Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » ПвП


ПвП

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Добрый вечер! Собираюсь поиграть в ддо, но возник вопрос - есть ли там хоть какое-то ПвП? Скучновато-таки только проходить мисси - хочется иногда посоревноваться с другими игроками. К тому же в какой-то момент все данжи будут зачищены и будет набран максимальный уровень - что тогда?

0

2

После зачисток всех миссий, после набирания максимального уровня (только не увлекайся реинкарнациями) выходи в реал. Там пвп намного интереснее.

0

3

после набора макс лвла и, само собой, реинкарнации, начинается самое интересное - эпики. а нащет пвп - в игре предусмотрены массовые пвп в тавернах (в локации harbor в Лобстере проходят 24/7), одиночные или командные (функция вызвать на пвп, как вариант - тграть в захват флага), при этом бой происходит на отдельной арене, где никого кроме вас не будет. но так как игра не сбалансирована и не заточена под пвп (как та же линейка к примеру), то особо увлекаться ими безсмысленно.
зы еще вроде есть битва гильдий, где две гильдии сражаются на кораблях, но я этого никогда не видел так что особо ничего про это не знаю

Отредактировано Lorian (24.02.2011 13:24:30)

-1

4

не уговаривай его,  это не его игра )
а ваще про эпики после реинка - клёво написал. не учёл тока, что чтобы уйти на реинк надо по эпикам пошариться..

+1

5

Что ж тогда очень круто! Я вообще не ярый фанат ддо... просто искал игру, где можно хоть как-то принимать участие в бое, а не тупо тыкать на панель скилов... пусть даже там и есть своя тактика. А тут оч круто - можно от магии уворачиваться, от стрел, от ударов=) уже оценил, но правда пока что на уровне мобов) Не знаю вот только кем играть... танком тупо не умею и сколько ни пробовал - никогда не получается, а вот вор и маг-дамаг мои классы, но только видимо оч много этих классов в игре...

0

6

ну я реинкнулся сразу как набрал 20 токенов, и набирал их в большенстве своем очень напряжно из за низкого дц и до смешного низкого дпс (в первой жизни даже не взял максимайз и с пм не удалось нормально прокачать урон от стихий), так что эпики до рэинка (по крайней мере в моем конкретном случае) - изрядно приправлены дегтем и полного удовольствия не получаешь, когда не в состаяние выполнить функцию, ожидаемую от тебя сопартийцами

0

7

Эммм... Я звиняюсь, но даже мой сорк без хайтена, убершмота (да и ваще тока в рендом-генереном шмоте) вполне сносно массхолдил все и вся в фиарланском карнавале...Вонь1 делать тоже как бе ничего сверхестественного нет. И тд и тп. Это в уберепики типа песков нужно все и еще немного больше

Отредактировано Ushat (24.02.2011 13:53:59)

0

8

Гарик написал(а):

Не знаю вот только кем играть... танком тупо не умею и сколько ни пробовал

melee мграть куда легче чем остальными классами (особенно варваром и файтером)

Гарик написал(а):

а вот вор и маг-дамаг мои классы, но только видимо оч много этих классов в игре...

ну я посоветую мага - имхо играть увлекательней всего, да и соло 80% квэстов можно проходить, если хочешь. а если хочешь быть востребованным персом, так тебе в клерики, или в барды. рогов иногда тоже ужасно не хватает, но обычно их пруд пруди + лично я их не фанат в пати брать из за быстрой дохнущности.
как компромис - взять 1 лвл рога для мага - сможешь обезвреживать все ловушки даже лучше чем рог + находить тайные двери и открывать замки спэлами (опять же лучше чем рог), и ыче это дело будет очень востребованно, тк будешь нести функцию и виза и рога в квэстах

Отредактировано Lorian (24.02.2011 13:58:58)

0

9

Ushat написал(а):

Эммм... Я звиняюсь, но даже мой сорк без хайтена, убершмота (да и ваще тока в рендом-генереном шмоте) вполне сносно массхолдил все и вся в фиарланском карнавале...Вонь1 делать тоже как бе ничего сверхестественного нет. И тд и тп. Это в уберепики типа песков нужно все и еще немного больше

у меня пока только рэд фэнс, но в первой жизни масс холд не пахал очень часто (даже слишком), данс бол не работал еще чаще, а урон, как я уже говорил, был просто смешным. у меня после тр урон на 12 лвле выше был. как то ощущаешь себя лузером, когда пати, по обыкновению, загоняет монстров в тупик, где ты должен их спалить, а твой фв наносит им 50-100  дмг (слава богу некро болты били по 60-200 и можно было пока они горели хоть как то их убивать)

Отредактировано Lorian (24.02.2011 14:06:05)

0

10

Значица послушаю и буду качать мага с 1 лвлом роги=) Спасибо. А умения соответственно роговские нужны только "обезвреживание ловушек", "открывание замков" и "обнаружение"?
А что такое эта реинкарнация? Умираешь совсем и начинаешь качаться заново? 0о

0

11

Гарик написал(а):

Значица послушаю и буду качать мага с 1 лвлом роги=) Спасибо. А умения соответственно роговские нужны только "обезвреживание ловушек", "открывание замков" и "обнаружение"?А что такое эта реинкарнация? Умираешь совсем и начинаешь качаться заново? 0о

true reincarnation - вбей в поиске, почитай побольше. в кратце - после 20 лвла перерождаешься в любой класс, рассу  с 1лвлом и тем же именем что в первой жизни + 32 поинтовый билд + получаешь бонусы с предыдущий жизни. для мага - увеличеное на 2 дц + 10 маг ракет в день (кол-во ракет от 1 на 1 лвле до 10 на 20, с уроном в среднем 15-20 с ракеты). вот только реинкарнироваться могут только чистые классы (поправте если не прав), и с 1 лвлом роги ты не сможешь полноценно реинкнуться.

0

12

Реинкарнировать могут все.

0

13

Спасибо за ответы=) В игре пока персонажа не создал, т.к. пока не знаю некоторых аспектов создания персонажа... попозже добавлю имя персонажа прошу не банить)))

0

14

хохо, Лориан, да ты ещё клёвее, чем я.. я даже огорчена немного...
1. не 32, а 34 поинта.
2. и да,  реинкаются все и кроссклассы, пастлайф только надо продумывать.

хорошо, что ты не в нашей гильдии и вообще не на нашем сервере даже, я бы не пережила такой жёсткой конкуренции.

Отредактировано Zoja (24.02.2011 15:05:58)

-1

15

Лориан, да ты ещё клёвее, чем я о тебе думала ) спасибо за минус ) если бы я ставила минус всем, кто исправляет мои ошибочные мысли поводу игры, я бы превысила все возможные лимиты )

да ты не расстраивайся сильно... true reincarnation - вбей в поиске, почитай побольше. (с)

0

16

я и не растраиваюсь. просто ты нервная какая то. может пмс или еще что?   минус за агресивность. я тебе ничего не говорил, ты же начала  на меня кидаться с места О_о так что не удевляйся.

0

17

Гарик написал(а):

Что ж тогда очень круто! Я вообще не ярый фанат ддо... просто искал игру, где можно хоть как-то принимать участие в бое, а не тупо тыкать на панель скилов... пусть даже там и есть своя тактика. А тут оч круто - можно от магии уворачиваться, от стрел, от ударов=) уже оценил, но правда пока что на уровне мобов) Не знаю вот только кем играть... танком тупо не умею и сколько ни пробовал - никогда не получается, а вот вор и маг-дамаг мои классы, но только видимо оч много этих классов в игре...

Гарик, что бы оценить пвп, тебе так и так придется прокачаться и одеться иначе тебе не наком будет оценивать тебя просто убьют =)

0

18

ага, да, пмс, это ты верно подметил.

+1

19

Lorian написал(а):

ну я посоветую мага - имхо играть увлекательней всего, да и соло 80% квэстов можно проходить, если хочешь. а если хочешь быть востребованным персом, так тебе в клерики, или в барды. рогов иногда тоже ужасно не хватает, но обычно их пруд пруди + лично я их не фанат в пати брать из за быстрой дохнущности.
как компромис - взять 1 лвл рога для мага - сможешь обезвреживать все ловушки даже лучше чем рог + находить тайные двери и открывать замки спэлами (опять же лучше чем рог), и ыче это дело будет очень востребованно, тк будешь нести функцию и виза и рога в квэстах

1 востребован всегда и везде дпс (мили-урон)
2проходить в соло быстрее и проще опять же дпс (варвар)
3 магов до жопы не всегда будут брать в пати если там они есть
а так совет (бард варчантер) и дпс и полезный и магия и всего по немногу =)
или монк , варвар, файтер

0

20

"You're too fucking blond!"

0

21

Zoja написал(а):

1. не 32, а 34 поинта.
2. и да,  реинкаются все и кроссклассы, пастлайф только надо продумывать.

Не зняю почем Зой тебе минус... Но вот от меня + =Р

0

22

Milmar написал(а):

"You're too fucking blond!"

это хто? =Р

0

23

Pp написал(а):

это хто? =Р

Это из Бойцовского клуба. К диалогу Лориана и Зои )

0

24

Цитировать лень.
1) Воры. Разгулки на вас нет.
2) Маг-дамаг. В ддо такое на текущем этапе на 18-20 почти бесполезен. Ну а до 18-го кастер думает, что он своими боевыми спеллами ТАЩИТ партию ага, да. Так вот такие кастеры в корне не правы. Иногда конечно забавно походить с магом высоким ДЦ на "вопль баньши", но не более того.

0

25

1. не упоминайте рог вообще всуе.. я побоялась даже писать про рог, дабы не разбудить зверя. ведь мы ВСЕ знаем, что роги самые дпсные, самые живучие,  и хп у  них много, и кто кроме рог в рюкзаке все камни сопартийцев донесёт и реснет в безопасном месте..
но мы простим Лориану подобные глупости.. ему можно..
2. Лютик, а как же аркан-дпс? тычо. ты ведь про убогих визов всё это написал, надеюсь? у них-то да.. какие там боевые спеллы.. стыдоба такая..

0

26

Pp написал(а):

1 востребован всегда и везде дпс (мили-урон)2проходить в соло быстрее и проще опять же дпс (варвар)

согласен, мили востребован абсолютно во всех квэстах, но 1 - их больше всего, поэтому если надо заполнить пати, то в них недостатка нету, 2 - товарищ написал, что мили - не его.

Pp написал(а):

3 магов до жопы не всегда будут брать в пати если там они есть

тем не менее они также нужны почти во всех квэстах (просто если мили можно взять 4 + 1 хилер ), то мага обычно берут только 1 (само собой не без исключений), а если у мага лэвак от рога, то в квэстах где есть ловушки - ему цены нет.

Lutique написал(а):

Маг-дамаг. В ддо такое на текущем этапе на 18-20 почти бесполезен. Ну а до 18-го кастер думает, что он своими боевыми спеллами ТАЩИТ партию ага, да. Так вот такие кастеры в корне не правы. Иногда конечно забавно походить с магом высоким ДЦ на "вопль баньши", но не более того.

ну они то все равно нужны после 20, но в основном не как дпс сила, а до 20 маг реально решает с баньши и высоким дпс. я в IQ все квэсты проходил на элите с тактикой - я бегу первый, мочу стадо, мили за мной, добивают если что то живое осталось.

Zoja написал(а):

но мы простим Лориану подобные глупости.. ему можно..

какие мы снисходительные лол вослався великая зоя, приклоняюсь за вашу терпимость

0

27

Lorian написал(а):

ну они то все равно нужны после 20, но в основном не как дпс сила, а до 20 маг реально решает с баньши и высоким дпс. я в IQ все квэсты проходил на элите с тактикой - я бегу первый, мочу стадо, мили за мной, добивают если что то живое осталось.

Оке оке, внимание вопрос - сколько ты успеваешь нанести дамаги до того как заагреный клер в майндсандере скастит на тебя комманд и/или каметфалл, а упавшую тушку милишники пару раз пнут ногой?  Ну и еще вопрос. Сколько времени тебе нужно чтоб на элите в том же майндсандере таки умер один единственный мили и сколько маны тебе на это потребуется? Ну  и усложним зодачу - сколько дамаги в это вермя огребет твоя нищастная тушка от всех прочих майндсанеровских мобов в то время, пока ты пилишь одного мили?

По хорошему же, как показывает практика, хорошему, впрочем даже средней паршивости визарду в партии мягко говоря цены нет, но, но, при этом нужно быть:
1. Адекватным.
2. Разумным.
3. НЕ ОЛОЛО ОРКАНЕ-ДПС НОГЕБАТОРОМ.
4. Предсказуемым (спешиал фо ПП)

ессно, ежели ты не соответсвуешь -тебя в пати не возьмут, ибо нах.

Отредактировано Ushat (24.02.2011 17:17:49)

0

28

Ushat написал(а):

По хорошему же, как показывает практика, хорошему, впрочем даже средней паршивости визарду в партии мягко говоря цены нет, но, но, при этом нужно быть:
1. Адекватным.
2. Разумным.
3. НЕ ОЛОЛО ОРКАНЕ-ДПС НОГЕБАТОРОМ.
4. Предсказуемым (спешиал фо ПП)

ессно, ежели ты не соответсвуешь -тебя в пати не возьмут, ибо нах.

забыл добавить - ДЦ на энчантмент и конжур школу не меньше 40. а также !!!хххСАМОХИЛххх!!! - и это блин главные критерии.

про ололо-оркан-дпс тоже зря написал ) клёво же. ну ведь ты же был сорком, ты же видел свои криты ок 1000 хп, например на араетрикосе? а вы там с гу письками меряетесь.. криты по 500.. по 600 - я презрительно смеюсь над вами, слушая )

всё никак не погляжу ролик про сорца в лэст стенде, возможно у меня появится новый герой...

0

29

Zoja написал(а):

ты же видел свои криты ок 1000 хп,

~3200 рекорд, если что, не соврать.
Только толку с того?

0

30

и правда, чего это я.. что толку с дамага по мобу, ок.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » ПвП