Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » Аккаунт в подарок


Аккаунт в подарок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Готов передать безвозмездно и насовсем свой аккаунт в достойные руки. Рассматриваю заявки от заинтересованных игроков до 20 марта. Предпочтение отдается предложениям от игроков, с которыми в игре у меня сложились нормальные отношения. Если их данная тема не заинтересует, то передам акк гильдлидеру.

На аккаунте около 7000 ТП, куплен 32-point build, Veteran status, ФВС, WF, 2 расширения для общего банка. Аккаунт на данный момент имеет статус VIP, но поскольку на него производилась покупка ТП, то теоретически при переходе на фри должен иметь статус Premium. Аккаунт проплачен до апреля. Если необходимо, то можно оперативно связаться со мной можно по icq 123209743 или электронной почте nemtsovas@gmail.com.

0

2

одумайся!

а вообще.. это предложение на самом деле интересно я думаю только новичкам. остальные-то уже свои акки обжили )

0

3

На самом деле не только новичкам. Очень хороший друг намеревается прийти в игру, но... как обязательное условие должен быть монк. С этим я ему помочь не могу, а тем более лично я никогда не занимался вопросами оплаты и т.д., а на этом этапе, как мне кажется, можно застрять надолго.

0

4

Не знаю хм, раздай добро - сохрани акк, может ещё вернёшься.

0

5

Монк есть от VIPа, в принципе очков хватит, чтобы купить все паки (по моим расчетам) и на монка еще останется. Возвращаться не планирую. Сейчас играю в ЛотРО на ру-сервере. Не ожидал, что Лотро понравится настолько. Жду Star Wars: The Old Republic.

0

6

Я и говорю, было бы просто идеально. Я год потратил, чтобы весь контент натпфармить =)

0

7

А монк нужен для чистого канонического стр-бейзд инфернального темного полуэльф монка-станнера а-ля бывший Хымпф с рог-дилетантом, войд-страйком, гранд-мастером земли и дц фиста в районе 40-44. И да, пианинить он любит и умеет.

А чистых монков в гильдии... только альт Разгула, и тот 16 лвл.

Отредактировано Kiv (16.03.2011 11:20:39)

0

8

Светлый.

0

9

На самом деле годная мысль, отдай гильдлидеру нафармленное(купленное) тп - не шутка) Я бы с прибольшм удовольствием прибрал если б играл ваще) Так, тока форумы читаю иногда)

0

10

Аккаунт передается игроку Caladriel (Kilmariel, Clingsor). Всем спасибо за приятную компанию во время игры.

0

11

мммм.. а келу-то зачем )
наш поспел везде пострел
хыхы

0

12

Lexey aka Hawk написал(а):

Аккаунт передается игроку Caladriel (Kilmariel, Clingsor)

ААААААААААААХАХАХХАХАХАХАХАХ
ХАХАХХА
ХаХА
ХАХА
ХА
ХАХАХХААХАХАХ
ХАХАХАХХ
Ах
ХАХАх
АХХАхаххахахах!!
Ах
ХАХАхаххахахах
АХхАХХАХА
ХАххахаххахА!!!!!
АААААА!!!! ХАХАХАХХАХХ!!!!! ААААААААА!!!!

БАЛИААААААААА!!!!! АХАХХАХА!!!!
кэл ваще сипец просто!!! муахахахахахха! уже даже аакаунты отжимает

0

13

Ну что я могу сказать - жена хотела поиграть - вот для нее и беру :)

0

14

ура-ура
новые драмы.
скандалы, интриги, расследования..
ну купил бы вип акк ещё и жене, кел )
эх, всё-таки лучше бы киву отдали..

0

15

Вспомнилась нашумевшая история про семейную пару игроков в линейку, которые прокачали и одели чуть ли не в самый крутой шмот на сервере персонажа для своего не родившегося ещё ребенка.
Кээээл? ;-)

0

16

Друг осваивает фарм тп на всех серверах... через годик как раз накопит.

0

17

Кив, да нет проблем - если надо тебе передам - пока у самого еще доступа нет. Так что если надо ему пиши - решим

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » Аккаунт в подарок