Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Свободу Юрию Деточкину!


Свободу Юрию Деточкину!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Крас, разбань пожалуйста Разгула. Вы тут все слишком серьёзные и скушные, моего единственного собеседника и то забанили.
вобщем, см. название темы.

п.с. я конечно понимаю, что ещё не подно встретить новый год в этоснии, но  лично меня этот новый год в шапке уже запарил, пора что-то решать с этим, крас. скоро 8 марта уже, а у тебя всё новый год..

0

2

Не, Крас, давай новый отсчет до Нового 2012 года )))

0

3

ненене
тогда уж не до нового года, а до 21 декабря 2012 вроде? када там у нас конец света-то.. запамятовала.

0

4

Блин, вот вы все об одном - "Вынеси елку, вынеси елку"

0

5

Sky написал(а):

Блин, вот вы все об одном - "Вынеси елку, вынеси елку"

))) стопутово

0

6

стыдно признаться, но я свою ещё тоже не вынесла..
то старый новый год, то ждём крещения, потом день рождения, на этих выходных занималась рукодельями какими-то, даже облом на улицу было выйти.. а она стоит такая красивая... как живая.  попробую сегодня после работы вынести )
ну или на следующих выходных... она мне вобщем-то не мешает, её коты понемногу едят.

0

7

Zoja написал(а):

её коты понемногу едят.

Так может котам просто жрать не давать ничего другого и они сами елку утилизируют?)

0

8

ну тогда мои рыбы в опасносте.. сожрут же. да и я себя в безопасности ощущать не буду.. или прогрызут в двери холодильника дыру.. ну или научатся открывать.. я кстати, реально боюсь этого момента, придётся амбарный замок на холодильник вешать.

0

9

Ппц ты рыбок в холодильнике держишь?
И как прогрызут, пираньи у тебя?

0

10

рыбы в аквариуме, хотя в холодильнике тоже есть, но там скорее морг: мёртвые рыбы, мёртвые креветки, мёртвые пельмени итд.
пираньи стрёмные рыбы. не очень красивые и большие.
а коты у меня обычные. чёрный и белый. когда голодные и не на такое способны.

0

11

Зоя, отойдите от компьютера, покормите кошек.
Подпись: Куклачев

0

12

дорогой, ван, я думаю тебя твоя жена кормит хуже, чем я свою живность ) корма суперпремиум-классов, я питаюсь скромнее, чем они, честное слово.
не волнуйся пожалуйста, 2 зверя дрыхнут вобнимку, накормленные, напоеные, в тепле и светле, пока я тут зарабатываю денежку для их кормов и прочих радостей.
к тому же.. забыть их покормить просто невозможно..  они напомнят)

0

13

Если забудешь не страшно, рыбок съедят

0

14

они обычно начинают с меня. от рыбок пока просто эстетическое удовольствие получают, сядут и смотрят в аквариум, как в телевизор. 1 пытается в кормовое окошко их ловить. но вроде ещё ни одну не поймал.

0

15

как там насчёт Юрия Деточкина? ) когда освободят-то, крас?

0

16

309 с тебя фотку тебя с вынесенной ёлкой и разбаню его и удалю новогоднюю тематику)))

0

17

удивительно оригинальная просьба, крас.
обычно все хотят сиськи, а ты меня прям удивил.
фотку не покажу, всем же и так ясно что там на фотке-то будет.
похотливая самка бабуина. страшная, прыщавая ну и что-то там ещё в таком же духе. ваша фантазия вам дорисует.
а разгула разбань пожалуйста.

0

18

Ты после очередной обиды не передумала?

Да Зой, давай бизхнес делать, мы на тебе воду будем возить когда ты обижаешься, вроде должно быть прибыльным судя по времени твоих обид

0

19

да какие обиды, ты о чём вообще )
НО НА РАЗГУЛА Я ОБИДЕЛАСЬ! это случилось 5 минут назад, после моего этого верхнего поста, так что не разбанивай его, крас.

0

20

авторазбан 5 февраля стоит)))

0

21

а на когда настроен автозабан в таком случае? )

0

22

ну скучно мне тут.. а ещё мне разгул нужен был до 5, потому что 6 реинкаться хотела и мне надо было ему кучу всего показать для утверждения, ну теперь-то конечно уже не надо )

0

23

автозабана нет)))

0

24

Показывай.

0

25

уже неактуально

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Свободу Юрию Деточкину!