Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » инструкцию по бану плиз


инструкцию по бану плиз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

два раза пытался подать заявку на бан уродов оба раза без успешно. вероятней всего на 2м шаге должен был сделать что то, либо из-за того что я живу в украине я не могу пользоваться этим сервисом :/
вобщем что я делаю - 1й шаг - кликаю на имя/report herassment. чвылазит  сообщение  номер вашей жалобы такой то, через какое то время появляется сообщение вверху экрана мол инфа обновлена бла бла бла доложите в службу поддержки для этого кликните ctrl+f и нажмите новый тикет (не знаю как это переводться, я предположил что "вкладка"). в итоге при нажатие ctrl+f вылазит база знаний (если кликать по воскл знаку в правом углу - то же самое) найти в которой ничего не удается. пытался вбить этот номер в поиск базы данных - без результатов, пытался найти инфу про оскорбления в топике ddo policy - все что они пишут - отправте чела в игнор и избегайте его О_о ни слова о том как подавать жалобы.
вобщем расскажите как делать плиз, если можно со скринами, мне какбэ обидно - самого банили 3 раза 2 из них за куда меньшее чем выслушивал пару раз я, но при этом мои обидчики остались безнаказанными...

0

2

Когда появился восклицательный знак в правом верхнем углу, это значит что твой тикет уже обработали.

Скорее всего провели воспитательную беседу. А может и забанили, ты проверял?

0

3

ну нащет беседы - нет, не проверял, так как после херасмент рипорт тело автоматом идет в игнор и говорить с ним не приходится, а бана не было. там точно больше ничего делать не надо ?  на кой мне тогда номер рапорта?

0

4

а я всегда думал, что если в тырнете тебя кто-то обидел, то виноват в этом не тот кто обидел, а тот кто обиделся, ибо клинический идиот, раз позволяет себе на когото обижаться.

0

5

это больше не обида на игрока а какое то смешаное чувство справедливости и детской вредности. ведь если банили меня за что то, то и остальных должны банить за это! я например бегал в два окна с персонажем своим который стоял на месте на входе в квэст. вообще все квэсты мог и сам проходить (что потом и делал) но в ВВ решил взять пару тел, чтоб не скучно было. одно тело начало на втором квэсте гнать на "пайкера" и требовать его выгнать, я в шутку ему говорю мол, " лол да он хороший ты просто его плохо знаешь", на что мне в ответ "u just a fucking idiot blabla bla"  я его проигнорил, просто дальше вв начал проходить сам, не помогая идиоту этому, на что услышал еще кучу лести (ведь единственный хилер был мой хаерлинг и после того как я перестал его хилать дохнуть он стал быстро).. но как не странно херасмент рипорт ничего не дал :/ я на всякий случай пожаловался и от второго перса которым играл, так как ему тоже перепало, но это ничего не дало

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » инструкцию по бану плиз