Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Смешная тема


Смешная тема

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Опишите вашего первого чара.
2. Первую покупку в ДДО-стор.
3. Первый купленный пак.

1. Эльф-визард. Догнал до 10-го, понял, что кастеры не мое
2. Квотерстафф +1
3. Девил Ассалт лол

0

2

1. Файтер-"АЦ билд", Дварф со щитом и дварфиским топором. Звали кажется Камаз Навозов. 9-ый лвл, удален т.к. понято что риальне АЦ в первой жызни не достичь, да и нах не надо.
2. Пак Demon Sands.
3. Пак Demon Sands (потому я его и изучил до дыр).....

Отредактировано Ushat (12.04.2011 12:32:15)

0

3

1. клерик/файтер (18/1) остался на сервере Кибер
2. Армор +1 :)
3. Катакомбы.

0

4

1. моего первого чара все видели и знаете - варвар Zoja. из ошибок только на старте +2 декс зачем-то. вместо консты.
2. первая покупка в ДДОстор.. вот не помню... но мне кажется это был сигил для левел апа какого-то высокого. фармить что-то мне не нравилось уже тогда. если не он, то пак вейл оф твайлайт.
3. первый купленный пак - конечно вейл оф твайлайт.

ничего смешного..
я просто перед тем, чтобы что-то сделать - спрашиваю у умных людей. хоть некоторых и напрягает то, что я задаю столько глупых и очевидных вопросов. зато средце реинкарнации потом на 4 лвл не покупаю.

самый мой проблемный чар - клерик. 2 раза я делала какие-то толи лессер толи грейтер реинки. раза.. чтобы не соврать наверное 4-5, я его удаляла левеле на 4-6 (стартуя с первого, а не с 4).
причём удаляла его потому что: вначале я делала его дроу, ну хотелось мне играть дроу, хоть ты застрелись. я уговорилась на уговоры кива не делать клерика дроу, а уж если так хочется играть дроу, то сделать какуюто непонятную фигню -  сорца.. его тоже удаляла раза 3. причём играть мне им не нравилось категорически.
но в основном я удаляла своего клера по простой причине - мне не нравилась сделанная внешность. так что моя плешивая клеричка - это выстраданный мною вариант, который лично мне оооочень нравится. ) до этого были какието убогие варианты с длинными волосами, красными губами, ну вобщем всё, как вам нравится.
имея такой широкий опыт удаления чаров, я запомнила правило - даже если сделал гимпа не спеши удалять, собери им хотябы 100 фавора ) или добей до кратного 100.

0

5

Ты не понимаешь, они не купили. Они НАШЛИ его в квесте и решили сделать реинк.

Отредактировано Lutique (12.04.2011 12:48:15)

0

6

ок, ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ВСЁ МЕНЯЕТ.

0

7

1. Хуман бард-варчантер Kivans на Канните 10 лвл 14 стр/14 кон/18 харизма, апы с харизму, ходил с квартерстаффом, ныне здравствует и не раз устраивал быстрые и безболезненные 100-фавор раны. Состоял в чисто европейской гильдии Spellbinders, рассылки коих о расписании рейдов получаю по сей день.
2. Монах для создания сплешей на ац
3. Вейл оф твайлайт. Собственно, первый персонаж капнулся только при наличии этого пака.

0

8

1. эльф-арканарчер-ренжер-рога с 10 силы и 6 кона, докачан до хуйпомню какого, заброшен в связи с переездом пафосных пацанов на каннит, где был создан другой гимпо-АА, с большей силой и коном, до сих пор здравствующий на 20лвл.

Свернутый текст

АРКАНАРЧЕРЫ-ОБОССАНОЕ ГОВНО.

2. девил ассалт за 75ТП
3. ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^

Отредактировано Eew (12.04.2011 13:18:57)

0

9

1. Клерик по стандартному шаблону "Font of Healing". При получении 2го уровня увидел, что дают (стандартные) фиты Defensive Fighting, Sunder, Trip - я такое брать не собирался! Решил, что шаблон какой-то хреновый - удалил чара и сделал custom build. Очень удивился, когда на 2м уровне опять получил эти фиты.  ^^
2. Vault of Night по предновогодней цене -50%
3. Vault of Night

0

10

Burunduk написал(а):

При получении 2го уровня увидел, что дают (стандартные) фиты Defensive Fighting, Sunder, Trip - я такое брать не собирался! Решил, что шаблон какой-то хреновый - удалил чара и сделал custom build. Очень удивился, когда на 2м уровне опять получил эти фиты.

у меня такая же фигня была. с сорцом. только со скиллами. я думала, что лоханулась и интимидейт с левелапом качала.. он же увеличивался с увеличением харизмы.. ужас. чуть не удалила чара.

0

11

Eew написал(а):

Скрытый текст:

BAWAHAHAHAHHAHA

1) Rathguul. Рог. Базовая кон 10. В последствии рог12/фтр4 -> рог14/3 -> [неделя отката сердца реинки и фарма 32 поинт билда] -> рог18 (32pt build) -> рог20 -> тр_рог20
2) +1 (mithral?) chain shirt. 50tp
3) qiwi visa virtual :D

Отредактировано Vicodin! (12.04.2011 14:32:41)

0

12

1. Файтер эльф по билду Сладкого, 20 дексы 10 силы, 90 хп на 9м уровне и такой то ту хит и криты с рапиры лол.
2. оружие +1
3. Девилс  ассаулт.

0

13

какие-то вы каннитские все одинаковые такие.. что, впрочем, неудивительно.

я как-то запилилась сама в ДА левелом 10 где-то... я элиты закрывала как только стала ВИПом, нужен был фавор толи для томиков толи хз ещё для чего.. а для 32 поинта нужен был. закрывала лоу-левел квесты, зашла и офигела немного. не успела опомнится, как умерла. Боюсь до сих пор этого квеста )

0

14

Zoja написал(а):

я как-то запилилась сама в ДА левелом 10 где-то...

Тоже самое. И тоже стараюсь стороной обходить сей квест :)

0

15

Betaserk написал(а):

Тоже самое. И тоже стараюсь стороной обходить сей квест

Самое то левелится на 18+ уровнях..И лут, и опыт.

0

16

1. Паладин на Канните, Defender, к 12 лвлу статы 14/14/14/14/14/14. Забросил, т.к. сорцой играть было НАМНОГО приятнее. Ах да еще рожа была рандомная, ака сантехник Вася с бодуна
2. +1 Longsword тенденция однако.
3. Пески. Фри квестов на 12+ тогда не хватало, а еще пески выглядели по-настоящему экзотикой, после однообразных канализаций и склепов.

0

17

1. Первый чар (2008 год, аргоннессен): варфордж варвар Tesak. Кон, естесно, 10))) Прокачал до 5го левела, а потом 10-дневный триал закончился. Первый чар на европе (2009, кипер): хафлинг-рога Fribo Pokemonk. Прокачал до 9го левела. Бурги позвали в пати, попросили снять первую трапу в делере-4 на элите. Ок, чего бы не помочь. Заходим, взрываю трапу, я труп) Хмм, регруп. Снова заходим, снова фейлю трапу и дохну)) Регруп, опять заходим, опять фейл))) Бурги меня кикают. Так я понял, что 28-пойнтовый рога - это гимп.

2. кролик на башке

3. -

0

18

Fribo написал(а):

Так я понял, что 28-пойнтовый рога - это гимп.

дело даже не в 28..
ну... вот даже и не знаю.. это читерские гилдбаффы чтоли чудеса с рогами творят, но раньше прям постоянно роги фейлили трапы. причём, уровень квеста = уровню роги... и вроде даже неплохие роги. но оч часто было.

0

19

1. Файтер 3 лвла на Теланисе осенью 2009. Сервер был выбран рандомно при первом запуске игры. Потом прочитал на гохе, что много русских на Агронессене и перешел на него.
2-3. Катакомбы с 20% скидкой за 200 ТП. Расчет был на покупку лоулвльных паков со скидкой и потом с помощью них фармить фавор и потраченные ТП возвращать.

0

20

1. Рога хоббит (5 лвл удалил) -> Рога хоббит (набил фавора на дро) -> Рога дро гимп-стр-билд -> ТР, им одним и играю
2. Huge ingredients bag (-50% скидка была)
3. Как только понял, что платить за игру все равно придется и можно платить через qiwi, купил vip.

0

21

1. Рангер по шаблону дипвуд снайпера, правда уже на 3м левеле сообразил что к чему и сбросил шаблон. на 11 сменил снайпера на аркейн арчера и офигел.... играли кстати тогда на канните, птому что мне друг, который познакомил с игрой, божился что ВСЕ(!) русскоязычные играют именно там.
2. гилд чартер (простите посоны, +1лук мне выпал с рары на острове. хотя все равно бы не купил, жаба моя больше меня)
3.гиантхолд по цене 650 что ли тп. там какаято акция была... потому что в нашей гилде у самых задро... часто играющих он был а у меня нет =( щас наконец выкупил все эпические паки. фух. надо шаваратов теперь купить...

0

22

1.
Это было 3 года назад на европейском Keeper-e. Самый первый - Батл клерик, 1 барб, дальше предполагался клерик, но докачал только до 1/4. Показалось что хреново лечу (Наверное энчанты не раскидывал или итемы не носил лол), поэтому на него забил и сделал хилбота халфлинга на драгонмарках (почти поднял его до тогдашнего 16 каплевела). Этим хилботом заработал 32 поинт билд, и забросил его создав 1 ренджер/15 клерика (там в сплеше с ренджером был какой то баг что давал дополнительных СП, так что СП я почти тогда не терял при сплеше)...
Самое смешное что мой первый гимп (1/4) до сих пор жив и был перенесен с европейского сервера на американскую Галанду. Статы раскиданы более или менее вменяемо, наверное подсмотрел билд с офф. сервера.

2.
Я раскажу про свою вторую покупку, моей второй покупкой была - барабанная дробь.... ПИРАТСКАЯ ШАПКА, не та про которую вы подумали, мою продавали еше до Сентиель пака, кликаешь на нее и она как бы на тебя надевается чисто косметически. Я дого был ВИПОМ, и эта шапка была по акции... не помню сколько стоила.. но вообщем я ее купил чтобы быть НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ.... Счастье длилось недолго....

3.
За долгое время випа у меня накопилось до фига турбинок, я по сути ничего не покупал... +ВНЕЗАПНО за то что евро серверы закрывались, за перенос моих гимпов с европейсого сервера Турбина подариля мне 5К, это было перед новым годом, кода все было по акции. Вообщем я отказался от випа и за пару  дней скупил ПОЧТИ ВСЕ. Профит.

Отредактировано Жук (13.04.2011 01:08:18)

0

23

Велиборчик, я надеюсь, твой перваый клер был эльфом?... )
если нет, то ты ненастоящий канницкий пасан.

0

24

Zoja написал(а):

дело даже не в 28..ну... вот даже и не знаю.. это читерские гилдбаффы чтоли чудеса с рогами творят, но раньше прям постоянно роги фейлили трапы. причём, уровень квеста = уровню роги... и вроде даже неплохие роги. но оч часто было.

Вчера упал на хвост хранцузкой пати, так вот.. там водил палорогомонк и он прекрасно дизармил трапы в квесте выше его на 1 лвл. Присоеденился пьюр рог, и сразу, сходу зафейлил трапу. Полез в драку - первая же горгулья его разложила соло. Хорошо хоть мозги у сего индивида были, и он потом тупо таскался хвостиком, не трогая ни трапы ни горгулий.

0

25

нуууу... наверное от ролла на единичку никто не застрахован...
а вот с нами светослава ходил вроде как рогой. со мной и хымпфом и кивом. рога совсем маленький. неодет ессно. квест выше по левелу его была на 2, а может и даже 3 уровня. точно ен помню.. и ни одного фейла, все ловухи находились..
зато помню как давно какой-то пафосный реинкнутый рога-дроу даже не мог найти ловушки, а если находил, то не мог дизармить в квесте с вампиром в доме П. не помню название... он очень извинялся и по-моему даже среколился в слезах..

0

26

1. Actimel - exploiter (rog/rng). Помнится, что это первая игра, которую я начал с просмотра форума и готовых билдов, а не с хаотичного создания чара.
2. Hudge Ingridient Bag
3. - ибо всегда был випом.

0

27

Zoja написал(а):

нуууу... наверное от ролла на единичку никто не застрахован...

Нормальный рога на еденичке трапы не взрывает. просто не открывает, как правило %)
Но это к Разгулу, я рогов хренова понимаю..
Впрочем не суть, он ролльнул там 5 вроде.

0

28

Гимпы. На лоулвлах есть замечательные потики: +4 инты (+2 к скиллам), героизм обычный (+2 к скиллам), грейтер героизм на 9-м для состоятельных парней (+4 к скилам), роговской буст (не хмпф стайл), если сложно найти трапу. У меня акробатомонком в харде хориан шифра, которая еще и выше меня по уровню была, проблем не было никаких.

0

29

Сегодни визкинга?)
Надо бы к воскресению вечером если не 20-ый, так хотяб в шрауд сходить... %)

Отредактировано Ushat (13.04.2011 11:12:55)

0

30

Не знаю, не думаю, давайте отфармим остатки. Вон3 тот же. Я бы некро3 поделал, ну и доделал шадоу крипт.

Отредактировано Lutique (13.04.2011 11:42:08)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Смешная тема