Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » опять забанен...


опять забанен...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Т_Т опять какой то урод меня забанил. это уже вроде 3й бан. не имею не иалейшего понятия на сколько меня забанили. может кто нибудь
1- дать линк где это (на сколько я забанен) можно проверить,
2 - сказать за что именно могут банить и на сколько (могут ли банить аккаунт полностью и что делать если это произойдет?)
3 - как именно банить других уродов (попунктно и с линками куда жаловаться в случае чего)..
заранкк спасибо -_-

0

2

хех про бананы пока ничего не знаю не сталкивался...
но предполагаю кто-то на тебя донес, что ругался может или оскорблял других игроков =)
или еще какие косяки, где посмотреть не знаю но предполагаю такого рода бананы не больше чем на сутки...

0

3

Lorian написал(а):

опять какой то урод

Lorian написал(а):

других уродов

Я думаю в этом суть проблемы.

+1

4

ПРАВИЛА ИГРЫ

+1

5

Qphelia написал(а):

Я думаю в этом суть проблемы.

ну блин, тебя там не было. дело было в квэсте слипин виз зэ даст(я был лидером). начали квест сразу с наха - часть группы отделилась и пошла чистить пещеры (ну вобщем ничего страшного), почистили, взяли журнал, разделились на поиски рэд нэйм огра. я нашел, убил, пишу - у меня ключ, иду открывать северные двери, чистим путь к верхнему шрайну. трое побежали, двое остались тарчать внизу. на вопрос "какого они там делают" мне сказали что "где то видел как кто то запрыгивал с первого этажа на второй".. второй нах.. я ему сказал что о нем думаю, так как мы к этому моменту уже дошли до шрайна, в то время как он тусил внизу + мы намеревались почистить все пещеры. вобщем эти двое там так и остались тусить. через 5 мин к ним присоеденился еще 1, еще чере 5 последние 2. так как я уже был на взводе, то писал только "..." после каждого такого наха. в итоге я как идиот 15 минут сам чистил пещеры в то время как 5ра бравых ребят личевали у двери в ожидание пока я закончу. в итоге терпение мое лопнуло, я начал ругать их за то что они не следуют за мной и вообще игнорят указания, в ответ мне сказали что то вроде " лол мы думали ты уже там достал журнал". меня это достало и я просто методично убил 5 пауков, слил квэст и уже было хотел добавить 3 тела в щитлист, как мне заявили "вот из за таких идиотов я и ушел из грифонов" (а месяц тому назад с десяток тел одновременно вышли из гильдии, по неизвестной мне причине, слив уровень с 66 до 64). это было уже выше моего терпения и тогда я взорвался, начал писать что то вроде "так это ты один из тех мазафакеров которые опустили гильдию", он на меня пололкал, я ему еще что то написал, добавил в игнор и тут меня выкинуло из игры -_- как я уже выяснил на 7 дней.

0

6

Прошу прощения, если со своей маленькой колокольни лаю, но это онлайн-игра. И одно из важнейших качеств для игрока (как человека) - это терпение и выдержка.

Нисколько не хочу учить, со своим-то 3 лвл, но: если партия тупит - может ее распустить и найти новую? А если на вас наезжают - лист игнора. И себе нервы сберегаем, и в дальнейшим с данным человеком не пересечётесь. Да и, собственно, бананов будет меньше.

+1

7

вот все ответы на вопрос =)

0

8

омфг, новый ивэнт а я парюсь в бане T_T расскажите что там происходит, плиз

0

9

кобольды очень милые

0

10

Lorian написал(а):

ну блин, тебя там не было. дело было в квэсте слипин виз зэ даст(я был лидером). начали квест сразу с наха - часть группы отделилась и пошла чистить пещеры (ну вобщем ничего страшного), почистили, взяли журнал, разделились на поиски рэд нэйм огра. я нашел, убил, пишу - у меня ключ, иду открывать северные двери, чистим путь к верхнему шрайну. трое побежали, двое остались тарчать внизу. на вопрос "какого они там делают" мне сказали что "где то видел как кто то запрыгивал с первого этажа на второй".. второй нах.. я ему сказал что о нем думаю, так как мы к этому моменту уже дошли до шрайна, в то время как он тусил внизу + мы намеревались почистить все пещеры. вобщем эти двое там так и остались тусить. через 5 мин к ним присоеденился еще 1, еще чере 5 последние 2. так как я уже был на взводе, то писал только "..." после каждого такого наха. в итоге я как идиот 15 минут сам чистил пещеры в то время как 5ра бравых ребят личевали у двери в ожидание пока я закончу. в итоге терпение мое лопнуло, я начал ругать их за то что они не следуют за мной и вообще игнорят указания, в ответ мне сказали что то вроде " лол мы думали ты уже там достал журнал". меня это достало и я просто методично убил 5 пауков, слил квэст и уже было хотел добавить 3 тела в щитлист, как мне заявили "вот из за таких идиотов я и ушел из грифонов" (а месяц тому назад с десяток тел одновременно вышли из гильдии, по неизвестной мне причине, слив уровень с 66 до 64). это было уже выше моего терпения и тогда я взорвался, начал писать что то вроде "так это ты один из тех мазафакеров которые опустили гильдию", он на меня пололкал, я ему еще что то написал, добавил в игнор и тут меня выкинуло из игры -_- как я уже выяснил на 7 дней.

Класс! Пиши есчо

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » опять забанен...