Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Оптимальные для начальной прокачки квесты


Оптимальные для начальной прокачки квесты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Видел такую тему на оффе, но потерял, и теперь даже по поиску найти не могу. Интересуют оптимальные с т.з. прокачки (повторения e-e-e-h-n) квесты. В харлоре такими являются информация, маяк и новый лидер. Киван мне еще Tears of Dakhan показывал (это уже попозже), но там нужны специфические параметры. Что еще можно по"задрачивать"? Просто надоело уже нубом мотаться, хочется поскорее в мидлевелы хотя бы.

0

2

1. Кортхос на элите, в группе проходится на раз.
2. Ринглидер, информатион из кей - раз 6-7 нормал, хард, элита.
3. Делера 2 и делера 4 - виндоу фарм с оцпионалами.
4. Тир оф дхаакан - виндоу фарм с опционалами.
5. Пит, если есть нормальный водитель нормал - хард - элита. Если есть водитель маниаг - то минут 20 на все и много раз нормал - хард - элита.
6. Пески - Томб оф зе визард кинг и офферинг зе блад, но только при условии нормальной пати. Иначе можете застрять на часы, нормальной же патей минут 20.
7. Все квесты гиантхолда. много раз. (в среднем минут 10 на обычный, не флаг квест) Почти везде нужен вор. Флаг квесты - Призон оф зе плейнес и мэдстоне кратер - быстро и много экспы. Крусибля - только при условии хорошего знания квеста, иначе ппц...
8. Вале оф твилайт/инспайред квартерс/дриминг дарк - холява как бы и быстрый кач до 20-ки, хотя экспы там не очень много, но она быстрая.

0

3

пасиб, а что такое "виндоу фарм"?

0

4

Фарм квестов когда влом бежать за наградой или квест является частью цепочки квестов и потом повторно взять нельзя.
Один рекаллится после завершения и получения экспы, тыркает в дверь квеста, захватывает окно начала квеста, пусть с ошибкой и ждет пока срекаллятся остальные. После чего заходит в квест - вуаля, подземелье сброшено и множно получать экспу снова. Официально является багом и к использованию запрещено, Чтоб за сие наказывали - ни разу не слышал.

0

5

От себя добавлю:
Рекомендуются также к фарму квесты:
лвл 7 Gwylan's Stand
лвл 9 Jungle of Khyber

Очень хорошо дают за все конечные квется некро-1, 2, 3, но там нужно флагаться/иметь человека в партии, кто откроет

0

6

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=262715

0

7

О, спасибо. Что-то такое я и искал. Жаль на всякие там шантукоры-катакомбы-синдикаты редко команду набрать можно. Я бы их только на элите сделал.

0

8

Гид от первого комплитиониста:

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=305035

0

9

Хорошая линка, кузя. нам пригодится :3

0

10

Хаха, вот линка от тру задрота:
http://forums.ddo.com/showthread.php?t=226992

Он там вообще все до секунды фиксирует полевельно.

0

11

у меня возникает вопрос, зачем эти люди играют вообще в эту игру.
если они в неё не играют.

0

12

Зоя....
Как бы тебе объяснить...
Вот сгенерил я когдато чара... Лоулвл романтика, усе дела...Попыщкал в кортхосе в хейтон-рест. Упс, сраные скелеты, цуки, иммун к холоду. О, кислота есть, ура, я победюн!....
Патом вайпался в ринглидере, патом научился его проходить. Патом нашел гилду и первую свою констант-пати.. Честно говоря, по нынешним временам - гимпов, но тогда -"оооо, зокаленные байцы, мне никогда не стать таким!"...
Но - все это ушло разумеется, челленджи уже немного другого уровня... Зе пит за 27 минут со всеми опционалами..(хорошо быть железным, его низя похолдить). Оверпауэр итемы, о которых новичок подумает "да такое раз и навсегда угробит баланс" - начиная от ион стоунов сраных, заканчивая камнями призыва разообразных элементалей...
Зато есть удовольствие от того как слаженная патя играючи пролетает когдато казалось бы непроходимый квест...Вон, зайди во вкладку квесты и посмотри как народ отзывался о пруф зе позион и пите том же... Но, но, кто вам сказал что не надо делать друие квесты - хотяб просто потому что они клевые?) (ну для тру-манчкинов - ради фавора %))
Но как бы игра нифига еще не пройдена, имхо...еще никто из нас не умеет фармить аскеншен к примеру %)

0

13

Все познается в сравнениии, попытайся объяснить маме сколько ты потратила времени-нервов чтобы нафармить какую нить няшку из игры и не выглядеть при этом глупо. Эти ребята зашли чуть дальше.

0

14

Ushat написал(а):

Но как бы игра нифига еще не пройдена, имхо...еще никто из нас не умеет фармить аскеншен к примеру

1 комплит)

0

15

Vicodin! написал(а):

1 комплит)

У меня три. И что? ты умеешь делать гуглы?

0

16

Умею бегать, умею водить.
Осталось найти того, кто тоже умеет бегать И умеет водить.

0

17

апну темку, так как вщтал вопрос

Star's Path to 20 написал(а):

Level 4
WW Pt 3 Nx6
WW Pt 4 N
WW Pt 1-4 H, E
Level up to 5 (wooo voice!)

вот нашел в теме ссылку на буржуйский форум по прохождению, но что за WW Pt понять не могу, а это как я понимаю путь к lvl 5

0

18

Waterworks part 3

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Оптимальные для начальной прокачки квесты