Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » баг или нет?


баг или нет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

все меньше понимаю ДДО -_- почему
1 - penetration feat stack to greater penetration feat, penetration feat stack to gear penetration enchancment (хоть и одинаковые имена), ТАК ПОЧЕМУ GREATER PENETRATION FEAT не стакается с gear penetration enchancment ??? где логика ??? разные названия, разные типы и нифига не стакаются Т_Т
2 - с какого санта клауса twisted talisman  дает -8 DC !!?? в описание об этом ничего и близко не сказано.. причем не уверен появилось это после посл исправления языков или было до этого, раньше не замечал.

0

2

8 DC?  o_O

0

3

Lorian написал(а):

разные названия, разные типы и нифига не стакаются

у меня стакается и на выходе +32 пробивания спелл резиста.

0

4

у меня стакается и на выходе +32 пробивания спелл резиста.

втф у меня нет! думал уже может какая то шмотка дает 2 дц от срэл пен и я этого не замечаю.. снял весь шмот - дц не изменилось (верней изменялось когда снимл шмот на школы магии и на инь, но ровно на столько на сколько должно)...значит таки баг? для того чтоб отправить отчет о баге нужна регестрация на форуме? я через тгру пытался - у меня 5 раз спросил лог/пароль и ддо пароля им  не хватило..

8 DC?  o_O

Отредактировано Lorian (01.04.2011 12:04:34)

0

5

Ты не путаешь ДЦ и спелл пенетрейшен?

0

6

Greater Spell Penetration Adds +2 to your caster level check for defeating Spell Resistance. (In addition to the +2 from the Spell Penetration Feat.) т.е. 2 dc от Spell Penetration Feat и +2 Greater Spell Penetration. что я тут должен напутать? :/

0

7

Внезапно - DC и Спеллпенетрейшен совсем совсем совсем разные вещи, и общего у их ровно столько же сколько общего у например у параметров сила и выносливость)

Сарказм офф:
Спеллпенетрейшен никак не влияет на DC спеллов.

Отредактировано Ushat (01.04.2011 13:49:41)

0

8

sigh -_- ок. на что  он влияет?

0

9

Механика бонусов DDO

0

10

ясно :/ значит только на обход спэл резиста влияет... почему то я всю жизнь думал что оно дает дц.... -_- печаль

0

11

все, нах, реинкарнируюсь в броколли.

0

12

А пофиг, все равно не на Арго играешь :-Р

0

13

да у вас там и без меня нубов хватает

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » баг или нет?