтов)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

EreyaHume написал(а):

Созрел еще вопрос:
            Периодически слышу фразу "поставил критовую стенку". Это как?

Уже никак. Понерфили. Раньше было можно

0

62

EreyaHume написал(а):

И в целом по фаер вол: наносит повреждения каждый тик, возможность крита расчитыватся отдельно по кажому тику? или на стенку в целом?

Теперь на каждый тик каждой стенки.

EreyaHume написал(а):

И еще ... а BloodStone на магические атаки арканов влияет вообще? или он только для мили?

Только мили.

0

63

... и еще раз по расе:

Чего лучше Виз ВФ без Epic Diabolist's Docent или Виз Чел/Дро с Epic Diabolist's Robe?

И если мясной, то Человек как-то интереснее, чем Дро ... или нет?

0

64

неужели ты ещё не понял, что на самом деле нет вариантов? ))
есть только единственно-правильный выбор. я думаю, ты знаешь какой )

0

65

Мне хуман нра больше честно говоря...

0

66

имхо, в этой игре, как во многих других, рулит не то что нравится, а то, что дает лучший результат. чистая математика, ничего личного.

0

67

Если у тебя есть математическое решение задачи - мне неясно почему ты спрашиваешь. А ответ неоднозначный потому, что хуман имеет на  1 харю меньше, что собственно дает нам полДЦ меньше, но на 1 фит больше, что потенциально дает нам на 1.5 к какой то школе больше.

0

68

не, мне то хуманы как раз тоже больше нравятся :)
но нимизиде постоянно говорили, что надо было делать WF, на на крайний случай дрова

Отредактировано Betaserk (04.03.2011 16:11:19)

0

69

не, он про вф-виза. он мало кому нравится, но эффективнее.
вот и выбирай эффективный персонаж или нравящийся персонаж.

а из этих 2 рас. хз. я вот выбрала хумана с внешностью дроу ) объединила 2 в 1. типа круто )
да, хуман лучше.

Отредактировано Zoja (04.03.2011 16:11:13)

0

70

Betaserk написал(а):

но нимизиде постоянно говорили, что надо было делать WF, на на крайний случай дрова

Нимизида сорк, для сорки варфордж есть минус 2 дц. Даже не представляю кто это мог такое говорить...

Касательно же эффективности сорков - я лично считаю что сорки офигенный класс, но им, так же как и тупым варваром нужно уметь играть, используя свои плюсы и нивелируя свои минусы.

Отредактировано Ushat (04.03.2011 16:16:18)

0

71

омг.. ушат.
научи меня играть варваром, да...

я и сделала свой первый чар варваром именно потому, что я вообще не умела играть ) и нормально справлялась)

0

72

Я сделал своего первого чара визардом с 12-ой констой и тоже считал что нормально справляюсь.

А вот касательно варвара я не уверен что справляюсь сейчас полностью.

Ы?)

Отредактировано Ushat (04.03.2011 16:20:21)

0

73

варваром ваще не надо играть. включил павер атаку, рагу, 2 френзи, включил автоатаку, проарал в ТС: ХАСТУ, РАГУ, руби себе босса - иди делать чай...
а вот клером, мазафака... как бы вы там не говорили, что клером нудно играть.. даже блин чай не отлучица не сделать.. ходи контролируй здоровье всяких бездельников..

0

74

Zoja написал(а):

даже блин чай не отлучица не сделать.. ходи контролируй здоровье всяких бездельников..

согласен
да еще и вечно виноват

0

75

Zoja написал(а):

руби себе босса

Метамагии он, хастурагу дал сим обормотам, что босса рубят и вперед полярреями да айспирсами поливать...Впрочем если босс горюч, что редко - фаерволл поставить.

Как бе умение игры оно не только в рубке боссов, нет?

0

76

нуууу нет. мне кажется ещё, что игра арканом вф и живым очень различается. во-первых потому, что сорк, например, юзая элементельный дамаг - часто срывает агро. надо быть ваще очень быстрым и вёртким + надо понастраивать на хоткеи всякие контрольные спеллы типа иррезистебл денс, холд. чтобы в случае атаки что-то срочно сделать. но второй вопрос, что ДЦ должно хватать ) если же словил агро босса, то ваще беда ) я в шрауде почему-то часто срываю...
виз-вф более вальяжен. полечиться может, ДЦ хватит )

0

77

Zoja написал(а):

ДЦ хватит

Я открою страшную тайну - у варфорджа аркана только одно преимущество - самохил. ДЦ у остальных рас или столько же или больше

0

78

у виза 20 какбэ больше ДЦ, чем у сорка 20.. капстоун же, не?

0

79

Zoja написал(а):

у виза 20 какбэ больше ДЦ, чем у сорка 20.. капстоун же, не?

Я говорю про один класс

0

80

я тебя не понимаю

0

81

Зоя, Ушат говорит о том, что разница между ВФ и мясом в рамках одного класса (сорк или виз) - это самохил.
А не о разнице между сорком и визом.

и видимо все же самохил решает ... хоть это и печально. Не люблю я шелезяк. Но против холодного разума и расчета не попрешь)

В этой же связи существует и другая дилема: изготовление краснодраконовского армора.
или то что ближе: голубого.
И видимо делать надо доцент ... ибо заточен армор явно под боевого аркана (красный)
А голубой хз.

Мучения продолжаются))))

0

82

Скажем так, когда становится доступным ред драгон скейл оркан дпс отходит на второй план и мегорулит контроллинг. А для ДиПиС клики лучше - они, несмотря на описание дают больше домаги чем комбустионы. Так что для оркана имхо тока диаболист,

0

83

... и еще
Если одеть доцент/робу из голубых шкурок,
что брать в руки на 14-20 лвл?
В одну я так понимаю Супириор Потенси 6 (на 14лвл палку можно взять).
А во вторую? ...

Или вообще Дримспитер?
на 14лвл тактика Холд-Дрим уже работает или все же FW лучше?

ПС: и вообще эта голубая роба/доцент нужна? че-то меня гложат сомнения, тк все что она дает можно вроде получить на других айтимах

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Посоветуйте билд Сорка (36 поинтов)