Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Реинк в 3.0


Реинк в 3.0

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Несколько человек в ближайшее время планирует тру реинкарнацию, за компанию готов прокачать STR-base FVS (http://doomdancers.5bb.ru/viewtopic.php?id=560#p13360)
Но чесно говоря перед этим хотел бы докачать варвара, поэтому попросил бы повременить с недельку с этим процессом.

Пока что вижу банду на ТР 3.0 :
Ariminas TR-ranger
Hmpf TR-barbarian
Rathguul monk
Goo FSV

возможно Манджу
возможно ещё кто то захочет.

пока ещё вроде не очень далеко ушли Аркиз и Зоя.

0

2

о да, меня запишите тоже ) я не сильно вас обгоню.
вернее, совсем не обгоню. пока прошли только кортос..
моё время - вечер, после 20-30 ну и выходные..
вы кстати, когда хотите-то? я вас ждала-ждала и не дождалась =\
Аркиз, я думаю, тоже участвует )

Отредактировано Zoja (14.02.2011 12:01:55)

0

3

ммм....пока нужны маг и вор в пати.....возможно бард

0

4

ну ок, тогда не записывайте

0

5

Goolemos написал(а):

Hmpf TR-barbarian

уже отправился, доминирую кортос

0

6

Eneradal написал(а):

ммм....пока нужны маг и вор в пати.....возможно бард

маг будет - Кэл или Аркиз, Зое тоже найдётся думаю место, насчёт вора - или ты или я можем взять на 2ом левле 1 уровень вора и рерольнутся на 20ом.

0

7

нет, блин, не надо мне находить место, я теперь не буду с вами играться ни за что, ищите мага и вора.

0

8

Я там болтаюсь в районе 6-7 уровня. Правда я вам скорее в довесок, т.к. хожу _только_ элитную сложность и только по одному разу.

0

9

Goolemos написал(а):

маг будет - Кэл или Аркиз, Зое тоже найдётся думаю место, насчёт вора - или ты или я можем взять на 2ом левле 1 уровень вора и рерольнутся на 20ом.

тебе сначала с билдом(классом) определиться

0

10

Есть вариант, что могу прокачать хилбота если кому скучно качаться могу присоединится =)

0

11

Goolemos написал(а):

Rathguul monk

Миня даже не спросили?!
:D
но да, станлайт готов к усиленному качу если что)

0

12

Abarzel написал(а):

Есть вариант, что могу прокачать хилбота если кому скучно качаться могу присоединится =)

ты же сразу с 4 левела стартуешь? делай хилера - поиграем ) остальные вроде пока ещё только планируют, а мы уже играем )

0

13

100 фавора набью до 32 пойнта и будет хил =) 8-9 нубоквестов так что не сегодня так завтра буду готов

0

14

было бы клёво )

0

15

блин, какая жесть играть сейчас реинкнутым чаром.. в наши-то времена всё по другому было, и небо голубее и трава зеленее.. *по-старчески ворчит*

заранее заботливо припасённый шмот на лоу левел (о котором в первой жизни я могла только мечтать) + 34 поинта билд (ну хотябы даже 32, 2 лишних поинта ни силы ни консты больше не сделают) + читерские гилд баффы и всё...
любой квест на элите, который даже на 1-2 левела больше моего уровня проходится легко и непринуждённо ) мобы потолще умирают от 1-2, максимум 3-х ударов, несчастные волки какие-нибудь мрут с 1 удара.  вобщем, как-то даже стыдно было харбор проходить.

0

16

Хочите челленджа? - не пользуйтесь припасенным шмотом, бутылками, деньгами. Тогда даже под гильдбафами откроется много интересного. Я сейчас не имея ничего прохожу квесты только на элите. Правда квест своего уровня - проблема, из-за отсутствия хороших баферов в компании. Нету ни freedom of movement, ни Blur, ни Haste...

0

17

ну вообще.. я не в восторге от квестов в харборе и маркете. надо побыстрее их пройти, я рада, что харбор уже позади, там только в холмах 2 квеста мне интересны. красивые, остальное же - уг. ах, да, ещё квестик, где корабль взрывается. он ещё не пройден, хз вдвоём получится ли пройти.

баффами и шмотом я пользоваться буду так или иначе, я уже проходила это всё без шмота и баффов, надо же что-то поменять ) челенж не нужен в 10 раз.
но его можно себе организовать, набрав в партию бургов каких-то гимпов и  ньюбов )

0

18

Этот квест с кораблем на элитке я прошел только к 6-му уровню. Увы, но Яр-Яр с пары ударов снимает мне почти все хиты, а местные кастеры своим Ray of Enfeeblment делают моего монка uncentered :( Интерсно как с этой проблемой справится варвар? Бутылки restoration?

0

19

мне кежеца, это не поможет. бутылок ресторейшн у меня гора.. лекарство от усталости. когда я туда полезу - я тебе напишу.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Реинк в 3.0