Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Euphonia's Challenge RETURNS!!! 17.03 - 27.03


Euphonia's Challenge RETURNS!!! 17.03 - 27.03

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.ddo.com/ddostorefeatured

0

2

Items acquired from Euphonia's Barter Box can no longer be sold.

Вандовый бизнес накрылся вандой.

0

3

Всё равно новость отличная! Как раз мечтал доапгрейдить пару вещей... I'm a double-barreled kobold! I am a kobold on the edge!!  :)

0

4

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО.
Хорошо хоть ванды закрыли, впрочем полагаю баг с ддором они не поправили.

Отредактировано Lutique (17.03.2011 08:58:49)

0

5

Lutique написал(а):

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО.

Без баблофарма там не будет такого ажиотажа. Не спеша доделаются итемы и усе, фигли

0

6

У нас сегодня рейды то будут?

Отредактировано Lutique (17.03.2011 11:33:37)

0

7

А хз... Тод вчера был кстать? А то я сдуру скачал фолл нью вегас и лег спать в 2 ночи %)

0

8

Думаю нет, но я пошел спать до 10 часов.

0

9

Были вон и хроно.

0

10

Для тех, кто в танке. Есть ли какая-то возможность в соло накопить нужное количество ресурсов для тир2 вещей 12-16-го уровня? Или обязательно искать кого-то, кто наберет мелкие камни (кто-то младших уровней), обязательно искать команду в пещеру. Поясню, что в пещеру, в силу своего расписания я еще ни разу не смог попасть - все время не вовремя.

0

11

Adarymy написал(а):

Для тех, кто в танке. Есть ли какая-то возможность в соло накопить нужное количество ресурсов для тир2 вещей 12-16-го уровня? Или обязательно искать кого-то, кто наберет мелкие камни (кто-то младших уровней), обязательно искать команду в пещеру. Поясню, что в пещеру, в силу своего расписания я еще ни разу не смог попасть - все время не вовремя.

Я соло визом делал лвл20 квест. Правда набрал камней 70 штоль в итоге.

0

12

Обязательно нужен лоу лвл чар. Максимальный лвл чара для фарма 16 лвл кристаллов - 20 в пещере 16 лвл (но так падают смешенные с 20 лвл кристаллы, идеально 19 лвл чаром фармить 15 лвл данж). Для 12 лвл кристаллов нужен чар до 16 лвл, и фармить кейв 12 лвл (а лучше чар до 15 лвл и кейв 11 лвл)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Euphonia's Challenge RETURNS!!! 17.03 - 27.03