Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Развлекалки из серии угадай где я


Развлекалки из серии угадай где я

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Вы уверены что вы знаете каждый уголок Эберона? Докажите это угадав места по всем выложенным здесь скринам.

Или наоборот вы знаете много потайных мест? Выложите скрины, убедитесть что они действительно потайные.

Выкладывайте любые скрины, хоть из лавы - задача других игроков угадать где был сделан скриншот. Места необязательно должны быть потайными, просто найдите интресный ракурс к примеру и.д.

Отредактировано Жук (18.04.2011 10:52:17)

+1

2

Ну я начну

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Жук (20.02.2011 17:54:39)

0

3

Caverns of Carramar

0

4

Pp отгадал первым, добавляйте свои скрины!

0

5

ты что посложней давай )

0

6

[реклама вместо картинки]

Даю очередную подсказку, кто первый угадает ВЫИГРАЕТ Large Gnawed Bone - http://www.randojones.com/DDOCrafting/Images/Ingredients/Large-Gnawed-Bone.jpg

С каждой новой подсказкой кость будет уменьшаться в размерах.

ПОДСКАЗКА: Персонаж находиться НЕ внутри здания.

Конкурс окончен. Выиграно некоей Забавой.

Выдача призов доступна во всех филиалах аргонессенского главпочтампа. Регистрационный номер конкурса: 0rk4nd0ps. Предупреждение: азартные игры могут вызвать зависимость.

Отредактировано Жук (18.04.2011 21:39:29)

0

7

de_dust епта

0

8

de_dust2_ddo_mod

0

9

что то из бодри чейн

Отредактировано Lorian (18.04.2011 00:52:09)

0

10

Лолд, НЕТ.

0

11

наверное, хитрый каннитский диверсант пытается нас тут всех обмануть )
я не помню таких текстур в ддо вообще.. ну или у тебя, жук, ддошечка вообще иначе выглядит.. это точно из ддо?

0

12

Да, у меня все по честному, а кто говорил что будет легко. Это скрин из ддо, без какой либо обработки. ПОДСКАЗКА: это не вип контент  :rofl:

0

13

щас чекнем все квесты, закомпличенные велибором всеми чарами за последние несколько дней, исключим вип-контент и будем угадывать.

0

14

Чтобы было все по честному, - отредактировал свой первый вступительный пост. Теперь умолкаю.

0

15

хайдин ин плайн сайт епт

0

16

канит критал :PPPP

0

17

Нет, все мимо, даже не ранили.

ВНИМАНИЕ, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЕЗПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ.
Даю очередную подсказку, кто первый угадает ВЫИГРАЕТ Large Gnawed Bone - http://www.randojones.com/DDOCrafting/Images/Ingredients/Large-Gnawed-Bone.jpg

С каждой новой подсказкой кость будет уменьшаться в размерах  (как и моя вера в эту гильдию).

ПОДСКАЗКА: Персонаж находиться НЕ внутри здания.

Выдача призов доступна во всех филиалах аргонессенского главпочтампа. Регистрационный номер конкурса: 0rk4nd0ps. Предупреждение: азартные игры могут вызвать зависимость.

0

18

А после Small Bone идет Small Hard Rod

0

19

в маркете, сбоку от тётки локании

0

20

Zoja написал(а):

в маркете, сбоку от тётки локании

Поздравляю, вы честно заслужили свой приз, вы получите его в ближайшее время.

0

21

давай чего-нить сложнее ) мне очень надо лдску выиграть

0

22

[реклама вместо картинки]

Лот номер 3.
ВОПРОС: В какой локации наш кованный репортер чуть не пошел ко дну?

ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ: Large Splintered Horn, и целых ПЯТЬ бутылок Water Breathing [реклама вместо картинки]
Мы знаем что многим из вас приходится по многу дышать чтобы выжить. Мы заботимся о наших фанатах, поэтому идем вам навстречу.
Однако вы можете отказаться от потиков в пользу фонда защиты гимпорог имени Таргитая.

Недавно появившиеся обвинения в адрес нашей организации на тему того что все наши призы имеют фаллообразную форму просим считать провокацией или забавным совпадением.

ПОДСКАЗКА 1:
Призовое количество потиков было уменьшено до 3. Вы могли бы спасти на 2 жизни больше, если бы были чуть более собранее. Надеюсь принесенные жерты не сильно испортят радость победы.
[реклама вместо картинки]

Второй и третий снимки были сделаны под водой, третий снимок:
[реклама вместо картинки]

Конкурс окончен. Выиграно неким Аровейном.

Отредактировано Жук (20.04.2011 07:27:34)

0

23

Хаус J?

0

24

Вы что думаете, что наши репортеры настолько ленивы чтобы делать снимки только из публичных зон? Хотя кто знает... Ответ неверный.

Отредактировано Жук (19.04.2011 07:23:50)

0

25

Soami Gardens?

0

26

Смол Проблем.

0

27

нууу.. мне так кажется тоже, что смол проблем.. но.. есть варианты ещё 1 из квестов в локации в харборе, ну не помню я их названия ( captives один, второй чёта там с дымом связано. там где надо собак привести к каравану и потушить пожар. хотя, во втором тоже водичка есть.. вобщем один из них.

Отредактировано Zoja (19.04.2011 10:28:56)

0

28

Zoja написал(а):

чёта там с дымом связано.

ну оно так и называется there where smoke :P

0

29

Diplomatic Impunity

0

30

куууууууууузя. ну как тебе не стыдно...
я хотела предложить этот квест, после сообщения велибора, где он одтвердит или опровергнет вышеуказанные квесты ( сразу писать 3 квеста - как-то не ок.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Развлекалки из серии угадай где я